Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет. Влюбилась.

Нужен совет. Влюбилась.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Привет!
Нужен совет, как можно показать свой интерес.

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:06:57)

+2

2

Cosmopolitan
Ведите себя естественно и продолжайте общаться. Если она пригласила едва знакомого человека в компанию, значит Вы Ее заинтересовали. Общайтесь, все будет хорошо!)

+2

3

текст

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:06:33)

0

4

Cosmopolitan
А Вы позовите без повода, попробуйте. Я думаю она согласиться. В начале знакомства все испытывают неловкость, особенно когда человек очень нравится.

+3

5

Cosmopolitan
Закажите ей фотосессию.То,что она Ваши фото оставит для любования (читай - привыкания к объекту) даже не сомневаюсь.Ну не в "ню" конечно,но хоть на паспорт себя сделать предложите ей.))))))

+4

6

Cosmopolitan
Просто позовите в кино или на природу... По городу погулять.. Если Вы там недолго, попросите показать его Вам..  Если даже она и не лесби то Вы можете приобрести хорошую подругу.. Вы ничего не теряете просто пообщавшись..

Отредактировано Slavovna (23.06.17 08:05:06)

+2

7

я бы в этом случае, как-раз не стала бы цепляться за фото и теннис. а то получится как в том анекдоте, когда приезжаешь на море, а там станки-станки...

тем более, вы сами написали, что нашлось очень много общих, интересных тем. Вот и зацепитесь за ту, которая для вас наиболее интересна и пригласите даму просто, без повода

+2

8

можно послать цветы.на работу.с ненавязчивой сопроводительной запиской)

+1

9

текст

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:06:47)

0

10

Cosmopolitan,рискните

+1

11

Если она такая легкочитаемая лесби, читай, открытая, то непонятно для чего было делать закрытые шаги на пути достижения вас. И это ,живя в GB
На вас охота

+1

12

текст

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:07:07)

0

13

Я бы начала с соц. сети, раз вы её там нашли. Попросилась бы в друзья, предложила бы пообщаться в каком-нибудь чате. Письменно легче проявить инициативу. Слово за слово, о том о сём, глядишь и кто-то предложил бы встретиться, куда-то сходить. Например, в кино. Ни к чему не обязывает. Никакого лично бы поначалу не выражала бы. А там как пойдёт. -)

Отредактировано Hennessy (23.06.17 18:04:22)

0

14

текст

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:07:15)

0

15

Cosmopolitan|0011/7a/32/4950-1491164829.jpg написал(а):

Hennessy, познакомились мы на мероприятии,

Я знаю, я же читала. )

0

16

текст

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:07:23)

0

17

Cosmopolitan,
если она Вас пригласила сама... то намекните просто, что Вам приятно Ваше с ней общение) спросите, может быть, она есть в вк и тд... естественный постоянный интерес, который сам приведет к желаемому.. она, наверняка, уже сама знает, что хочет, раз взгляды были пристальные...)
она - творческая личность, интересуйтесь, чем интересуется она, интересуйтесь ею)
раз она пригласила Вас и проявила интерес к Вам, Вы можете сами пригласить ее куда-нибудь.. в этом не будет ничего зазорного. попробуйте узнать, что ей нравится, чтобы не промахнуться)

просто будьте с ней открыты) будьте собой, можно ведь общаться, не форсировать события и не сомневаться, что Ваше будет Вашим)
не надо прыгать на нее с разбегу.. это не эстетишно))

+2

18

автор, просто ведите себя естественно. делайте то, что подсказывает вам сердце. Хочется куда-то позвать, так зовите, хочется позвонить поговорить, берите и звоните. просто так без повода.  поробуйте найти какие-нибудь общие интересы.
удачи вам, автор. )))

+2

19

Она сделала свой ход - проявила заинтересованность в вас, раз пригласила в компанию своих друзей. Согласитесь, мы так поступаем только с теми, кто вызывает доверие и симпатию. Значит дело на мази и вы ей интересны 100%. Поэтому непонятно, чего тут волноваться, просто пригласите ее куда-нибудь в ответ. Куда угодно - хоть гулять, хоть в кино, хоть на мероприятие. Что-то мне подсказывает, что на самом деле ей будет все равно куда вы пойдете)))

+3

20

текст

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:07:31)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет. Влюбилась.