Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Любит, не любит, к сердце прижмет, к черту пошлет.

Любит, не любит, к сердце прижмет, к черту пошлет.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как Вы относитесь к гаданию? Может кто - нибудь ходил к гадалке или собирается? Верите вы, что гадание может во многом помочь? А может есть те, кто сами гадают?

0

2

По юности ходила пару раз.что могу сказать,хорошие они психологи,эти гадалки,по человеку много чего можно считать...))) Сама доверяю только рунам,раскладываю их время от времени,ни разу не сказали мне неправду...

0

3

Гало написал(а):

По юности ходила пару раз.что могу сказать,хорошие они психологи,эти гадалки,по человеку много чего можно считать...)))

А они сказали что Вы лесби?))))))))))))))

0

4

Pain,мне было 16,я не думаю,что мне бы сказали это,и потом,я не ходила узнавать свою ориентацию,а совсем по другому вопросу...

0

5

Гало
Руны?! Это круто!!!

0

6

с одной стороны - не верю
но с другой - вся эта сфера такая недообследованная, что любое взаимодействие с ней - это как бросать камень в болото - не знаешь, какие круги пойдут и что вообще оттуда попрет ) лучше уж пребывать в благостном неведении.

0

7

Была однажды у гадалки, в глухой удмуртской деревне, и старуха явно не шарлатанка, но не запомнила я ничего из того, что она мне говорила, считаю, что если думать о нагаданном будущем, то просто напросто запрограммируешь его себе. А жизнь - это не сценарий.

+2

8

Данди Вы совершенно правы!А от себя: сейчас развелось этих гадателей-предсказателей на каждом углу,ездят доверчивым людям по ушам.Истинным Даром владеют единицы  и он им дан совсем не для гадания и размахивания" картонными дурилками".Наше будущее мы строим сами, здесь и сейчас:как живем,кто и что нас окружает что едим,заботимся ли о своем здоровье и проч....

0

9

Была один раз у женщины-гадалки. Ничего интересного она мне не сказала. И ничего не предсказывала. Больше не хожу по таким "мероприятиям".

0

10

Поехала я как-то раз к гадалке, да и то за компанию так сказать. Возила своих коллег. Гадали мне на картах. У меня не чего не сбылось. И не чего она про меня и про моих близких не угадала. А вот у одной из коллег сбылось все. Может как раз ей дали установку и она ей следовала. Но я не так быстро поддаюсь ))))

0

11

У меня подруга раньше гадала. Собралась наша закадычная дружная троица у неё на Рождество. Упросили стариной тряхнуть.
Она мне говорит, Кремль тебе светит. Какой Кремль в нашей деревне. Поржали и забыли. А через год я Москву приехала покорять, хотя и в мыслях такого не было на тот момент.
Сама к гадалкам не хожу. А если сильно пристают, то всегда прошу сначала рассказать моё прошлое, оно у меня очень необычное. Поэтому все "супер гадалки" валятся. Поэтому про будущее разговаривать не начинаем.
Есть люди, действительно профи.  Только я для себя решила, не хочу знать будущее. Если плохое, то буду решать проблемы по мере их поступления. А всё хорошее пусть приходит, без приглашения, внезапно и .т.д. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

12

Не верю.
Довелось два раза побывать у гадалки по кофе. Были совпадения,но я все равно не верила в это,потому что тогда бы ждала всего того,что она мне нагадала,а значит дала бы программу.

Считаю будущее никто не может знать. По крайней мере из ныне живущих прорицателей.

+1

13

Ходила один раз на ярмарке, пообещали, что замуж выйду за блондина. Жду вот, пока в лесбиянки подалась

0

14

А я вот ходила к гадалке-мужчине. В общем, наврал дядька. И не замужем я за мужчиной в форме... И магистратуру я бросила.
Амманул )))

0

15

Очень много шарлатанов - гадунов))) И даже если найдется человек, который скажет то, что сбудется, то поймите, он озвучит лишь один из возможных вариантов развития событий, и что характерно иногда не самый удачный. Главное-это интуиция, которая есть у каждого, важно на нее опираться по жизни.

0

16

Pain|0011/7a/32/89-1385985606.jpg написал(а):

Как Вы относитесь к гаданию? Может кто - нибудь ходил к гадалке или собирается? Верите вы, что гадание может во многом помочь? А может есть те, кто сами гадают?

Было однажды. Ходила только не гадать, а здоровье поправить (кстати сказать шаманство не помогло, пришлось к докторам обращаться, что оказалось гораздо эффективнее ). А с гаданием презабавная история вышла. Нагадала мне эта дама любовь неземную  и бурный роман с мужчиной по имени Валерий. Мужчина этот должен был взяться из ниоткуда. чисто случайное знакомство, причем в очень скором времени от даты предсказания. Путь мой домой от этой прорицательницы лежал как раз через торговые ряды, где я остановилась у одного из лотков, разглядывая и намереваясь купить детские колготки для дочки. А продавцом в аккурат невзрачный такой мужичонка был. Тут его кто-то по имени окликнул. В-а-л-е-е-е-р-а-а! Тут я дар речи потеряла. Он меня что-то спрашивает, а я ответить не могу. Подумал наверное, что я малахольная. Сунула ему деньги, забрала колготки и бегом домой.
А если честно, не верю я в гадание, о еще больше опасаюсь, что слова сказанные опрометчиво нерадивой гадалкой, могут нанести вред человеку.

0

17

Верю, что  есть люди, читающие ... Мама моя тоже раньше гадала. На картах. И , как правило, в святки. Однажды раскинула мне карты и давай удивляться... что. мол, дама мне выпадает постоянно))) И ведь сбылось! Это я серьезно...
А вообще, стараюсь гаданий избегать. Верю потому что в судьбу. В то, что гадания - зло,
Но в быту балуюсь постоянно - задаю вопрос мирозданию и ловлю знаки-ответы)

Отредактировано Устроительница (22.04.17 23:01:17)

0

18

Верю Двоюродная сестра моей бабушки с цыганскими корнями была, гадала на картах, всегда все сбывалось, правда там ритуал целый, колода гадальная отдельно всегда лежала, там в определенном месте с определенными вещами, гадала она только один раз в день и то не все дни, точно помню нельзя в воскресенье было, и кажется только в определенные часы, сейчас не помню уже...,да, и никогда денег за это не брала, а то говорила карта открываться перестанет. А вот как она умерла, больше ни от кого не слышала, чтобы гадание сбывалось, а сейчас это бизнес шарлатанский наверное просто, ну доверчивых разводить.

0

19

Хорошая тема! В городе, откуда я родом, есть одна интересная женщина-медиум. Не буду убеждать кого-то в её способностях, о ней моя мама узнала лет 10 назад, от неё же она узнала, что мне нравятся девушки, что я собиралась со своей когда-то виртуальной девушкой встретиться в одном городе в таком-то месяце, от нее узнала я сама лично я об истинном отношении ко мне моей последней девушки и т.д. и т.п. Многие мои знакомые и друзья которые к ней ездили, все остались в хорошем впечатлении о ней. Это не реклама, просто пишу в тему  :dontknow:

А так, сама с подругой вызывали на Святки разных духов по магическому кругу, с мамой по книге, но это, как говорится, совсем другая история...

А тут недавно узнала, что бывшая гадает на Таро, закончила какие-то там курсы и по телефону людям гадает... :sceptic:  :suspicious:

Отредактировано Naverno_ya (23.04.17 00:29:41)

0

20

Была у подобного рода людей несколько раз. Некоторые из них мнили себя экстрасенсами. Но то, что они мне говорили, было неправдой, и о настоящем и о будущем. Но однажды подруга моего друга гадала мне на картах, я попросила её о здоровье. Предсказания её меня тогда удивили и расстроили. Но они были точными и как потом оказалось, расстраивалась я совершенно зря. Просто ситуация с моим здоровьем решались непредвиденным способом ( обычным, но мы не думали тогда об этом) и другие сопутствующие вещи тоже сбылись. Это меня просто потрясло.
  Сама я гадаю на Таро, о чём и свидетельствует баннер ( спасибо дорогой администрации:) ). К гаданию до недавнего дня относилась так: я психолог, хорошо чувствую человека и интерпретирую карты в соответствии со своими ощущениями, поэтому гадание у меня сбывается, но я в него не верю ( поскольку всё логически материалистически объяснимо). Недавняя встреча с клиенткой меня ошеломила. Клиентка спрашивала, будет ли у неё мужчина. Я  разложила карты, карты описали мужчину и указали на то, что они уже знакомы. Я написала всё в соответствии со значением карт, и когда рассказала ей, она сказала, что ...такой мужчина у неё уже есть, но т.к. они встречаются только для секса, она ничего мне о нём не сказала ( постеснялась, видимо). Вот тут я поняла: карты говорят правду даже в том случае, если на сознательном уровне я сама этой правды не знаю. В общем, я верю,что любая метода работает, нужно только правильно подобрать специалиста.

0