Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54

О чем вы думаете? - 54

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация.

+3

2

"думаю, стоит одной девушке ник поменять с Nat ежик на Ежефея, скажем ))) как вижу Вас с вашими ежиками, так сразу жить хочется"
Думаю Лучик, я подумаю над этим)))  Тем паче все взаимно)

+3

3

Думаю как переменчива погода , люди, мнения. Всё игра((  Сегодня бел ты как свет, а завтра страшнее нет тебя....
А в Гудюкино опять дожди.

+3

4

Это наверное старость или того хуже...(

0

5

Думаю ,  нужно расставить приоритеты и все сразу станет ясно. И я больше не буду тащить этот груз.

0

6

У родителей. Все спят. И вдруг из кухни шорох... И каждый раз я думаю, откуда шорох? Сама же привезла хрю, сама же об этом и забыла.
Может склероз?

+1

7

В чём я провинилась перед Морфеем? Разве что случайно обратилась к нему на Вы с маленькой буквы http://s3.uploads.ru/t/tT4pw.png

Отредактировано Ио (04.07.17 01:46:10)

0

8

Nat ежик
Классная ава думаю :)
Ежифея....)))) Повеселили...

0

9

У всего есть причины... особенно у сложных процессов и состояний. И когда говорят, что причин нет, то они все равно есть, просто о них почему то не говорят вам...

+1

10

Какая нежная у Nat ежика аватарка! Очень красиво)
Нашла "наши елки" в активных темах, лето оно такое лето  :D

Отредактировано Ночь (04.07.17 10:39:00)

0

11

Думаю, что читать друг другу в слух - это интересно..
"Элементарные частицы» Мишеля Ульбека- поискать нужно.

+1

12

О том, как труден бывает путь к своей цели. О сомнениях, подстерегающих на нем. О том, где взять силы и оптимизм, чтобы все же справиться и дойти...

+1

13

А главное - понять, твоя ли это цель?

+1

14

Ну вот, важное дело наконец сделано. Теперь покушать и за шпаклевку браться.

0

15

думаю, вот куда запропали Натик и Персонаж. неужели...

0

16

Орландо, похоже, опять пошла менять авку http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

17

боже, какую бредятину несут иногда тетеньки у нас в фирме

Отредактировано Карабелла (04.07.17 14:08:14)

0

18

Надо еще чуть чуть и все будет хорошо. Это ведь так просто, когда не касается никого...

+1

19

Проснусь ли я завтра рано утром ....и начну утро с пробежки :unsure:

0

20

Думаю о доверии, зашла в тему и не могу понять -  все же пришли сюда и доверлись этому сайту, а теперь говорят о повальном недоверии... Со мной что-то не так.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете? - 54