Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 521 страница 540 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

521

Сколько же мне нужно времени, чтобы выспаться и чувствовать себя бодро?

0

522

О работе, о жизни. И да. Ремонт можно начать. Но невозможно закончить.

0

523

Уважаемые модераторы, думаю я. Помогите мне кто нибудь, пожалуйста. Подпись мою можно сделать тем же цветом, что мой ник? Красивым шрифтом, курсивом... Типа как Андерсен подписывался или Пушкин(я про вид подписи, шрифт) Буду очень признательна.

Отредактировано Орландо (13.07.17 17:30:19)

0

524

Орландо
Есть спецовая тема Есть вопрос? 2

0

525

Орландо
можно прямо здесь все это написать и потом вставить в подпись с кодами. Мне так советовали и получилось.

0

526

Устала. От нервотрёпок. Видимо, не получаются иначе отношения с женщинами. Перестаю хотеть.

0

527

Думаю, выдохнуть и отпустить......

+1

528

Какие же иногда люди бывают не понятливые. Или просто тролль?)

+1

529

что-то пошло не так...

+1

530

Думаю. как  же хорошо услышать, родной голос, родной до боли, как же хорошо)))

Отредактировано Своя Н (13.07.17 18:06:36)

+4

531

С цветом получилось, но не понравилось. А с шрифтом не поняла как.

0

532

Думаю люблю Вас мои девочки, оч сильно люблю, Викусики и Любусики, наши хорошие , любим  Вас и держим за вас кулачки.
Вот так позвонит родной человек, и жизнь имеет новые, яркие, краски жизни!
Спасибо , что ВЫ НАШИ РОДНЫЕ ЛЮДИ!
Спасибо Вам, что ВЫ есть у нас и дай Вам здоровья обеим большого и крепкого и Вашим домашним !

Отредактировано Своя Н (13.07.17 18:47:29)

+4

533

Думаю о том, насколько же разные люди, и как по-разному переносят душевную боль...
Была знакомая, сейчас потерялись связи, ей достаточно много лет. Семейная, взрослые дети. Но полюбила девушку - так бывает. И всё у них только развивалось, и всё хорошо было много лет. И вдруг девушка забеременела от мужа. Не вдруг, конечно. ) Просто скрывала этот аспект близости с мужем. Знакомая потерялась  на время - даже сильным женщинам свойственно растеряться. И завела она единственную личную тему на форуме. Наверно, даже не за советом, а себя не знала, куда деть, что теперь делать. На куче страниц давали ей советов. Разных. Она в это время думала. В итоге приняла решение, которое выразилось вот в этом:

Всё было понятно без слов. Больше она о своей проблеме никогда не написала. А клип запомнился, думаю, на всю жизнь. И то, когда не надо больше никаких слов.
Как же я ценю в людях стойкость и внутреннюю силу, чистоту. Когда сжав зубы, они не клянчат, не жалуются, не обременяют, а живут так, как выпадает.
Пример для меня на всю жизнь. И клип этот стал каким-то символичным, чтоб без слов....

Скучаю по ней, очень. Как о человеке суперпорядочном и глубоком. Может придёт сюда, случится чудо.

Отредактировано Hennessy (13.07.17 19:20:14)

+8

534

Боже. В подъезде ёлочные иголки. Неужели кто-то ёлку...того этого?... Рано жеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

535

Идти не спеша с фитнеса, ощущая теплую приятную усталость каждой мышцы - это отдельный оргазм! :)))
А когда любимая дарит ещё дополнительные занятия с тренером, зная что мне нравится заниматься - это просто счастье!!!!! Спасибо тебе Облачко!!!!
http://s5.uploads.ru/t/5evy7.jpg

+3

536

Думаю есть то в жизни, что не возможно купить за деньги.

Искала тему Ди не нашла.

Отредактировано Своя Н (13.07.17 19:46:56)

+3

537

Я думаю, что в жизни есть бумеранг, и больше нет ничего, о как мы живём сегодня, это дело наших родственников, такая правда жизни в моём роду! То как Вы к людям , так и люди к Вам , пусть и через сто лет!
Спасибо моим предкам, что живу так , а не хуже.

Отредактировано Своя Н (13.07.17 20:13:03)

+2

538

Орландо
Вот так:

Код:
 [i]Помни:только эта жизнь имеет цену.  [/i] 

И подпись будет курсивом.
Думаю я....

Отредактировано Drakosha (13.07.17 20:22:27)

0

539

Вот и у меня жизнь сейчас, как этот кораблик. Он выплыл или потонул? -)
Очень хочется на море. Походить по кромке волн босыми ногами при любой погоде.

Отредактировано Hennessy (13.07.17 21:44:48)

0

540

Думаю, что пора себя вытаскивать из-за компа. Это уже какая то зависимость однако. Пора сменить род развлечений)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54