Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

361

Ура! Наконец-то и у нас лето!) Проснуться бы еще и вообще красота! А то поднять подняли, а разбудить забыли))).

+2

362

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение...

+4

363

Думаю, что ты у меня самая лучшая. Моя единственная любимая девочка. Ты моя путеводная звезда. Только с тобой мне спокойно, и ничего не страшит. Мы вместе со всем справимся. И все у нас будет хорошо. Нет! Еще лучше)

+4

364

Думаю, что задолбал меня скайп. ...обновляться не хочет, но требует обновления....шо за фигня....

+1

365

Тина|0011/7a/32/730-1369575056.gif написал(а):

Думаю, что ты у меня самая лучшая. Моя единственная любимая девочка. Ты моя путеводная звезда. Только с тобой мне спокойно, и ничего не страшит. Мы вместе со всем справимся. И все у нас будет хорошо. Нет! Еще лучше)

Ух ты и это все мне)))
Люблю тебя моя пуговка))

+4

366

Soza
Удалите скайп и поставьте новый

0

367

В квартире дубак). Пойду греться на улицу...

+1

368

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Soza
Удалите скайп и поставьте новый

Удаляла, хватило на месяц

0

369

Чувствую себя ребенком, которому дают то одну игрушку, то другую. Он хватается и тут на горизонте появляется новая, он тут же забывает о той что играл и берется за новую. Так и я то интересная книга, то фильм и тому подобное. Хочется побольше в себя вдохнуть, но вот только что в конечном итоге получу? Груду мыслей которые надо потом расскладывать по полочкам в сердце и душе.

+1

370

Думаю мне как белорусу не понять абрикосики валяются на земле, машинки по ним вжик-вжик, люди по ним топ-топ... эх....
Пока шла в магазин налопалась еще и домой принесла...

http://sa.uploads.ru/UWBrz.jpg

+10

371

Влюблена_в_осень
Вот так и вычисляют белорусов на юге ))))

+2

372

Думаю ,  что нужна ещё одна краска для контраста. Как только маме об этом сказать,  она ведь расстроится. Наверное куплю сама.

0

373

Скорее бы уже в отпуск!Работать совсем не хочется.

0

374

Думаю, что пора готовиться к годовщине свадьбы) И, думаю, надо провести ее в том же стиле, что и свадьбу)

+4

375

Пью кофе без сахара уже неделю. Начинает нравиться))) Удивительно даже

+2

376

Думаю, что такое "бубочка"? Это что- то обидное? Меня обозвали или как?))) Не успела уточнить)

0

377

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Пью кофе без сахара уже неделю. Начинает нравиться))) Удивительно даже

Веснушка, сахар подменяет вкус напитка) раз так попробовала и полжизни люблю черный без сахара)

Отредактировано Шоколад (11.07.17 14:11:57)

+1

378

НЛО
Я б перевела это слово как Семечко. А вам решать, обозвал вас кто-то или нет

0

379

Веснушка
Спасибо. Мне коллега уже перевел. Но почему то это не "семечко" значило, в его переводе. Ну да ладно.
Думаю, что всё таки надо сделать снимок.

Отредактировано НЛО (11.07.17 14:22:39)

0

380

Как противно болеть...аааааа....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54