Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 461 страница 480 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

461

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Думаю, что никогда и никого не называла женой. И вообще, существует ли она... Называла по- разному, но не так

А может быть она где-то совсем близко

+1

462

Цобачко помыто и пострижено. Ай-яй-яй думаю я теперь - жена будет очень ругаццо и называть цобачко личинкой кокера, сигуничкой и свинкой Пеппой... и в этот раз таки будет права :dontknow:  По ходу тесть с тёщей, да и я по выходным, сильно жалели несчастную вечноголодную псинку  :whistle: 
Дал зверушке кусочек колбаски, а себе взял кусочек шоколадки и пошёл расстраиваться - на диету сядем вместе :yep:

+5

463

"Да за это .... судить надо!"(с)))))

+1

464

Я могла бы прожить с ней всю жизнь

+1

465

все отказывается работать, техника, голова... может ну ее, думаю...

+1

466

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1485767121.jpg написал(а):

может ну ее, думаю...

голову или технику?  http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+1

467

Наташка|0011/7a/32/3692-1496841134.jpg написал(а):

голову или технику?

работу и подумываю, а может сбежать ;)

+1

468

Думаю о том, как некоторые люди живя в этой стране умудряются не ругаться матом :dontknow: Это ж иногда даже не расскажешь, что случилось  :disappointed:

+1

469

Персонаж, так рассказывать или ругаться?))) Это две большие разницы (с - Одесса).

Думаю, что я очень нерационально распоряжаюсь своим временем. Особенно свободным.

+1

470

И когда же я научусь говорить нет!?(( И так на меня всё повесили...у начальства совести нет...

0

471

Льет дождь а я без куртки. Думаю что в моем случае можно было бы назвать тему - чем вы думаете?

+6

472

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Персонаж, так рассказывать или ругаться?))) Это две большие разницы (с - Одесса).

Таки о некоторых происходящих эээээ... казусах иначе, как матом рассказать весьма затруднительно  :yep:

+2

473

Вот прям про нас...))Раки на 98% домашние и скромные...Но...ОХ УЖ ЭТИ 2% !

0

474

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Жена Моя))

Отредактировано Феня (12.07.17 19:02:20)

+3

475

думаю что уже хочу научиться играть в Мафию....азарт заразителен

+3

476

Время летит. Только недавно было ого-го сколько дней ещё на море. А сейчас...ещё пара дней и я помашу рукой... А ведь и в жизни так. Кажется, что все впереди, а оказывается, что уже многое позади... А мы все откладываем на потом, все боимся, не решаемся, думаем, что время есть.... А оно как песок, течёт сквозь пальцы.... И жизнь течёт. Не откладывайте на потом... Вдруг потом не будет? Или будет, но не так, как могло бы быть

+12

477

Что скоро в отпуск и надо куда-то махнуть, осталось решить куда...

0

478

Думаю,что подарить кошке на юбилей....

+2

479

Веснушка
Вы правы,лучше жалеть о том ,что сделала,чем о том,чего не сделала

Отредактировано Samanta (12.07.17 23:00:59)

+1

480

Мур, ни разу об этом не думала. Теперь вот думаю, реабилитироваться ли за ее 11 лет без юбилеев....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54