Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Кручу педали/лыжи/коньки/санки - 4

Кручу педали/лыжи/коньки/санки - 4

Сообщений 441 страница 450 из 450

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«На велосипеде меня удерживают не гоночные рекорды, а ощущение счастья». Лэнс Армстронг

http://s5.uploads.ru/t/yH4f0.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.17 18:49:36)

0

441

Доброе утро! Вчера полностью открыли сезон покатушек на коньках. Ну что сказать...с непривычки всё ноет и болит. Я даже ни разу не упала и не получила ушиб всей себя (что странно))). Особенно порадовали граждане, которые выходили на лед в ботинках, скептически осматривали и уходили, бросив напоследок:" лед совсем неровный. На нем кататься невозможно!" Видно хотели демонстрировать дорожку Ягудина или крутить тройные тулупы. А тут лед неровный :D

+2

442

НЛО|0011/7a/32/5093-1484837919.jpg написал(а):

крутить тройные тулупы. А тут лед неровный

О! Меня можно тока на ровный лёд выпускать... в тройном тулупе :D

+2

443

НЛО, молодцы!)  :cool:
Ушиб все всей себя это и ко мне относится)) Когда думаю о коньках, то вспоминаю сразу о наколенниках, налокотниках и шлем бы еще желательно))
Кстати в Москве Чемпионат Европы  по фигурному катанию с 15-21.01
надо посмотреть, что за дорожка Ягудина)

Отредактировано miracle (17.01.18 15:24:08)

+2

444

miracle|0011/7a/32/3773-1515437309.png написал(а):

надо посмотреть, что за дорожка Ягудина)

Это из его выступления "человек в железной маске")

+1

445

Ух, коньки))) Вспомнила детство. Снег и лед всегда зимой были как само собой разумеющееся, а сейчас как неожиданный подарок природы)) Молодцы, кто катается.

+2

446

На коньках все детство прокаталась. Морозы у нас за 30. Коньки хоккейные, достать фигурные было как достать ажурные, белые, японские шерстяные тончайшие колготки. Вот они у нас были, а коньки хоккейные))
До катка пилить больше км ногами. Естественно ,в валенках. Кто ж отпустит в такую даль в сапогах ?!))
Главное, никому в голову не приходило ,что на катке мы снимаем тёплые валенки и надеваем дубовые промерзание коньки)), а по окончании такие дубовые валенки
Свой каток тоже был, прям у дома ,на болоте. Пойдешь с лопатой, расчистишь снег и сухую ,торчащую траву и катаешь метр на метр))
Но коньки почти не люблю. Люблю лыжи : и беговые и карвинг.

+3

447

Лыжи - каталась, падала, ползла....

//
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+9

448

Tiegel
Покатушка супер и мороз не помеха) :cool: Надеюсь снег смягчил падение) Интересно чьи следы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Никак не могу до катка добраться, хочу попробовать освоить этот элемент)http://s7.uploads.ru/t/faeHD.gif

+2

449

для очень бодрого утра :)

+3

450

и еще чуть-чуть

+2