Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

441

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Буду настаивать

думаю, как хорош был изначальный настой Есенина на Малинине

+2

442

О пользе кедровых орехов))

0

443

Орландо
Малинин на стихи Есенина....

0

444

Я думаю: "Как же круто вернуться наконец к друзьям"!!!
Долго же я отсутствовала, многое пропустила. Столько новых лиц, историй.

0

445

Думаю, каждое утро видеть твою улыбку- это счастье!) Люблю тебя!

+1

446

Думаю, надо ли быть открытым человеком?

+2

447

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Первоисточник - Есенин. Буду настаивать))

Почему я сразу не решилась написать про Есенина. Вот так всегда. Думаю, стесняюсь, сомневаюсь,потом ррраз и кто другой получит лавры. Во всем виноват паук. Я его никак не могу вытащить из разьема. А он коверкает мои слова и добавляет к ним лишние буквы. Ну что за пауки
программы такие у смартфонов...
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

Отредактировано Орландо (12.07.17 12:05:43)

+1

448

Карабелла|0011/7a/32/5684-1499187352.jpg написал(а):

думаю, как хорош был изначальный настой Есенина на Малинине

Пора кушать. Прочитала "как хорош тост на малине"

+1

449

думаю о сексе... а также о всеобщей нелюбви к тензору Риччи
и вот еще думаю, куда же в отпуск поехать... Оленевка, Новый Афон, или Дербент?

0

450

Иногда Лолита с титаником бывает в тему

+1

451

Напряженно думаю о том ,  с какой стороны начать роспись 1го этажа подъезда.... начиная с входной двери или с дверей жильцов. .. и еще думаю ,  хорошо ,  что меня заметили и теперь хотят меня в другие позъезды)

+8

452

думаю,что память непростая штука.воспоминания о прошлом,люди из прошлого живут в нас.снятся нам как напоминание о том,что в свое время мы сделали недостаточно..

+1

453

Думаю, почему ж счастье идет всегда параллельно с горечью...Казалось, вот оно, все остальное не столь важно и значимо.Но такие мы человеки, нас начинают терзать сомнения и думы.А правильно, ли я поступаю, а имею ли я на это право? Рука в руке, глаза в глаза, ты рядом, я с тобой, я все пойму, ты все преодолеешь, со всем справишься, вернее, мы справимся.
Мы сможем всё
Мы все преодолеем
И что бы не встречалось на пути
Ты никогда и ни за что на свете
 Не выпускай из рук своих моей руки
Мы сможем и пускай сейчас не рядом
Тебя накрою я незримым полотном
Чтобы пустые отводило взгляды
И от тоски людской тебя спасло
.Мы сможем. и сейчас и через годы
Пройти все то, что уготовано судьбой
Я знаю. За меня...в любые злые воды
А за тебя...в любой мирской огонь.

+9

454

Samanta
Красиво. И щемит в сердце.  Пишешь о своем,  а я вижу своё.
Все обязательно будет! !! И только хорошее будет

+2

455

Думаю, на каких основаниях одна девушка другую называет жена сразу же после первой встречи? Или секс все-таки повод для знакомства этого? Ну хотя бы кольцами обменяться надо и на форуме свадебку сыграть. А иначе, думаю, это блеф, и каждый может назвать себя многоженкой)

+1

456

.

Отредактировано Воздух Берлина (12.07.17 14:43:36)

0

457

Тина|0011/7a/32/730-1369575056.gif написал(а):

Думаю, на каких основаниях одна девушка другую называет жена сразу же после первой встречи? Или секс все-таки повод для знакомства этого? Ну хотя бы кольцами обменяться надо и на форуме свадебку сыграть. А иначе, думаю, это блеф, и каждый может назвать себя многоженкой)

Думаю, формальности и условности не являются решающим и определяющим фактором ни-ког-да!

+5

458

Думаю, я в таком подавленном состоянии, что даже если бы "мечта всей моей жизни" прошла бы мимо пару раз, я бы и виду не подала

0

459

Думаю, что никогда и никого не называла женой. И вообще, существует ли она... Называла по- разному, но не так

0

460

Странно все это...  обстоятельства одинаковые, ощущения разные...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54