Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 41 страница 60 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

41

Hennessy
Оно само, и почему травить? Да и потом неплохо получается )))))

+1

42

Петухи поют... наверное к жаре...

0

43

Странно. .. одних постоянно  встречаешь в болталках. Других - в думалках. И почему они почти не пересекаются?..

0

44

Не буду отвечать на ваш провакационный вопрос )))))

0

45

о погоде я уже подумала, ничего нового
проблемы эволюции Вселенной понимания не встретили
идея с посадочными ногами энтузиазма не вызвала
пью кофе, позитивно трескаю блины и бутербродики
думаю, на кой фикк я проснулась в такую рань?!

+1

46

Думаю как мне оторваться от тебя и пойти на работу......

+1

47

вот и ещё один новый день. ничего не хочуделать. Просто зарыться куда-нибудь поглубже и читать. Ну или спать. ))

0

48

Нда

0

49

Второй день через телефон к ноутбуку интернет подключаю....Когда уже наладят всё?
А ещё думаю, что мне очень нравится новая ава Орландо! http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

Отредактировано Елена107 (05.07.17 06:16:18)

0

50

Думаю, как же хорошо сейчас на улице после ночного дождя - прохладно, свежо... красота! жаль, что это ненадолго

0

51

Думаю, что всё уже позади, а самое главное меня ждут дома.. ..и любят... и ждут http://s7.uplds.ru/t/fFOph.png

0

52

Думаю,рабртая на даче так выматывает.Любить женщину уже сил не остается)))

0

53

Думаю какими словами объяснить тебе, что я не обижаюсь...я боюсь когда ты вот так срываешься в Москву не говоря причин и внутри все в узелки завязывается от страха(( Год прошел, а я так же начинаю нервничать если ты пропадаешь куда-то больше чем на час или сразу не берешь трубку((
А еще думаю что потихоньку начинаю ненавидеть эти 3158 км....((

+2

54

О человеке, который сказал мне много хороших слов, но ещё больше - плохих. Давал мне много сил и вдохновения, но ещё больше отнимал их. О том, кто моё добро выворачивал наизнанку и видел во всём негатив.
О том, что я, пусть и не религиозный человек, но буду о нём молиться. Потому что, наверно, больше некому... И потому что иным способом, наверно, мне и собственную душу не вернуть к равновесию.

+1

55

Лето же. А Твоё сердце не тает

0

56

Думаю...ну что за хрень происходит...

0

57

О разводе. ...из-за красных сандалий.....

0

58

Думаю о том, что сварить в мультиварке яйца всмятку, эт целое искусство..

+1

59

Йога или бокс, бокс или йога..
Боже, дай мне силу не применять силу

0

60

Кажется, шпаклеванию нет конца.... Даже удивляюсь, сколько много дома углов((((

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54