Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Shadow, а очистка кэша?

0

982

Satine, Вы имеете в виду в браузере?

0

983

Shadow, да
Все почистить

0

984

Satine, удалила всё к такой-то тётушке...но ничего не изменилось...аналогичное окошко выскакивает каждый раз, когда "лайкаю"... :dontknow: Недостаточно я активный учасник форума :disappointed:

0

985

Shadow, вы не то что недостаточно активный, вы гиперактивный участник :D
За 4 года жизни форума вы единственная привысили суточный лимит по плюсикам, а он до сегодняшнего дня был 250
Сейчас поставила суточное ограничение 550, плюсуйте на здоровье)))

+2

986

Девушки, может меня за что-то "наказал" сам форум и лишил меня кнопки "нравится"?) Вы случайно не модернизировали его до искусственного интеллекта?;)

0

987

Shadow, на аналогичный вопрос отвечали уже раза три на предыдущей странице) Все остальные, кроме Вас, видят кнопку Нравится в Вашем сообщении, Вы сами видите кнопки только у других участников. Себя же лайкать как-то не то)))

0

988

Маrusya, оу...простите, я...эм...здесь такая атмосфера приятная...хочется просто всем дарить добро!!!!! Слова - это слова, но придуманная Вами "волшебная кнопка" помогает человеку (в основном, новичкам) почувствовать себя...нужным, принятым и интересным тем, что он выкладывает в той или иной теме))))) Спасибо Вам, Мария, ой...Маруся, за Вашу оперативность в решении всех, без исключения, вопросов;) Отличного настроения и замечательных выходных :surprise:

0

989

Белла, спасибо))))) Маруся мне уже всё исправила))))) Я себя никогда и не хотела "лайкать", кнопка эта, лично для меня, предназначена не для поднятия статусов "Уважение" либо "Позитив", а для того, чтобы показать людям, которые что-то выкладывают, что я разделяю их мысли, чувства, желания и т.п. В любом случае, благодарю Вас за советы)))))

+3

990

Shadow, думаю, звание Мисс Позитив Вы заслужили вне очереди)))

+1

991

Белла, спасибо Вам))))) Думаю, что это почётное звание уже нашло своего законного владельца - Dora ("Море позитива")!!!!! Приятного Вам вечера, незабываемых, приятных и весёлых выходных;)

0

992

Есть ли настройка какая, чтобы заблокировать всплывающие окна, сообщающие о плюсах?

0

993

Вопрос мой не совсем по работе форума.  Искала сегодня пол дня тему про татуировки и не нашла. Есть у нас вообще такая? Мне кажется я видела,  но возможно это было и тут. Если есть, подскажите где искать?

0

994

Жар птица, такая?
Татуировки

+1

995

Да. Спасибо большое

0

996

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Есть ли настройка какая, чтобы заблокировать всплывающие окна, сообщающие о плюсах?

Поддерживаю!

0

997

День добрый!!!!! Подскажите, имеется ли возможность в своих личных сообщениях дифференцировать собеседников по общим диалогам, как в некоторых соцсетях, чтобы можно было перечесть некоторые сообщения с конкретным человеком?;) Заранее спасибо)))))

0

998

Shadow,нет,все-таки это не соцсеть,а форум,подразумевается,что заинтересованные друг в друге люди,смогут найти другие способы общения,контакт,вотсапп,телефоны...)

0

999

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

Феня написал(а):
Поддерживаю!

А почему до сих пор наш с Феней вопрос без ответа? Вы хотя бы ответьте, что решения нет

0

1000

Я правильно понимаю, что с телефона функция закладки не работает? В силу технических особенностей ни перетащить, ни кликнуть два раза нельзя, или я что не так делаю?

0