Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Помогу осуществить вашу мечту.

Помогу осуществить вашу мечту.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здравствуйте, милые женщины! Помогу осуществить вашу мечту стать мамой прекрасного мальчика или девочки.
-Мне 32 года;
-Славянин;
-Глаза зеленые;
-Волосы волнистые;
-Рост 193/98, спортивного телосложения, несклонный к полноте;
-Приверженец здорового образа жизни, занимаюсь спортом;
-в/о экономист, работаю программистом;
Помогу вам зачать ребенка любым способом, ИИ, ЭКО, либо естественным путем.
Размер вознаграждения обсуждается.
Фото вышлю по вашему желанию. Мой email: anton.aist@yandex.ru
Всего вам доброго! Исполнение желаний! У вас все обязательно получится.

P.S. Живу в Москве, поэтому только Москва и область.

0

2

))))))))))) а вот и долгожданный "Аист"))))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

3

Вроде не весна, а аисты активизировались... (

с уважением

0

4

А чё Вы прикалываетесь. Без аиста не получится. Правильно пацан написал. Есть спрос, будет предложение.

+4

5

Persik, поддерживаю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Жаль только, что аист не по всей России работает.

0

6

Каждый решает сам. И, может быть, для кого-то это выход. Могу только высказать свое мнение:
таким вот аистам не доверяю. Предпочитаю всё-же действовать через медицинские организации. Чище, спокойней, больше шансов на отсутствие всяческих заболеваний у донора. Плюс - что немаловажно - анонимность. Оно Вам надо - получить потом головную боль в лице объявившегося папы? Для ИИ и ЭКО обычно существуют банки спермы, вполне себе надежные. По России обычно из СПб рассылается донорский материал. Я не вижу смысла привести с собой чужого дядю на ЭКО или ИИ. Смысл? Дешевле? НИ фига не дешевле, причем, абсолютно непонятно, сколько оный донор запросит за свои "услуги"...

с уважением

+2

7

dhope написал(а):

таким вот аистам не доверяю

абсолютно поддерживаю!
и пусть даже перед всеми процедурами их в любом случае проверяют на наличие разных заболеваний, НО нет.

0

8

Интересно,а если естественным путем с первого раза не получится,сколько попыток предполагается? А то ведь так пытаясь,можно и пристрастится к этому делу )))

+2

9

Девочки вы немного не в ту степь ушли. Я не сексоргию предлагаю, а тактичную помощь в создание ребеночка любым путем (ИИ, ЭКО, естественным путем). Нравятся вам безыменные пробирки, не вопрос, это только ваше решение.
Меня тоже заботить анонимность, поэтому она будет соблюдена, будьте уверены. По поводу болезней никогда ничем ни чем венерическим не болел, все справки будут. От Вас так же требуется (если будет контакт)

• СПИД
• RW (Сифилис)
• Гепатит В
• Гепатит С
• Анализ крови на токсоплазмоз IgM,IgG
• Анализ крови на краснуху IgM,IgG 
• Анализ мазка из половых путей на флору и скрытые инфекции, передаваемые половым путем.
• Необходимо сдать мазок на следующие инфекции:
○ хламидиоз
○ уреаплазмоз
○ микоплазмоз
○ гарднереллез
○ цитомегаловирус
○ герпес
○ кандидоз
○ гонорея
○ трихомониаз 
○ микробиологическое исследование на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с учетом чувствительности к антибиотикам (бакпосев)
○ цитологическое исследование шейки матки (мазок на атипические клетки)

Если не получится с первого раза, то три попытки.
Я не вижу в этом ничего смешного. Деликатность, понимание, такт и результат, поверьте мне это не просто.
Только подумайте нужен вам этот маленький человечек, готовы вы любить его больше себя? Ваше счастье зависит от вас.
Хочу вопросов по существу, а не детских =))
Всех благ!

Отредактировано Aist (07.10.12 22:23:54)

+1

10

dhope написал(а):

Чище, спокойней, больше

дороже)

+1

11

Aist написал(а):

цена вопроса?

0

12

Джей написал(а):

дороже)

Если и дороже, то оно того стОит. Проходили - знаем. Вон - бегает по дому существо четырехлетнее.

Aist написал(а):

Только подумайте нужен вам этот маленький человечек, готовы вы любить его больше себя? Ваше счастье зависит от вас.

А вот это называется - банальная спекуляция.

с уважением

0

13

dhope написал(а):

Если и дороже, то оно того стОит. Проходили - знаем. Вон - бегает по дому существо четырехлетнее.

и мы проходили... не бегает... а денег ввалили много...

0

14

Aist написал(а):

От Вас так же требуется

весь букет или можно поштучно? ))))

+1

15

Aist написал(а):

а тактичную помощь в создание ребеночка любым путем (ИИ, ЭКО, естественным путем).

А можно расшифровать  термин "тактичная помощь"?
И, действительно - цена вопроса?

0

16

Что Вас так взволновало? =)) Подробно, по пунктам если можно =)) Если вам не нужно не решайте за всех. Живите как считаете нужным. Цена вопроса не высока, не больше смартфона который есть у каждого.

0

17

dhope написал(а):

А вот это называется - банальная спекуляция.

Это называется конечный результат =)) Не все людям нужны дети, но некоторым необходимы.

0

18

dhope написал(а):

А можно расшифровать  термин "тактичная помощь"?

Человеку должно быть комфортно и он должен получить результат не тревожась, и остаться довольным.

0

19

Chica написал(а):

весь букет или можно поштучно? ))))

Со здоровьем не шутят.

0

20

Джей написал(а):

dhope написал(а):

и мы проходили... не бегает... а денег ввалили много...

Мы с Вами знакомы, вы имели дело со мною? Тогда можно назвать это клеветой?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Помогу осуществить вашу мечту.