Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 121 страница 140 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

121

Не могу выспатся,что за черт

0

122

Все же меня терзает загадка вселенной... почему бабушки красят волосы в бледно-фиолетовый цвет... вобще, откуда берутся эти феи)

+2

123

Поначиталась Криков...поняла, что у меня алкоголизьм...и друзья мои все алкаши без исключения...надо пойти лечиться...к кому даже не знаю, всех кого знаю они сами алкаши ...или бездари, которые только и думают как угробить пациентов... госпати, как же дальше жить то в этом мире алкашей и идиотов... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

Отредактировано Velvet (07.07.17 10:03:19)

+4

124

О том,что завтра праздник )
День семьи,любви и верности ! )))
И мы будем на шашлыках ))

0

125

Velvet|0011/7a/32/4827-1493812494.jpg написал(а):

у меня алкоголизьм...и друзья мои все алкаши без исключения... надо пойти лечиться... к кому даже не знаю, всех кого знаю они сами алкаши

вот и у меня тож самое. еще и отягощенное периодическими приступами сумеречного расстройства сознания (слава богам, всего лишь амбулаторный автоматизм), которое, в свою очередь, сопровождается параноидальным бредом величия. неет, нафикк все, кругом марсианские шпионы и арктурианские диверсанты. срочно куплю билет на хроносинкластический инфундибулум и уеду, уеду, куплю корову и буду пиликать на гармошке.

думаю, все же хорошо, что это не делирий, и уж тем более хорошо, что не онейроид   :D

+1

126

думаю, все же хорошо, что это не делирий, и уж тем более хорошо, что не онейроид   :D

Эта же позитивная симптоматика, характерная для параноидной шизофрении  http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif 

Надо бы Вам к психиатру бежать, но их нет, они или алкаши или угробют Вас( держитесь, что нибудь придумаем))) может в Германию или Израиль добежим, там вроде парочка нормальных говорят есть)

+1

127

....думаю о том, что

http://sh.uploads.ru/t/gyldh.jpg
(((

+4

128

думаю о своем понедельнике в пятницу

Отредактировано Эш (08.07.17 17:51:53)

0

129

Карабелла|0011/7a/32/5684-1499187352.jpg написал(а):

вот и у меня тож самое. еще и отягощенное периодическими приступами сумеречного расстройства сознания (слава богам, всего лишь амбулаторный автоматизм), которое, в свою очередь, сопровождается параноидальным бредом величия. неет, нафикк все, кругом марсианские шпионы и арктурианские диверсанты. срочно куплю билет на хроносинкластический инфундибулум и уеду, уеду, куплю корову и буду пиликать на гармошке.

думаю, все же хорошо, что это не делирий, и уж тем более хорошо, что не онейроид

Думаю, что если Карабелла не начнет писать более понятным языком (для таких идиотов как я), то Соня без всяких Криков по черному забухает и впадет в депрессию

+3

130

О кошках, о Вселенной и том, что пора уже состригать свой хаер.)

+1

131

Пришла, почитала тут о задатках психической нестабильности и радуюсь, что иначе смотрю на мир http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+2

132

Velvet|0011/7a/32/4827-1493812494.jpg написал(а):

..поняла, что у меня алкоголизьм...

Как там в психиатрии: признать проблему - первый шаг к выздоровлению?  :jumping:

+1

133

Прочитала...ну нифига себе у людей мысли...да еще и с утра...нееее, я лучше о сексе

+3

134

Думаю о дожде и холодном ветре. На улицу выходишь как в пекло огненное.

0

135

думаю, поеду в отпуск куда-нить... где б найти на юге местечко с минимумом людей вокруг?

0

136

почему мне так не везет ......

0

137

Что за дурацкая программа в новом смартфое? Пишу же совсем другое, а потом читаю и вижу как будто Чжамшут писал. Слова коверкает, зарраза... Или кто то в моём телефоне живёт. Точно. Паук, гад, залез в разъём и играется там. Ну ничего. Я его достану. И накажу. Три недели без паутины. Все.

+2

138

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

О кошках, о Вселенной и том, что пора уже состригать свой хаер.)

Боже мой. Все. Пора отдыхать мозгу. Прочитала и думаю, что же такое хаер. Потом вспомнил-волосы ,по английски, но русскими буквами.
Да здравствует лето, солнце и +35.

Отредактировано Орландо (07.07.17 12:43:53)

0

139

Ем шоколаду, думаю вот нахрена я ее купил :mad:

0

140

О теоретиках думаю. Сидят и рассуждают в пустоту. Никакого движения.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54