Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

341

Sonya
А я-то как изнервничался!!! Просто не представляете!!! Вот, пришлось конфет коробку открыть...чай вкусный сделать...алкоголь-то нельзя, а то б мы с ней по винцу...

0

342

О сексе...о руках...

0

343

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Sonya
А я-то как изнервничался!!!

Drakosha
Крепитесь! Весь Форум на Вас смотрит

+1

344

Sonya
Да все уже. Можно выдохнуть и расслабиться. Я с ней...с мыслью...

0

345

Happiness
Думаю рада за Вас , новая жизнь-новые ощущения, глядишь и улыбка не будет сходить с лица, думаю Вы сможете, у Вас получится!

0

346

Так странно... работаешь весь день, крутишься, суетишься. Думаешь о работе, о личном... Садишься в электричку и совершенно посторонний человек в разговоре по телефону говорит "главное верить в себя и ничего не бояться" И такое ощущение, что это сказано мне и именно то, что сейчас нужно)

+3

347

Liliya-не цветок
Дададада!!!! Все именно так!!! И человек этот был не зря...он оказался в нужном месте в нужное время!!! Я не думаю, я уверена!!!!!

+1

348

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1485767121.jpg написал(а):

Так странно... работаешь весь день, крутишься, суетишься. Думаешь о работе, о личном... Садишься в электричку и совершенно посторонний человек в разговоре по телефону говорит "главное верить в себя и ничего не бояться" И такое ощущение, что это сказано мне и именно то, что сейчас нужно)

Наташка|0011/7a/32/3692-1496841134.jpg написал(а):

Liliya-не цветок
Дададада!!!! Все именно так!!! И человек этот был не зря...он оказался в нужном месте в нужное время!!! Я не думаю, я уверена!!!!!

Думаю... НаташкаLiliya-не цветок - пара? Странно переговариваются)

+1

349

Sonya
А я думаю. Наташка - это тот случайный человек из электрички...

+1

350

Sonya
Не страннее, чем Вы со Своя Н!  http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif   http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

+1

351

1. Я ни черта не понимаю в этой жизни.
2. Мне очень везёт на людей.

+1

352

Художник|0011/7a/32/5691-1495174033.jpg написал(а):

Sonya
А я думаю. Наташка - это тот случайный человек из электрички...

Наташка? По электричкам? *Думаю. Представляю))

0

353

Вся студенческая жизнь в электричке...дом-институт-дом....и выспишься, и лекции дочитаешь, и мороженым обляпаешься, и стельки и иголки ненужные купишь, и музыку всех стилей послушаешь...и все за час....вот ведь жизнь кипела....

+1

354

Как часто я это встречаю... почему?... И можно ли так, если все не так?... Может сначала наладить механизм?

+1

355

Сегодня такая луна лунявая. А я думала, что у меня ПМС...

+1

356

Права была бабушка, когда говорила, что "всё нутро у человека на лице".

0

357

Как же больно осознавать что вот сейчас в данный момент от тебя больше не чего не зависит(( Я отвыкла от этого ощущения((

+2

358

... думаю о том, что от меня совсем ничего не зависит в моей Жизни...

Отредактировано НитиНити (11.07.17 23:37:24)

+1

359

Иногда идешь по дороге и видишь обычное, но привлекательное место. Оно точно может что - то дать тебе, очень нужное. Но вот все внутри тебя  говорит - обойди, не заходи! И ты веришь себе. И потом оказывается, что правильно обошел... Надо доверять себе, надо, всегда.

0

360

Раннеутренний разговор трёх подруг.
Первая:" Хочу похудеть. И чтоб прям талия и вообще!"
Вторая:" Прекрати жрать всё подряд и начни на веле, хотя бы, кататься!"
Первая:" Не могу прекратить есть и кататься лень! Мотивации не хватает!"
Третья:"Тогда, блин, делай липосакцию и не ной!"
Первая:" А вдруг умру, во время операции?!"
Третья:" Ну значит будешь в гробу красивая и стройная! Делай что нибудь. Хватит ныть!"
Как мы не переубивали друг друг за столько лет)))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54