Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

721

Думаю,почему ты не носишь платья..мне так хочется тебя видеть в нем..очень..))

+1

722

связана ли помойка в доме  с помойкой в голове? а пока просто "thunder, feel the thunder, lightning and the thunder".

0

723

Думаю о еде и только о ней).

0

724

Я прочитала мысли Доры, ещё до того, как зашла в эту тему.
О еде думаю. О плове.

0

725

Думаю, ну почему мы женщины такие интересные существа, все же хорошо, просто замечательно, почему так реветь хочется весь день, ну не дура я, а?

+1

726

О том, что мое желание накупить домой всего и побольше вылазит теперь боком. Спина раскалывается и болит. Ну не глупая ли я...

+3

727

Стоит ли думать обо всем, что связано с отрицательным, как о само собой разумеющимся?..

0

728

Надо ли было так резко всё менять? Но сожаления нет, и это - главное.

0

729

Капец...а завтра на работу...и вроде всё хорошо,а семи миллионов нет...

+1

730

Ещё думаю,чьё фото в новой "Успейке" будет первым..

0

731

+1

732

Сегодня реально отдохнула. Не только от работы, но и от форума. Надеюсь, форум отдохнул от меня

+3

733

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Сегодня реально отдохнула. Не только от работы, но и от форума. Надеюсь, форум отдохнул от меня

Думаю, не знаю как форум, а я только подумала где же Соня, все у нее хорошо?

+1

734

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1499110761.jpg написал(а):

Думаю, не знаю как форум, а я только подумала где же Соня, все у нее хорошо?

Думаю у нас всё хорошо, и девушки дорогие, если нет нас на форуме,знать у нас даже круче, чем хорошо,
а уж тем более что мы не расстались и для некоторых-НЕ ДОЖДЁТЕСЯ!

+5

735

отмыла от крема чайник  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  мораль: нет кондитерского шприца - не выпендривайся.
и, нет, пакет для запекания не подходит на роль "офигенная альтернатива кондитерского мешка"
ай-я-яй еще раз так сделать

+5

736

О жизни.

0

737

Думаю пойти байдарить или все же открыть купальный сезон... вода все ещё холодная, но лето может скоро кончиться

Отредактировано Гагарина (16.07.17 20:02:36)

0

738

Гагарина|0011/7a/32/5606-1498364021.jpg написал(а):

Думаю пойти байдарить или все же открыть купальный сезон... вода все ещё холодная, но лето может скоро кончиться

Байдарить. В гидрокостюме тоже будет холодно. -)

+1

739

С пятницы засела в голове одна мысль...

0

740

Гидрометцентр теперь каждый день предупреждает нас о грозах, усилении ветра и граде. И где? По факту, на улице весь день тепло и солнечно.)) Наверное бояться получить по "шапке".)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54