Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

681

уволиться или не уволиться вот в чем вопрос...

0

682

Точно хочу еще две пары обуви. И еще на осень. И да, на зиму тоже должны быть ботинки. Почему я постоянно хожу разутый?)))))))

+1

683

Думаю..что я сегодня весь день только ем и сплю...кошмар какой!(

0

684

Почему такие приятные и симпатичные девушки до сих пор в поисках любви.

+1

685

Прочитала очередной Крик. Эх дамы.. мне бы такие проблемы , как у большинства из вас).  * чур тапками не кидаться!))))

+2

686

О том, что сегодняшний вечер- начало моего долгожданного отпуска! Я счастлива...

+3

687

Глупо или нет...

0

688

Ничто не меняется...

0

689

только б не было дождя!

0

690

О сексе....

0

691

все дожди к нам)))

0

692

Думаю, что хочу собаку. Даже знаю какую. Но, чтоб заводить такую собаку, нужен дом. А в доме я жить боюсь. Что без собаки, что с собакой. С ружьем в обнимку спать, если только. И кто с ней будет во время разъездов? Некому. Отсюда вывод: буду без собаки(
Что за мысли перед сном.

0

693

Это  же надо быть таким ненормальным, чтобы приехать ко мне пьяным в 2 часа ночи и понадеяться, что я впущу... ну ага, щас...
не надо оно мне не в пьяном виде, не в трезвом... Вот уж ночка, думаю я. Уснуть бы теперь.

0

694

НЛО
А какой породы, думаю что хочу узнать

0

695

как быстро летит время(

0

696

Drakosha
Хотошо.
Думаю, что за люди с детьми на улице в такое время гуляют? И громко так.

0

697

НЛО
Красавчик!

0

698

НЛ0, в частном секторе не так уж и опасно) сам живу)

0

699

Похоже Нельзя было мне пить холодную газировку

+1

700

Думаю ,  почему такой очаровательной и вдумчивой (что очень редко сочетается) девушке, приходится искать кого-то?  И, почему она до сих пор не найдена ни кем?..
А еще ,  думаю ,  не об одном ли и том же человеке мы думаем с Романтик?

Отредактировано Художник (16.07.17 00:59:59)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54