У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Кормление, лечение, уход - делимся (наши зверюшки)

Кормление, лечение, уход - делимся (наши зверюшки)

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

DemonenoK|0011/7a/32/5172-1502469936.jpg написал(а):

Какая милая..)

Да уж)) в этой милой улыбочке вся ее сущность )))

0

202

Девочки-владельцы морских свинок!Мой 3х-летний Рыжик несколько дней почти не пьет и не ест,соответственно почти ничего не выделяет,вялый,почти все время сидит в уголке.Кормлю эти дни яблочным пюре и воду заливаю в ротик шприцом.Корм был обычный,девочка в соседней клетке чувствует себя хорошо.Подскажите,кто что знает про свинячьи болячки,есть ли у нас шанс поправиться?К ветеринару никак не попадем-дефицит ратологов в городе.Очень люблю моего Рыжа..
.http://s9.uploads.ru/t/VZ9ur.jpg

0

203

Забава Путятична, бедный зверик, пусть выздоравливает!
Я в свинках совсем ничего не понимаю, к сожалению... но подумала: если нет возможности попасть к настоящему врачу, может, воспользоваться каким-нибудь сервисом телемедицины? Есть сайты, позволяющие проконсультироваться онлайн с настоящими врачами, в т.ч. с ветеринарами... Может, это немного спорная идея, но если альтернативы нет - вдруг будет польза. Диагноз не поставят, конечно, но вдруг хоть какую-то полезную информацию дадут

+1

204

Забава Путятична
У меня несколько лет назад жила пара. Мальчик заболел. А как узнать чем? Лечили симптоматически. Подкожно Рингер-Локк. Витамины. Антибиотики. Две недели жил. Но ведь на уколах постоянно держать не будешь. Умер. Девочка не заболела.
Я свинок из глазной пипетки поила молоком, соком. Они очень любили. Семечки из яблок давала.
Крыски - классные. Умные. А вот у свинок такая доброта))) Удивительная доброта.

+1

205

Спасибо,Маина,за поддержку.Антибиотики наверное не буду,а вот аскорбинку стала добавлять в воду,когда из шприца его выпаиваю.Да,они очень добрые,беззащитные,наивные,неприхотливые...Любят покушать
http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

+1

206

Я тоже не акт врач, но с кошками давненько, всякое бывало и пули доставали из кота и лапы резаные были и с авитаминозом боролись всего хватило. По поводу еды все кошки индивиды. Один у нас кот мясного и рыбного не ел полный веган только овощами и фруктами кормили, другой кот ел все подряд щи очень любил. Сейчас у меня кошка британка ей корм долго подбирали. Обычную пищу изначально не признавала сухие корма от дешёвых до дорогих прошли жидкие тоже остановились на проплане хорошо ест растет.

0

207

Забава Путятична|0011/7a/32/6505-1512072373.jpg написал(а):

Девочки-владельцы морских свинок!Мой 3х-летний Рыжик несколько дней почти не пьет и не ест,соответственно почти ничего не выделяет,вялый,почти все время сидит в уголке.Кормлю эти дни яблочным пюре и воду заливаю в ротик шприцом.Корм был обычный,девочка в соседней клетке чувствует себя хорошо.Подскажите,кто что знает про свинячьи болячки,есть ли у нас шанс поправиться?К ветеринару никак не попадем-дефицит ратологов в городе.Очень люблю моего Рыжа..

.

Все ...больше нет моего веселого любопытного непоседы...прлщай,Рыжик..

+2

208

Забава Путятична
Рыжик....жалко

+1

209

Очень жаль Рыжика... [img]http://s9.uploads.ru/LxUG1., Как мало прожил, но зато счастливо). С детства держу животных, уже сколько похоронено мною и сколько боли от утраты самых преданных и любимых словами не передать! Наверное мои 2 собаки последние будут в моей жизни, потому что очень тяжело переживаю их смерть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Кормление, лечение, уход - делимся (наши зверюшки)