Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

501

Думаю, что день начинается великолепно!

+3

502

Думаю что не выспалась(( А ветвь считался один из спокойных район(( В 12 крики, соседи менты, гром((( В 2.30 Опять крики соседи менты и дождь(( как же хочется спать((

+2

503

...думаю, почему у нас на Форуме нет антилайков, пригодились бы...

0

504

Ничего не понятно...

0

505

Довольна потолком! Я молодец! Осталось всего ничего - отодрать зубами советские плинтуса http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+5

506

что я позорная лошара

0

507

Какие же бывают двуличные люди. Говорят совсем противоположные слова, почти одновременно, в разных местах, про одного и того же человека. И при этом уверяют, что не врут. Тьху

0

508

Думаю про новорождённых котят, им уже 12 часов, совсем взрослые)) такие милахи, немогууу))

+2

509

Как всё же переменчиво настроение! Как погода сегодня. Утром дощь, в обед - солнце. Утром -  меланхолия, в обед - радость. Надо же???  http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png   http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

510

О Василисе Премудрой....

+1

511

Искупали собаку под шлангом, заодно и сами) все теперь мокрые, смешные и веселые))) думаю, вот оно счастье - вот такое простое, какое то даже детское и незамороченное) и не надо ничего усложнять)

+5

512

Хорошо ли я вышла на своей сегодняшней фотографии. Красивая?

0

513

Думаю о простом уважении к чувствам..

+2

514

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Думаю Веснушке надо показаться в успейке, мы оценим)))

+3

515

О сексе....и когда уже это горло болеть перестанет! Ну есть же разумные пределы!

+1

516

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Думаю, а покажется ли Веснушка? (Смотрит с надеждой))
Антибиотики отменили и душа затребовала праздника. Надо ехать в Питер)

+1

517

Для Овна в аду есть специальное место и оно называется трон..
Я знал, что я буду на троне!!!

+2

518

Думаю о том, что правительство часто принимая какие то законы и решения думают одним боком всегда... и чаще это задняя часть... даже, а не бок....(

+1

519

Думаю, сколько же я заплачу за электроэнергию в этом месяце? Слит система не выключается. Боюсь смотреть показания счётчика))

Отредактировано Натик (13.07.17 19:14:45)

0

520

Думаю, какая же Солнышко мое, классная и что я сильно люблю)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54