Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Смотрю гандбол . Россия-Словакия

Отредактировано miracle (14.06.17 21:54:30)

+1

2

Ничего не делаю...слушаю музыку на повторе....

0

3

Меня вчера фотографировали на фоне разноцветных фонтанчиков - безуспешно пытаюсь найти себя на фото....красиво...

+1

4

Леплю римского легионера из пластилина(прибиралась в комнате,нашла свой детский пластилин,захотелось узнать,"жив" ли он.Всё в поряде,советский пластилин самый пластилиновый в мире) и смотрю Коломбо

+1

5

а я только недавно с работы притопала(

0

6

ToNik, легионера в студию!))
Ура. Редактирую Пролог. Роман Арисы Вайя "Лепрозорий". Про Ангелов, безнадежно больных лепрой.

+1

7

Сижу смотрю, как Сонька нализывает свой нос. *Помазали только что* Наверное, очень вкусно. Бульдоги, при размерах их языка, все обязательно лесби. Точно вам говорю

+3

8

Завидую черной завистью всем, кто сейчас спит))))).

+1

9

Жду... мучая организм..

0

10

Сажусь пить кофе вприкуску с персиком и бананом.

+1

11

Закусываю.

+1

12

Собираю чемодан)))

0

13

Жду, когда ведущая напишет пост о роли Игрока №5
На работу собираюсь еще)

0

14

Fortuna|0011/7a/32/1991-1496917850.png написал(а):

На работу собираюсь еще)

сочувствую!)

Постепенно забываю слово "работа")) Сижу на любимом форуме, но, думаю, что надо на время попрощаться (не очень хочется, если честно), и пойти доготовить ужин  :dontknow:  8-)

+1

15

Смотрю 13 серию 1 сезона "Доктор Хаус", образовываюсь: гуглю диагнозы, симптомы и названия лекарств.

0

16

Встречаю "доброе " утро нового дня... строю коварные планы).

0

17

Думаю, а и ладно, что опять дождь, зато траву косить не пойду сегодня.

0

18

Вдыхаю аромат кофе на рабочем месте, готовлюсь к новому дню, полному приключений.

0

19

Как обычно, в последний день моего начальствования я сижу на работе допоздна. А надо бы в командировку собираться и узнавать, как ехать...

0

20

Собираюсь жарить блины

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь?-12