Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

841

Думаю, что рада, что после моря не поправилась, а даже стала легче на пол кило

0

842

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1499110761.jpg написал(а):

А я думала есть

Думаю, что крылья у меня в душе.... но очень хотелось бы наяву их иметь, чтобы иметь возможность в любой момент улететь далеко и надолго...

Отредактировано _Angel_ (18.07.17 06:51:35)

+1

843

Думаю,как животные преданы друг другу..Вышла,сегодня лежит кошка,её сбила машина..а вокруг неё лежит кот и обнимает её...

+1

844

Как только мне потребовалась камера на телефоне... она перестала работать. Что за невезение?))

0

845

Думаю, как же хорошо когда выходной, а еще когда любимые рядом... ( правда сегодня двоих старших на море отправили, 3 недели скучать будем) И все таки жизнь удивительна и прекрасна! несмотря на все НО....

0

846

Так и думай...

0

847

Интересная аватарка у Шоколад
Кто посмел отнять свет и разбудить меня дрелью? И что что за дрель такая, явно далеко, но звучание акустическое.

+1

848

И еще вот интересно. Аномалия какая то. Как дети то могут спать под любые шумы? Но стоит взрослым встать, тихонечко, без тапок, на цыпочках, беззвучно ступая пройти в кухню, или ванную, и начинается:
-Мааам! Ты где?
-Мааам, а ну не медленно приди и давай с утра обниматься!
-Мааам, а можно включить телевизор?
-Маам, а давай я тебе сон свой расскажу!
-Мааам, сделай чайок сладенький!
И почему то всегда именно "мааам". Потому что "мааам" добрая и выполняет все, видимо. К  ""пааап" не обращаемся из за строгости, к "баааб " и дееед", потому что не всегда рядом. И только "мааам" как наседка.
А груднички имеют свойство всегда просыпаться и звать "маам" криком, именно в тот момент, когда она с "паап" в другой комнате тихо лЮбится. И когда, переделав все дела(тихо,беззвучно, что б малыш не проснулся) и прилегла сама отдохнуть. Непременно, через минуту или стоит только коснуться головой подушки: начинается кряхтенье, сопенье и "мааам" по младенчески.
Определенно. Быть женщиной-искусство.

0

849

Орландо, спасибо)

Ясный солнечный день... иногда кажется, что все будет обязательно хорошо... почему? Потому шта солнышко)

0

850

Думаю, что раннеутренние подъёмы плохо отражаются на моём отношении к людям.

+1

851

Где встретить Новый год... http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+2

852

Думаю, а чего это она у неё на коленях сидит то.. может кто знает?
http://s5.uploads.ru/t/SW04l.jpg
Леонардо да Винчи "Святая Анна с Мадонной и младенцем Христом"

+2

853

Думаю, сегодня произошла ситуация, на которую ещё  пол месяца назад, я реагировала агресивненько и воспринимала неправильно. А сегодня твоя забота была мне очень приятна и сделала так ты мне сказала с удовольствием. Спасибо тебе Солнышко, скоро твой Ёжик совсем перестанет показывать свои колючки и все благодаря твоей любви и заботе))))

Отредактировано Nat ежик (18.07.17 14:33:14)

+3

854

Marinе|0011/7a/32/3320-1495822238.jpg написал(а):

Думаю, а чего это она у неё на коленях сидит то.. может кто знает?

Леонардо да Винчи "Святая Анна с Мадонной и младенцем Христом"

Думаю, википедия в помощь ;) Мария на коленях у своей матери Анны, создается эффект mise en abyme - Мария на лоне родившей ее Анны, а Иисус на лоне родившей его Марии

Отредактировано Ирби (18.07.17 14:45:16)

+3

855

кааааак мне нравится эта тема... прям..... нереально!

0

856

Ирби думаю, как хорошо, когда есть кому прояснить.. а то мой ум библейский сюжет уже переиначил...

Отредактировано Marinе (18.07.17 14:42:55)

+2

857

Marinе, я так и подумала))

+1

858

Marinе|0011/7a/32/3320-1495822238.jpg написал(а):

Ирби думаю, как хорошо, когда есть кому прояснить.. а то мой ум библейский сюжет уже переиначил...

Отредактировано Marinе (Сегодня 14:42:55)

Мой ум тоже сегодня удивился) ты не одна, систер)
Думаю, что красивая картина, да)

Отредактировано Anasteisha (18.07.17 14:51:30)

+2

859

Хочу ли я? Не очень... не горю желанием. Есть возможность того, что это просто усталость? Да... возможно. А может что уже крайнее?... Вполне...(

+1

860

Откуда берется эта строительная пыль. Ну сколько можно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54