Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Любит, не любит, к сердце прижмет, к черту пошлет.

Любит, не любит, к сердце прижмет, к черту пошлет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Вы относитесь к гаданию? Может кто - нибудь ходил к гадалке или собирается? Верите вы, что гадание может во многом помочь? А может есть те, кто сами гадают?

0

2

По юности ходила пару раз.что могу сказать,хорошие они психологи,эти гадалки,по человеку много чего можно считать...))) Сама доверяю только рунам,раскладываю их время от времени,ни разу не сказали мне неправду...

0

3

Гало написал(а):

По юности ходила пару раз.что могу сказать,хорошие они психологи,эти гадалки,по человеку много чего можно считать...)))

А они сказали что Вы лесби?))))))))))))))

0

4

Pain,мне было 16,я не думаю,что мне бы сказали это,и потом,я не ходила узнавать свою ориентацию,а совсем по другому вопросу...

0

5

Гало
Руны?! Это круто!!!

0

6

с одной стороны - не верю
но с другой - вся эта сфера такая недообследованная, что любое взаимодействие с ней - это как бросать камень в болото - не знаешь, какие круги пойдут и что вообще оттуда попрет ) лучше уж пребывать в благостном неведении.

0

7

Была однажды у гадалки, в глухой удмуртской деревне, и старуха явно не шарлатанка, но не запомнила я ничего из того, что она мне говорила, считаю, что если думать о нагаданном будущем, то просто напросто запрограммируешь его себе. А жизнь - это не сценарий.

+2

8

Данди Вы совершенно правы!А от себя: сейчас развелось этих гадателей-предсказателей на каждом углу,ездят доверчивым людям по ушам.Истинным Даром владеют единицы  и он им дан совсем не для гадания и размахивания" картонными дурилками".Наше будущее мы строим сами, здесь и сейчас:как живем,кто и что нас окружает что едим,заботимся ли о своем здоровье и проч....

0

9

Была один раз у женщины-гадалки. Ничего интересного она мне не сказала. И ничего не предсказывала. Больше не хожу по таким "мероприятиям".

0

10

Поехала я как-то раз к гадалке, да и то за компанию так сказать. Возила своих коллег. Гадали мне на картах. У меня не чего не сбылось. И не чего она про меня и про моих близких не угадала. А вот у одной из коллег сбылось все. Может как раз ей дали установку и она ей следовала. Но я не так быстро поддаюсь ))))

0

11

У меня подруга раньше гадала. Собралась наша закадычная дружная троица у неё на Рождество. Упросили стариной тряхнуть.
Она мне говорит, Кремль тебе светит. Какой Кремль в нашей деревне. Поржали и забыли. А через год я Москву приехала покорять, хотя и в мыслях такого не было на тот момент.
Сама к гадалкам не хожу. А если сильно пристают, то всегда прошу сначала рассказать моё прошлое, оно у меня очень необычное. Поэтому все "супер гадалки" валятся. Поэтому про будущее разговаривать не начинаем.
Есть люди, действительно профи.  Только я для себя решила, не хочу знать будущее. Если плохое, то буду решать проблемы по мере их поступления. А всё хорошее пусть приходит, без приглашения, внезапно и .т.д. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

12

Не верю.
Довелось два раза побывать у гадалки по кофе. Были совпадения,но я все равно не верила в это,потому что тогда бы ждала всего того,что она мне нагадала,а значит дала бы программу.

Считаю будущее никто не может знать. По крайней мере из ныне живущих прорицателей.

0