Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

761

Думаю, что Манюня много думает))))  баиньки пора... завтра на работу ((( а еще думаю , что я не успела подготовиться к аттестации... будет мне депримирование в помощь  (((

0

762

Думаю,  как же я устала.. если бы папа меня не потащил в ресторан ,  узнав , что я не ела ничего до самого вечера , так и не поела бы...
Еще думаю,  жаль не рисовала сегодня в подъезде мамы ,  она так хотела продолжения... прости,  мама ,  я так устала сегодня. ..

0

763

Думаю,как надоела эта бессонница уже,в привычку вошла,мозги уже туго соображают от неё бывает,ничё с ней сделать не могу. Завтра надо столько сделать,в соседний город ехать уже через 6 часов,и продержаться не вырубившись до позднего вечера, да и ходить мучаться целый день не охото,при том,что я ещё и летом заболеть умудрилась...Когда это уже закончится,напасть какая-то...(

+1

764

Как быстро в книжном запое пролетает время). Но  пора пора уже возвращаться.  Спать... пора спать.

+2

765

Манюня|0011/7a/32/4678-1495167224.jpg написал(а):

Думаю, что новички какие смелые... Пока я в работе вся, к моей девочке подкатывают без тени смущения... Ни на минуту оставить нельзя)

Тенденция однако....... думаю

0

766

О сексе....

+4

767

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

О сексе....

И правда, стабильненько.

+2

768

Вчера я ее мыл и чесал в ванной до полного офигения, потом она сохла и я чесал, потом пока мы гуляли, жена пылесосила...Сегодня утром пол покрыт ровным черным ковром собачьей шерсти :disappointed: Думаю, откуда она ее берёт в таком количестве? Что за тайные залежи?

+2

769

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели

+1

770

Думаю, когда двое по-настоящему любят друг друга - им море по колено.

Отредактировано Шоколад (17.07.17 08:57:14)

+2

771

Почему ко мне не подкатывают...

+2

772

О поспать бы!

0

773

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Вчера я ее мыл и чесал в ванной до полного офигения, потом она сохла и я чесал, потом пока мы гуляли, жена пылесосила...Сегодня утром пол покрыт ровным черным ковром собачьей шерсти  Думаю, откуда она ее берёт в таком количестве? Что за тайные залежи?

Это бесконечно!)))
* такая же история)))

+1

774

Вредно читать романтические истории, спрашивать: "А как у вас начиналось, а не страшно ли было, что ты из N.,а она из другого конца земли?" Потом появляется надежда, что все возможно. Главное - встретиться. Уже скоро 50, а я все верю... Пора выкинуть из головы всё это. Как там в фильме - моё счастье где-то заблудилось и видимо окончательно потерялось ))

+1

775

Тоже думаю о сексе...Ну хотя бы о поцелуи...))

+1

776

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Уже скоро 50, а я все верю...

Долго думала чего 50 у Веснушки....
Решила, что вес),ничего другого))

Думаю, то,что я иной раз делаю можно назвать красивым словом-авантюризм)), уже вроде и не дурость)))

+4

777

Разговоры ни о чем, вместо созидательного процесса. Мда..это никуда не годится.

0

778

Silence
Это я о возрасте )))

0

779

Почему ко мне не подкатывают

моё счастье где-то заблудилось и видимо окончательно потерялось ))

Я ,  вот теперь думаю... кто-то  ищет рядом совсем , а кто-то  хочет быть найденной,  почему они не пересекутся? Хотябы в одной теме форума? Ведь ,  это два кусочка кого-то,  а может и  - друг друга? Я , надеюсь,  вы Веснушка,  пойдете на свет ,  который горит совсем рядом ( я о теме на форуме) ,  там очень достойный человек ,  ее создал)

0

780

Теперь , думаю ,  ваши действия,  опередили мои мысли) умница)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54