Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 321 страница 340 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

321

Карабелла|0011/7a/32/5684-1499187352.jpg написал(а):

думаю, это элементарная логическая цепочка. нынешние физики общаются на языке теории множеств, лагранжианов, ложных вакуумов и многомерной неевклидовой математики. думаю также, вот это определение поможет Вам понять, о чем я говорю: "многообразие Калаби - Яу - компактное комплексное многообразие с кэлеровой метрикой, для которой тензор Риччи обращается в ноль"

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+3

322

Карабелла|0011/7a/32/5684-1499187352.jpg написал(а):

выздоравливайте

Спасибо
Думаю, что с моими родителями, я всегда буду ощущать себя дитём.
Вчера мельком сказала маме, что денег на стройку нет. Напряг сильный. Попросила не говорить папе. Ага) сейчас)) мало того, что она решила, что денег нет в принципе, так ещё и папа материализовался на пороге, с двумя авоськами еды и мамиными соленьямивареньями. Вручил "петушок на палочке". Велел не переживать. И требовал платежку за КУ, чтоб оплатить. И плакала и смеялась)

Отредактировано НЛО (10.07.17 14:23:29)

+12

323

))) Прочитала историю НЛО и думаю как же это хорошо)

+2

324

Карабелла
Вы сейчас на каком языке все это сказали?! Я вам напомню, мы с нло болеем и сложно понимаем тексты с большим количеством лексики уравновешенной для человеков только союзами. Дайте нам поправиться немного.
У меня от вашего сообщения аж мысль про секс испугалась! Забилась бедная в угол подсознания и дрожит там...ужас!
Пойду успокаивать ее...

Отредактировано Drakosha (10.07.17 15:13:01)

+4

325

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Карабелла
Вы сейчас на каком языке все это сказали?! Я вам напомню, мы с нло болеем и сложно понимаем тексты с большим количеством лексики уравновешенной для человеков только союзами. Дайте нам поправиться немного.
У меня от вашего сообщения аж мысль про секс испугалась! Забилась бедная в угол подсознания и дрожит там...ужас!
Пойду успокаивать ее...

Отредактировано Drakosha (Сегодня 08:13:01)

Думаю как же прекрасно с утра зайти поржать на форум.

+1

326

Ох уж эта эгоцентричность...

0

327

Заказала себе летние джинсики). Надеюсь прогнозы о потеплении оправдаются.

+1

328

Думаю, что мне многому стоит поучиться у тебя...
Гуляли по городу, сели на лавочку, пьем пиво, вкусные палочки из лосося жуем. Напротив сидит женщина с кучей пластиковы бутылок , одетая не по сезону, активно перебирающая свои добытые пожитки. Ты неожиданно встаешь, вынимаешь деньги, идешь к ней, отдаешь деньги, пиво, свои сигареты и возвращаешься ко мне. Женщина радостно бежит к нам, благодарит, угощает свежей теплой сдобой, оказалось у нее сегодня день рождения. Волею судьбы мы оказались единственными, кто ее поздравил.  Называет свое имя, просит записать свой мобильный телефон, ты заинтересованно ее выслушиваешь, заносишь ее в свои контакты. Мы прощаемся с ней, искренне желая добра друг другу.
Загруженность на работе, личные проблемы, неурядицы, вечная спешка делают нас безразличными к окружающим, а особенно к тем, кто находится на дне. Мы их осуждаем, брезгливо обходим стороной, считая, что это их осознанный выбор. Ты же проявил участливость, доброту, независимо от ее образа жизни, не осуждая и не поучая.
Я горжусь тобой.
Добро не лежит на дороге, его случайно не подбе­решь. Добру человек у человека учится.Ч. Айтматов

Отредактировано Samanta (10.07.17 17:40:27)

+18

329

Думаю что поеду я все таки в августе в отпуск)) Осталось только понять куда.....

0

330

Купила овсяное печенье местной пекарни.  Недели три наверно назад. Забыла про него. Сейчас обнаружила. Не зачерствело. За три (!)  недели. Что они туда добавляют?  http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

+3

331

Думаю, надо ложиться спать, а то сейчас получу нагоняй от любимого монстрика :flirt:

+3

332

Думаю, что рада за друзей. И тоже горжусь.
Суши нашла, а море холодное. Уже думаю, какие сувенирчики купить друзьям. Присматриваю то, чего у нас нет или дороже.

+1

333

Фуууу...еле успокоила свою мысль о сексе, теперь ее думаю...

+1

334

Думаю, что тоже поеду на море...И так от этого радостно...Море все-таки это счастья кусочек, как бы ни банально звучало.

+1

335

Думаю, с какой скоростью печатают наши завсегдатаи... думаю, это как в восточных единоборствах) раз раз раз и пост в 3 км готов)

0

336

Море, море.. или рейс из Мск, с пересадкой или прямой, но из Минска. А туда еще тоже надо доехать. Зато квест. Зато не скучно😂

0

337

А я убежала от солнца, от моря ) думаю как же здесь прекрасно дожди. Люблю дождь...

+1

338

о прекрасном))

0

339

Я думаю о том, что когда нибудь я буду держать чью то руку и сожалеть, о том, что не держала ее раньше)

+1

340

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Фуууу...еле успокоила свою мысль о сексе, теперь ее думаю...

Хольте ее и лелейте. Мы все переживаем

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54