Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

241

Думаю,что какие то часы меня отдаляют от встречи с любимым человеком...Ох,нацелую я бритый затылок)

Отредактировано Samanta (09.07.17 06:32:40)

+1

242

Думаю, у меня в голове поселился салют под названием "сольфеджио", и "теория музыки плюс вокал".
Господи, дай мне терпения и упорства разобраться со всем этим!
Хочу убедиться, что я МОГУ...

0

243

Иногда ответ на вопрос, ответ который не можешь принять, хорошо спустя года

Только я так не смогу

0

244

На улице опять дождь, но он не помешает мне выйти и погулять по берегу поймы реки Яуза. http://s8.uploads.ru/L60Rw.gif

0

245

Думаю, что сегодня кто-то самые счастливые... А я радуюсь за них

+1

246

Думаю как умудрилась заболеть....

0

247

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Думаю как умудрилась заболеть....

Выздоравливайте скорее!

Думаю,  что скоро буду дома...

+1

248

Думаю, что старею
Проснулась сама как на работу

+1

249

Пойти к соседу и постучать ему по голове, что ль, тем же молотком, которым он стену долбит? Думаю...

+1

250

Думаю почему у меня внутри такое ощущение усталости как будто марафон пробежала((((

+1

251

Думаю что меня разговоры на самом краю ссоры выматывают морально больше чем сама ссора((

+2

252

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Soza, тут дело не в руках, а в каре божьей. Испытании, посланному нам сверху. Я его не прошла

Кувалда решит все проблемы))

0

253

Да что ж такое-то....думаю о сексе, а не о том как быстрее поправиться....блин, уже пришел бы кто-нибудь и спас что-ли.... Спасать от болезни надо! А то знаю я вас...женщины

+2

254

Посмотрела, как машины вытягивают с "Нашествия" и за какие деньги это делают. "Отличный" бизнес допустили организаторы. Жесть короче.

0

255

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Да что ж такое-то....думаю о сексе, а не о том как быстрее поправиться....блин, уже пришел бы кто-нибудь и спас что-ли.... Спасать от болезни надо! А то знаю я вас...женщины

Между прочим секс хорошее средство от простуды😍.
Вы мыслите в правильном направлении http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png

0

256

О дожде , абрикосовом варении, о женщине, которую я не понимаю....о женщине,  которую понимаю,  но от этого не легче....короче,  бабы достали, голова болит, надо выпить анальгину. ...

+2

257

Memory
Он хорошее средство, если любимая рядом....

0

258

о жестком трахе :blush:

0

259

Лучше читать думы Дракоши

+1

260

О том,  что если имеют твой мозг, то влечение ниже пояса куда-то пропадает... Видимо это о взаимозаменяющиеся вещи - трах в мозг и трах туда... Интересно, что говорит об этом наука...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54