Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Администрация НЕ ИМЕЕТ к пополнению счета никакого отношения. Совсем.

Тогда может Вы сможете подсказать кому адресовать вопрос: хочу сделать подарок на форуме, но на моём счету нет денег. Что делать?) заранее спасибо!)

Отредактировано Anasteisha (22.04.16 11:10:22)

0

962

Anasteisha, я думаю Вам сюда:
Баги и проблемы - Монетки, Подарки и Лицевой счет

+1

963

Почему никакое видео не могу выложить, если его нет в ютубе? Ссылки на др. хостинги не читаются
Хостинги... я правильно написала и применила это слово?))

0

964

Sonya, попробуйте вставлять код во второй список хостингов, а не в первый.
Если и так не получится, киньте мне код в ЛС

0

965

Вот, кстати, да. Я тоже не могу вставить видео ни с какого ресурса, кроме Ютуба. Пишет "Код не распознан", хотя я уверена, что все правильно делаю.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мои извинения, разобралась.) Все хорошо.)

Отредактировано Мика (30.04.16 15:51:58)

0

966

Вставила код по совету Маруси, во второй список хостингов. Все получилось)
[video2=626|367]https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/lydial/1777/43193.html[/video2]

0

967

День добрый! Не знала, куда правильнее написать свой вопрос, поэтому решила здесь;) Хотелось бы перекрасить свой ник в тёмно-синий, но вот тема о "перекраске ника" закрыта уважаемым админом))))) Можно просто узнать, когда, а главное - в какой теме - поднять этот вопрос вновь?;) Мне не к спеху, просто интересно;) Спасибо :surprise:

0

968

Shadow, обычно раз в пол года эта тема открывается, главное успеть)))
Ну и за заслуги перед форумом ники красятся без очереди.

+1

969

Маrusya, спасибо Вам за оперативность с ответом на мой вопрос;) Постараюсь у спеть в следующий раз :rolleyes:

0

970

Последние дни глючит отправка сообщений, как личных, так и в форум.
Личные съедаются под предлогом химии с яваскриптами безвозвратно. Дважды так попадалась. Так и на форум та же канитель.
Только что отправила своё высшее знание  в "Только правда" и получила сообщение о невозможности отправки из-за проблем с яваскриптами.
Дорогая администрация, я растеряю свои истины еще вокруг кнопки добавить ))
Нельзя ли,если не сдать в починку скрипты, то хотя бы добавить кнопку Посмотреть вниз сообщений.
Бесит копировать перед отправкой
Спасибо

0

971

Бармалей, у вас проблемы с браузером, а не с форумом.
Я захожу на форум с телефона, ноута и компа, у меня никаких привилегий особых в плане отправки сообщений нет. Проблем выше описанных вами так же не наблюдаю.

0

972

Маrusya
Ок, откушу голову телефону

0

973

Бармалей, я бы с удовольствием помогла, если бы это было в моих силах. (разумеется не откусывать голову телефону)
Только обычно если выдает ошибку JavaScript, то это либо браузер, либо сервер.
Ни к первому, ни ко второму у меня к сожалению доступа нет.

0

974

У меня подобная проблема и тоже соответственно с телефона. Прочитала, что тупик...
Бармалей
А Вы каким браузером пользуетесь !?

Отредактировано Обычный человек (12.05.16 06:55:06)

0

975

Вечер добрый! У меня не то, чтобы проблема, скорее вопрос такого характера: на каком этапе исчисление количества сообщений не влияет на пользованием кнопкой "нравится" или ограничения присутствуют всегда?))))) Понимаю, что смешной вопрос, просто с этой кнопкой как-то веселее, тем более можно невербально выразить своё уважение, симпатию либо интерес к тому или иному посту любого форумчанина :rolleyes:  Заранее Вам огромное спасибо;)

0

976

Под каждым сообщением любого пользователя, кроме самой себя, Вы можете один раз нажать кнопку "нравится"

0

977

Satine, спасибо Вам, об этом мне известно, просто, нажимая на кнопку, показывается небольшое окошко с сообщением такого содержания: "Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от Вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать ещё 250 сообщений". Поэтому у меня и возник вышеуказанный мною вопрос 8-)

0

978

Shadow, мне кажется, это глюк какой-то. У Вас большое количество сообщений.

0

979

Белла, ох... и надо же было этому "глюку" посетить меня :rofl: Может перезагрузиться, как думаете, поможет?;)

0

980

Перезагрузка не помогла... :disappointed:

0