Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Помогу осуществить вашу мечту.

Помогу осуществить вашу мечту.

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Здравствуйте, милые женщины! Помогу осуществить вашу мечту стать мамой прекрасного мальчика или девочки.
-Мне 32 года;
-Славянин;
-Глаза зеленые;
-Волосы волнистые;
-Рост 193/98, спортивного телосложения, несклонный к полноте;
-Приверженец здорового образа жизни, занимаюсь спортом;
-в/о экономист, работаю программистом;
Помогу вам зачать ребенка любым способом, ИИ, ЭКО, либо естественным путем.
Размер вознаграждения обсуждается.
Фото вышлю по вашему желанию. Мой email: anton.aist@yandex.ru
Всего вам доброго! Исполнение желаний! У вас все обязательно получится.

P.S. Живу в Москве, поэтому только Москва и область.

0

41

Aist
не отвечайте Вы ничего. Кому будет нужно, тот сам выйдет с Вами на связь. Там и разберётесь, кто, что, зачем и почему.

0

42

Из 300 000 сперматозоидов, только один достигнет успеха. Почему так? А врач просто возьмет самых быстрых и внедрит в клетку, поэтому этих детей бы не было. Поинтересуйтесь сами. Вы же взрослые женщины.

0

43

Гало написал(а):

Aist,так ответьте,Вам лично это зачем?

Был солнечный день. мальчик вышел во двор, взял мелки и начал рисовать. вначале нарисовал большое желтое солнце, потом начал небо и облака, провёл зелёным мелком линию - это земля и трава У него было замечательное настроение, он улыбался , он радовался жизни и солнечному дню.
 Пдошёл какой то прохожий и спросил "мальчик, а зачем тебе это надо тут рисовать? денег это не приносит !
Потом подошел дворник и спросил "мальчик, а зачем тебе это надо тут рисовать? мне мотивация твоя важна! я тут дворник! А вдруг ты что то такое такое задумал, что я не понимаю, но подозреваю то, что ты что то плохое задумать мог.
 А в другой стороне двора, сидел другой мальчик, он пил пиво, и никто не спрашивал, "зачем ему надо пить пиво", потому что пить пиво это просто и всем понятно ......

Отредактировано Aist (08.10.12 00:19:02)

+5

44

Я помогаю парам разве это сложно понять?

0

45

Persik написал(а):

не отвечайте Вы ничего. Кому будет нужно, тот сам выйдет с Вами на связь. Там и разберётесь, кто, что, зачем и почему.

Почему? Я помогаю людям, пираньи меня не пугают. =))

0

46

Aist написал(а):

пираньи меня не пугают. =))

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

47

Aist написал(а):

Почему? Я помогаю людям))

А по мне,так вы просто бабки заработать пытаетесь. Помочь можно и бесплатно

0

48

ЯнеТакая написал(а):

ну, в принципе, естественная реакция. агрессия на агрессию.
опять все к ругани свелось...

Агрессии не вижу. Были заданы вопросы. Ясных ответов не получено. Светлые и чистые притчи  серьезным ответом не считаю. Прекрасное "парам хочу помочь" ответом не считаю.

Взгляды человека на жизнь людей, которым он "хочет помочь" весьма интересны и поучительны, и для меня являются показателем некой фальши.
Кроме того, я, как человек, в паре которого ребенок зачинался именно при помощи ИИ, вот это - "Делайте ИИ. Делайте ЭКО (Этих детей вообще быть не должно)" - в принципе нормально воспринять не могу, как Вы думаете? При том, что в объявлении товарищ пишет, что поможет и с тем, и с другим.

Не, ну зато софорумцам понятно - пришел злобный Дихоуп-пиранья и ну зубами клацать. Ребят, Вы это серьезно?

с уважением

0

49

Пришел человек, предложил свои услуги. Кому нужно тот воспользуется, кому не нужно, то вообще не понимаю зачем вам выяснять цены и мотивацию? Оно вам не надо, так пройдите мимо.

+1

50

LYNX написал(а):

Aist написал(а):

Почему? Я помогаю людям))

А по мне,так вы просто бабки заработать пытаетесь. Помочь можно и бесплатно

Хирург вырезает у пациента аппендикс, он спасает пациенту жизнь или "бабки заработать" пытается? =))
Как видите одно другому не мешает.

0

51

dhope написал(а):

Агрессии не вижу. Были заданы вопросы. Ясных ответов не получено. Светлые и чистые притчи  серьезным ответом не считаю. Прекрасное "парам хочу помочь" ответом не считаю.

Любой потратив пару минут на прочтение постов уважаемой dhope увидит какие вопросы она задавала и задавала ли  (посмотрите первую страничку).
Возможно мы живем с вами в разных мирах, поэтому светлые и чистые притчи я считаю ответом =))

Отредактировано Aist (08.10.12 10:45:31)

0

52

Я больше не стану отвечать здесь :flag:

Но если вам действительно нужна помощь пишите на email: anton.aist@yandex.ru
Не отчаивайтесь и мечтайте. У вас обязательно получится. Самое главное - не откладывайте в долгий ящик. Время безжалостно. Оно и помогает, и убирает с дороги долго колеблющихся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Помогу осуществить вашу мечту.