Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

661

Думаю,  как всё сложно...вспомнила, как одна девушка добивалась предмета своего вожделения очень долго...а потом , наутро ,после проведённой вместе ночи,поняла ,что ничего не чувствует...что вот  вершина покорена...нужно искать следующую.....и как помягче сказать: - давай,останемся друзьями....

0

662

Иногда прочитывая рассказ, понимаешь, что его как будто написали о тебе. Другие истории, другие люди, но так знакомо... Так похоже. Людей объединяют испытанные чувства. Спасибо Алане Инош за "ты"

Отредактировано Шоколад (15.07.17 12:04:15)

+2

663

Пути Господни неисповедимы... Отмучилась. Царствие Небесное. Детей жалко. А ведь могла еще жить, такая молодая. Так тяжело на душе.

+1

664

Ио, пусть земля той, о ком Вы думаете, будет пухом

+3

665

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Отмучилась. Царствие Небесное.

Я тоже не знаю. Но - Царствие небесное рабе Божьей

+4

666

Ну что за "дурная" привычка думать о людях лучше, чем они есть...

+1

667

О разработчиках сайта ржд. Чтоб они здоровы были. Счастья им, удачи, любви взаимной. Капец.

+1

668

НЛО
А в чем проблема?
Думаю о сексе

Отредактировано Drakosha (15.07.17 12:50:16)

0

669

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

НЛО
А в чем проблема?

Думаю, что если я начну рассказывать в этой теме об этом, мне погрозят пальцем (а то и кулаком) за флуд. А если я начну в красках описывать, что я про это думаю- меня забанят за мат. Если пытаешься взять несколько билетов в одно купе, то автоматом кого то запихивает в соседнее.
Но думаю, что упорство это наше всё.

0

670

НЛО
Может глюк? У меня таких проблем не было...две недели назад брала маме с подругой....
Продолжаю думать о сексе и жду когда сварится мясо.....

0

671

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Я тоже не знаю. Но - Царствие небесное рабе Божьей

Люблю я наших людей) правда)
Это не шутка и не сарказм. Просто когда видишь отзывчивость и искренность - это согревает.

Отредактировано Шоколад (15.07.17 13:13:05)

0

672

НЛО|0011/7a/32/5093-1484837919.jpg написал(а):

Если пытаешься взять несколько билетов в одно купе, то автоматом кого то запихивает в соседнее.
Но думаю, что упорство это наше всё.

А ещё весело, когда пытаешься купить два нижних места :mad: Прям диалог с сайтом получается:
- мне два нижних в одном купе.
- конечно, конечно - верхнее и нижнее вы сказали?
- два нижних в третьем купе от начала вагона!
- два нижних? пожалуйста! Одно во третьем купе от начала, а второе в соседнем)
- два нижних! В одном купе! Оно свободное!
- как изволите - два нижних в первом купе от начала - пожалуйста)
- два! нижних! в третьем купе!
- не надо нервничать) два нижних, в третьем купе. Одно в 10-м вагоне, второе в 15-ом) Счастливого пути!

+8

673

Думаю о том, что до чего же люди любят усложнять жизнь и себе и окружающим...
устала...

+2

674

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

А ещё весело, когда пытаешься купить два нижних места

Вот я такой же фокус провернуть пыталась. Два нижних и один верх. Жесть.
Думаю, что у человека, скинувшего мне свой плей лист, замечательное чувство музыки.

+1

675

Фраза дня: "давай купим вот эту футболочку? Она мне так под кота подходит!"

+10

676

просто хороший день)

+1

677

Я счастлива, что повстречала ее. Она любит мой каждый килограмм, каждую морщинку, каждую складочку. Она видела меня пьяной и храпящей, и матерящейся, и злючей как мегера. Но я ни на минуту не усомнилась в ее чувствах, хотя она никогда не кидалась доказывать мне свою любовь, и я ее даже не думала просить об этом. Я счастлива, что могу быть слабой и сильной, здоровой и больной, печальной и веселой. Потому что есть она. Как никто другой она украсила мою жизнь и заставила смеяться.
Время беспощадно. Уходят знакомые и близкие, уходят ровесники. Каждый раз чья-то смерть заставляет стать еще счастливее во имя тех, кто не успел...

Отредактировано Ио (15.07.17 20:31:37)

+11

678

Потому что есть она. Как никто другой она украсила мою жизнь и заставила смеяться.

Думаю это и есть самое, что ни на есть счастье) Девочки всего Вам самого при самого)

+2

679

Каждый раз чья-то смерть заставляет стать еще счастливее во имя тех, кто не успел...

да, и ценить жизнь любимых еще больше

+2

680

Думаю, что нужно уметь признавать свои ошибки, свою неправоту.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54