Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 741 страница 760 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

741

Думаю, что виски, одиночество и квартира коллеги - шикарное сочетание для окончания отношений.
Настаждайся своими Рассветами, Родная!
Надеюсь всё, что мы обе пережили того стоило!
Ни на что не претендую более..

0

742

Вспоминаю...как же нереально сложно заставить не кричать ту боль, которую испытываешь при расставании с любимым человеком...боль, страдание, унижение, надежда, любовь, память...все смешивается в такой больной, пульсирующий орущий клубок в голове и душе.....невозможно заставить его исчезнуть,затихнуть, не причинять столько боли....как это пережить...а пережить надо.

+3

743

О сексе думаю....

+2

744

Думаю, боль, которая кричит внутри только затихает, но не уходит. И ничего , что по ночам подушка мокрая от слёз и что вставая по утрам, и идя на работу ты должна улыбаться.  главное прятать глаза, в которых всё видно.

0

745

Думаю как вы умудрились расстаться все троеив одно время?!

+3

746

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

О сексе думаю....

Думаю стабильность это хорошо)))
Натик
Выше нос!!! Всё обязательно затихнет и уйдёт.  Придет новое , что-то невероятное, волшебное , лучшее! А главное "Ваше"!!!

+1

747

А я почему-то всё время думаю о женской груди. И ничего с этим не могу поделать, старею, наверное...

+1

748

Думаю волны лечат и душу, и мою разодранную коленку.

0

749

Volby
Думать о женской груди - это скорее молодеть, а не стареть )))))....главное не начать агукать))...ох и мысли у меня на ночь глядя

0

750

Наташка|0011/7a/32/3692-1496841134.jpg написал(а):

Volby
Думать о женской груди - это скорее молодеть, а не стареть )))))....главное не начать агукать))...ох и мысли у меня на ночь глядя

Это от недостатка той самой груди и думки  :crazy:

0

751

Думаю, как прекрасно влюбиться в любом возрасте, это так же волнующе как и в юности, но с высоты прожитых лет ценишь это все по другому. Пытаешься не повторять прошлых ошибок.  Ценить каждую мелочь, радоваться каждой минутке, которую тебе уделили. Кажется шел к этому все эти года, набивал шишки и делал ошибки. И каждые предыдущие отношения тебя учили чему-то и каждый человек в жизни тебе даден для чего-то. Для будущего, такого сильного и осознанного чувства.

+5

752

Volby|0011/7a/32/5983-1500142253.gif написал(а):

А я почему-то всё время думаю о женской груди. И ничего с этим не могу поделать, старею, наверное...

Вряд ли мысли о женской груди могут быть признаком Вашего старения))))Наверное, как раз наоборот))
Я повторила мысль Наташки, но повторение,как известно,мать учения))

Отредактировано Tigrofil (16.07.17 22:49:47)

+1

753

А я думаю,что чем ближе время моего отпуска, тем быстрее он закончится))Звучит,как бред, но логика здесь есть))

+1

754

Думаю, Drakosha, что это все магнитные бури!

0

755

Думаю что рядом с вами Marinе, Наташка, Натик просто освободилось место для чего-то лучшего, интересного и приятного.

0

756

Помирится....милые бранятся только тешатся....

+1

757

Ох ёёёё...

0

758

Один человек говорил: жизнь больше чем работа. Пропахав всю неделю без выходных, хочется в это верить. Но сил нет

+2

759

Думаю как хорошо начинался день, как хорошо я тебя забывала на этом форуме, ну зачем опять написала?? Опять буду ждать писем, опять буду искать билеты в Питер, выбирать тебе подарки, опять будешь только ты для меня. Ты все во мне заново взрываешь!

0

760

Думаю, что новички какие смелые... Пока я в работе вся, к моей девочке подкатывают без тени смущения... Ни на минуту оставить нельзя)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54