У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Девушки-джиперы

Девушки-джиперы

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Интересно, а есть тут девушки, которые гоняют на прокаченных (подготовленных) джипах, любят ездить по бездорожью, по всякой грязюке, участвуют в соревнованиях?

+1

2

Lenassakh
Есть тема автомобильная, поищите.

+2

3

Ио, постараюсь, спасибо)

0

4

Lenassakh|undefined написал(а):

Ио, постараюсь, спасибо)

Автоледи называется вроде

0

5

Ио, еще раз спасибо за помощь)

0

6

эх...никто гряземесом не занимается(

0

7

Lenassakh
Я немного заморачивалась этим. Когда купила свою ШНиву 10 лет назад. До прокачки своей машины дело не дошло. Но с ребятами на покатушки поездила немного, на их машинках погоняла. У нас в Твери клуб Лебёдушка много соревнований устраивает.

+1

8

ZaKaT
И как ощущения?  8-)

ZaKaT|0011/7a/32/5690-1495166715.jpg написал(а):

Лебёдушка

милое название)

0

9

И как ощущения

Ощущения потрясающие.  Адреналин шкалит, особенно после переворотов, когда осознаешь, что Бог тебя ещё не разлюбил и ты остался жив.  Но это как и любое увлечение требует погружения в него. Это конечно супер: гонка, ты на азарте, эмоции захлёстывают. Но потом всё заканчивается и наступает рутина, ремонты...модернизация....

+1

10

ZaKaT
Поэтому у большинства одна машина для покатушек, а другая дом-работа. Это конечно очень удобно)
Жаль что у меня одна  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

11

у большинства одна машина для покатушек, а другая дом-работа

Знаю. Именно поэтому свою ШНивку я по болотам и не гоняла. Когда я купила ШНивку и попробовала её при поездках на дачу и по лесу, появилась мысль купить пузотёрку для города. А ШНивке внедорожную подготовку забабахать. Но... не сложилось. Да и поздновато в 40 лет покатушками серьёзно начинать заниматься. Но мы с моим мальчиком и до сих пор грязи не боимся.

+1

12

У нас грязюку и искать не нужно - она везде. А уж бездорожье это и есть дорога, и неважно, джип это или лада седан баклажан, гонки каждый день со скоростью 20 км

+1

13

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

У нас грязюку и искать не нужно - она везде

Ну так это ж не интересно, когда каждый день. А так месяц собираешься.... час катания и месяц ремонта.

+1

14

Девушки, поделитесь, пожалуйста, слабостями ШНивы) по городу сильно тупит? Какой реальный расход в городе? Как часто ломается, если новую брать?
Думаем сыну взять, нужны отзывы от реальных владельцев.

0

15

ZaKaT|0011/7a/32/5690-1495166715.jpg написал(а):

А так месяц собираешься.... час катания и месяц ремонта

Для этого не обязательны покатушки на джипах. Достаточно иметь Жигули "копейку". Я имела такое "щастье" лет ...цать назад

+3

16

Velvet|0011/7a/32/4827-1493812494.jpg написал(а):

Девушки, поделитесь, пожалуйста, слабостями ШНивы)

Да вроде последние годы неплохая, надёжная машинка. Сама редко Ниву водила, так что тут не знаю. По ремонту и обслуживанию она недорогая по сравнению с иномарками. Могу точно назвать два плюса:
1. Была модификация поршневых колец, улучшения в поршне пару лет назад, позволило добавить мощности двигателю и сократить расходы топлива.
2. Тот факт, что Лада держит Ниву совершенно без изменений, лишь добавляя модификации и улучшения говорит о том, что она пользуется устойчивым спросом и хуже, по крайней мере, точно не становится.
+ -
Нива полностью или практически полностью производится в России (в отличие от других российских машин). Это говорит и о том, что детали найти проще, дешевле, ремонт легче, но касательно отличия в качестве ничего не скажу, ни хорошего, ни плохого.

Отредактировано Cosmopolitan (27.06.17 20:17:18)

+1

17

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Достаточно иметь Жигули "копейку".

Или старенький Опель

0

18

Cosmopolitan
Спасибо) прокатимся на тест-драйве, посмотрю динамику. Отзывы то не плохие. В этой ценновой категории чет ничего больше не могу подобрать. Или иномарка совсем поддержанная или наша ВАЗовская пузотерка новая...ну с нашей полугодовой зимой и проживанием за городом - совсем не варианты.

0

19

ZaKaT
Заниматься покатушками никогда не поздно) думаю они просто должны быть менее агрессивные.
Satine
У нас чтобы добраться до какого-то красивого "дикого" места жизненно необходимо иметь джип, иногда даже подготовленный)

0

20

У нас чтобы добраться до какого-то красивого "дикого" места жизненно необходимо иметь джип, иногда даже подготовленный)

У нас, чтобы добраться до какого-то вообще места, либо джип, либо вертолет

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Девушки-джиперы