Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 61 страница 80 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

61

Ушел Даниил Гранин... Возраст, конечно, но - жаль. Прочитав в детстве "Искатели", я поняла, что быть инженером не так уж и скучно

+2

62

Думаю,наш коллектив самый лучший,  мы как один живой организм  :D семь человек сегодня предложили "надраться". Совпадение?Не думаю)))

http://sd.uploads.ru/t/4FGQm.jpg

Отредактировано Ketrin (05.07.17 16:19:30)

0

63

Я умру возле вокзала. Прям на площади упаду и умру. И меня заметут на совочек.
И будем всем флуд и не будет банов.
Тока гвоздики не несите, я их не люблю

+2

64

Satine
Может Вам снова к стоматологу сходить?)) точно живы останетесь.
И будет флуд и будут баны!) уряяя!)

+1

65

Fortuna, там злые люди
---
Вы находитесь на Привокзальной площади. Слева через дорогу вы видите Куликово поле с печально известным Домом Профсоюзов. Справа через Старосенную площадь виднеется приятно известный рынок Привоз. Прямо перед собой вы можете увидеть лежащее тело человека со скрещенными руками, которое тщательно переступают прохожие. Тело не двигается и ноет. Иногда на его фоне фотографируются туристы и кидают монетки в валяющуюся сумочку.
В скрещенных руках торчат флаера, стартовые пакеты мобильных операторов, и неизвестно откуда-то взявшийся флажок Партии Регионов "вставай - страна зовет".

+2

66

Что закончился дождь и выглянуло солнце, а я уже нагулялась под дождем, а про морковку забыла.  8-) Надо дойти и купить - запланировала харчо к приезду дорогого человека.  8-) И торт, наверное?  :rolleyes: Какой-нибудь очень шоколадный, ничего в них не понимаю, вот как же так получилось.  :D

РС. А дантисты это прекрасно, любимые мои врачи.  8-)

Отредактировано драмба (05.07.17 17:21:03)

0

67

Работа какашка. Сослуживцы двойные какашки. Одна я умница и красавица

+10

68

Об одном человеке, интересном и не обычном. От чего молчишь, милый друг? Играешь со мной? Или моё доверие тебя оттолкнуло? Жду  ответа. Можно о другом.
И о стрижке. Стиль менять хочу. Но женственность основа.

0

69

Бегать или не бегать сегодня. ...

+1

70

Об упрямстве ... :tired:

+1

71

Сон вообще не важная штука(((
Столько дел сделала, теперь можно упасть.
Главное я рядом. Ты рядом.я с тобой.

+2

72

Думаю написала Любимой спокойной ночи а сна не в одном глазу(( Лежу и гипнотизирую телефон и как мантру повторяю позвони. .

+2

73

Думаю, где взять партнёра по игре в теннис.
Хочу научиться играть. Бесплатно. И корт прям рядом с домом, блин, играй скока хочешь, называется.

+2

74

Людочка последние два дня много слишком кушает....хорош! Хорош! Хорош!

0

75

Устала. Не могу уже смотреть на шпаклевку. Вообще никуда не могу смотреть, даже глядя в монитор, высматриваю, что бы  зашпаклевать((((

+7

76

Никода не знаешь откуда придет ответ на твои вопросы. Это удивительно!

+1

77

Думаю мы обязательно найдем решение... верное для всех... черт как же все сложно!

+2

78

Какого ... я начала лечить мозги, психологиня расковыряла душу.

0

79

Думаю , что жизнь штука сложная, а решение всегда есть, но у каждого своё!

+3

80

Думаю когда закончится этот лазарет  %-)

Отредактировано Quicksilver (05.07.17 22:48:55)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54