Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 621 страница 640 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

621

Гагарина
Не с кем-нибудь, а с любимым человеком... Представьте... Легкий полумрак, игра отблесков огя от свечи на бокалах с вином, легкий салатик, вкуснейшее мясо (стейки), гарнир из овощей альденте, фрукты в вазе и фруктовая нарезка в тарелке. Звучит легкая приятная музыка...азнавур....пиаф...дасен... Отблески огня в глазах любимой...ее запах, смешивающийся с ароматом вина....

+2

622

Sonya
Конечно лучше есть одной...там хоть поесть успеешь...иначе сплошной секс начинается....

+1

623

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

иначе сплошной секс начинается....

Канеч, после Дасена, Азнавура, Пиаф... Я так и сама с собой ужинать умею))

+2

624

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Вы любите есть одна?

Да хоть одна, хоть с кем-то.  Мысли о поглощении пищи с кем-то меня абсолютно не возбуждают, процесс после ужина возможно.

0

625

Гагарина|0011/7a/32/5606-1498364021.jpg написал(а):

Мысли о поглощении пищи с кем-то меня абсолютно не возбуждают

Тогда я одна такая((

+2

626

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Гагарина
Не с кем-нибудь, а с любимым человеком... Представьте... Легкий полумрак, игра отблесков огя от свечи на бокалах с вином, легкий салатик, вкуснейшее мясо (стейки), гарнир из овощей альденте, фрукты в вазе и фруктовая нарезка в тарелке. Звучит легкая приятная музыка...азнавур....пиаф...дасен... Отблески огня в глазах любимой...ее запах, смешивающийся с ароматом вина....

Все представила, если голодная ( а голодная я всегда) я бы сконцентрировалась на мясе... возбудилась бы после.

0

627

Гагарина|0011/7a/32/5606-1498364021.jpg написал(а):

Все представила, если голодная ( а голодная я всегда) я бы сконцентрировалась на мясе... возбудилась бы после.

Я бы лично тему Ужина перенесла вообще в Раздел про Это

+2

628

Я всегда скучаю о тебе, всегда скучаю, из дома я выхожу- и замечаю, я скучаю, я скучаю по тебе, а ещё и за тобою)))

+3

629

Drakosha
Гагарина
Sonya
Может в чат перейдете? Или начнём с замечания?

0

630

Веснушка
Эх...не понимаете вы моих мыслей о сексе....это все думы...

+1

631

Как хорошо, что не побоялась дождя встретилась с подругой и мы великолепно прогулялись по центру Москвы. Получила много радости и мне это безумно нравится;)))

+2

632

Теперь уже, как Дракоша, думаю о сексе. Но не о нем самом, а о том, почему он до сих пор под запретом?

Отредактировано Sonya (14.07.17 23:22:55)

+1

633

Как же хорошо, вот так сидеть всем вместе и болтать обо всем на свете.  И мальчишки такие маленькие, но с такими взрослыми мыслями и рассуждениями. Они все понимают, переживают! Но мы справимся))) мы вместе!

Отредактировано Влюблена_в_осень (14.07.17 23:09:34)

+8

634

Я думаю о кофе...прямо сейчас....маленькая чашечка....на диванчике на улице. Пить кофе в переглядку со звездами. Но на небе тучи,  звездей не видно, мне на работу, подъем в 4, и эта серая скотина лежит на диване....царь, даже по двинуться ему лень....что за жизнь....

+1

635

Я думаю, что надо еще подумать и погодить... посмотреть, прикинуть...

0

636

Soza
Царя не трогайте) Это может закончится Революцией

+2

637

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Soza
Царя не трогайте) Это может закончится Революцией

Два года колонии получил сантехник Петров за выкрики из подвала: Всё прогнило, всю систему нужно менять!

Думаю когда все успеть...

+3

638

Странное чувство, как будто я что-то потеряла... ощущение боли и безысходности. Почему? Откуда оно? Подсознание снова играет со мной... мда.)))

0

639

Как сердцу высказать себя?

0

640

Молчи, Скрывайся и Таи
   И чувства и Мечты Свои -
   Пускай    в Душевной Глубине
   Встают и Заходят оне
   Безмолвно, как Звезды в ночи -
   Любуйся ими  и Молчи...

...........
   Как Сердцу высказать Себя?
   Другому как понять Тебя ?
   Поймёт ли Он чем Ты Живёшь?
   Мысль изреченная Есть -  Ложь,
   Взрывая, возмутишь ключи,
   Питайся ими и Молчи !

Лишь Жить в Себе самом Умей -
   Есть Целый МИР  в Душе Твоей
   Таинственно- Волшебных Дум:
   Их Оглушит  наружный Шум,
   Дневные разгонят Лучи, -
   Внимай их пенью и ....Молчи...

Как Сердцу высказать Себя.....язык Тютчева ...Прекрасен....

Отредактировано Helen UnDone (15.07.17 03:25:08)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54