Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12

Сообщений 101 страница 120 из 262

101

Делаю маникюр

0

102

допиваю кофе, собираюсь рвать когти с работы

0

103

Лежу на площади и умираю

0

104

Перекур у Сонюшки

0

105

Достала мороженку ,накрошила в него бисквита и шоколада ,ем.

+2

106

Время завтрака)))

0

107

Собираюсь поесть, а потом, может быть поспать, хотя нужно бы идти разгребать конюшни...)

+1

108

Выдвинулись на нашествие с заездом на дачу, повторяю мантру: дождь-пофиг, дождь-пофиг, дождь-пофиг..
Не помогает  ((((

+1

109

выбираю, куда в отпуск рвануть

0

110

собираюсь в парикмахерскую...на всякий случай шампанское в холодильник забросила...

+3

111

Клубнику ем)  И строю планы на завтрашний день...

Отредактировано Елена107 (07.07.17 13:35:05)

0

112

А у меня сейчас вебинар, делаю вид, что смотрю, слушаю и обучаюсь..., а сама клюю носом и в тихушку сижу на форуме. :O

+1

113

А я бельё на сушилку раскинула, кошку покормила и сюда пришла.

+1

114

Лежу на диване, смотрю телик, думаю,какой купальник выбрать ))
( Ох уж эти девочкииии)

+3

115

Смотрю передачу о Евгении Осином, и думаю, как же люди опускаются, когда никому не нужны, самое страшное в жизни, это быть никому не нужным, и одиноким быть, ненужность людей меняет  коренным образом, Боже , Боже , а ведь не старые люди.....

+3

116

Нажарила тазик пельменей. Сижу, ем, макая в кетчуп.

+1

117

Думаю, что старики умирают не от того, что время, а потому, что они никому не нужны, и обуза, думаю об этом и плачу, а ведь они кормили детей своих из сосочки , из ложечки, меняли памперсы, и повторяли сто тысяч раз одно и то же слово, чтобы ребёнок стал умнее, так почему же взрослых людей раздражает лишний раз ответить, поговорить, просто обнять своего родного человека, пусть и маразматически старого, но родного, раздражает? Почему, не понимаю?

+2

118

Сделала салат, и сейчас побегу встречать любимку с работы, едет моё солнышко,едет моя лягушонка в коробчёнке 767.
Соскучилась сил нет, буду целовать долго и страстно.

+2

119

Жду любимую с работы. Смотрю юмор.

+1

120

Кайфую... Пирую... Осталось ещё караоке включить. Здорово, когда идут клипы и слова для пения )))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12