Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12

Сообщений 161 страница 180 из 262

161

Смотрю телик

0

162

В пути... Скоро буду рядом...

0

163

жду мяяясо из духовки)

0

164

Посмотрела "чудо-женщина" хрумкая семечки.Семечки понравились больше.

+1

165

Слушаю, как во дворе резвиться стайка малолетних пьяных "гиббонов". * я не могу понять, ну почему, если люди , зная что по пьяни , они не адекваты, все равно напиваются?

+1

166

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Слушаю, как во дворе резвиться стайка малолетних пьяных "гиббонов". * я не могу понять, ну почему, если люди , зная что по пьяни , они не адекваты, все равно напиваются?

Так в этом и прикол, когда меняется сознание, а то бы тогда никто не пил)))

А я жду пока достирает машинка и наконец то отдамся в руки Морфея))

Отредактировано котик (12.07.17 22:34:48)

0

167

котик|0011/7a/32/5858-1499714636.jpg написал(а):

Так в этом и прикол, когда меняется сознание, а то бы тогда никто не пил)))

Еще все зависит от дозы и культуры человека.

Жду пока приготовится ужин. ) Очень жду)).

+1

168

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Еще все зависит от дозы и культуры человека.

Жду пока приготовится ужин. ) Очень жду)).

вы видно опытный человек))
так если они молодые, то дозу ещё не знают свою и культурой ещё не обзавелись ))
приятного аппетита )

+1

169

Таскаю абрикосы из варенья, как наглый беспардонный свинтус. ...читаю форум. ...

+1

170

Кого-то Морфей принимает с распростертыми объятьями, а меня даже не ждет....решила наведаться к Морфею без предупреждения...легла, пытаюсь заснуть

+1

171

_Angel_|0011/7a/32/5368-1494798466.jpg написал(а):

решила наведаться к Морфею без предупреждения...легла, пытаюсь заснуть

Удачи Вам!)

Эх.. хотела бы я написать что отправляюсь тоже к этому божеству), но увы. Сушу постельное белье, и это занятие еще на час, не меньше.

+1

172

пью чай, лазаю по форуму, читаю книжечку, трескаю бутер, слушаю музыку

0

173

Собираюсь пить чай с конфетами. Отмахиваюсь от разыгравшихся котят. ) Думаю о способах которые помогут не уснуть в ближайший час.

0

174

Собираюсь, поеду за силиконом и лентой.

+1

175

плачу

0

176

Ругаюсь с начальником. Как и весь месяц. Пытаюсь не дать ему понизить людям зарплату  http://s2.uploads.ru/Q0qKz.gif

+1

177

2 часа стригла собаку) она бедняга отрубилась, я сижу в кресле и сама засыпаю) думаю, еще пара стрижек и я готовый грумер)

+3

178

Ио
Читала Вас в пути с телефона, плинтуса советские лучше отдирать топориком и молотком, ставите топорик и потихноньку сверху молоточком, тюк- тюк, вот и всё.
Вдруг чего нужно по поводу ремонта пишите, всегда рада помочь, уж скока их передлала...
А по теме, читаю форум, отдыхаю, и жду любимку с работы, думаю может чего приготовить, наверное да, а то сижу ничего не делаю, как то не моё это.
А там овощи пропадают в холодильнике....

+3

179

Ужинаю, греюсь, второй вечер дождь. Я ж счастливая - сегодня я попала под него

+1

180

Спать наверное нужно идти...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12