Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Скорее всего временные трудности. Думаю тех.админы сервера в скором времени все наладят.

0

942

Маrusya
с редакцией профиля такая же ситуация?! или я "кофейник"?!

0

943

Чувство печали одолевает меня. Плечи грустно поникли, черный день в моем календаре. Жизнь больше не играет в ярко-радужные краски, все не радует меня, даже Вселенная с ее чакрами. В недоумении я бродила по темам форума, дабы понять, что не так в моей жизни? Какая проблема мешает мне улыбаться и существовать в этом порой бессмысленном и жестоком мире? И только обратившись к великому творению рук человеческих - мыши, я смогла понять, какие тяжкие думы меня посетили меня
Это не Крик о помощи, и даже не советы "полюбить саму себя". Это нерабочее состояние зеленых стрелок, благодаря которым, я могла прокручивать эти советы вниз, не вникая в суть и не опечаливая себя еще больше. Я пыталась уйти от них прокручиванием колесика мыши, но увы, видимо, сегодня карма и Вселенная отвернулись от бедного Сатинчика, и колесико сломалось. Воистину сегодня день траура и печали
Уповаю на всемогущие скрипты и чудо творения рук Марусиных

+3

944

Дорогой Сатинчик http://s6.uploads.ru/t/zqYMC.gif 
Я бросилась вас спасать, но обнаружила, что стрелочки все так же работают как и раньше.
Проблемы могут быть в следующем:
1. Вы зашли на форум с браузера Мозила. В ней стрелочки не работают к сожалению. Это связано с тем, что в Мозиле прикрыли джава скрипт, который связывает прокрутку со стрелочками. Тут ничего не сделаешь к сожалению.
2. Если вы выходите с другого браузера (не с Мозилы), то скорее всего у него отвалилась эта самая джава :D
тут может помочь только удаление браузера и установление его новой версии. Это самый быстрый способ.
3. Забит кэш. Чистить, чистить и еще раз чистить. Потом перезагрузить агрегат (комп то бишь) и должно прийти счастье)))

+2

945

О, прекрасная Маруся - спаситель форумчан и гроза нарушителей
Вы правы, вся проблема в браузере Мозилла, с которого (и поверьте, это был самый мой необдуманный поступок, помимо пирожков на базаре) я решила войти на форум, да будет проклят тот день, когда мне эта идея пришла в голову
Благодарю Вас за столь подробный ответ, надеюсь, он поможет и другим горемыкам, как я

+2

946

Satine http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png 
ну слава богу))) у меня аж отлегло от сердца :D

0

947

Satine
Хотелось бы сказать....Сатин,да не убивайтесь Вы так из-за стрелочек и колесика,но.....поглядишты как красиво завернула,приятно почитать)),простите за не по теме

0

948

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Мася
Аля
я бы посоветовала прислушаться к тете Соне.

А если серьезно, то устное предупреждение. Будете разговаривать с другими пользователями в пренебрежительно-хамском ключе, будет бан.

Как вариант предлагаю кроме кнопки нравится сделать кнопку НЕ нравится для подобного ))) ...флудить и вступать в диспуты с такими масями не хочется, но высказать своё отношение ну прям необходимо иногда..

+1

949

Вот у меня вопрос к администрации: когда Satine опубликует главы из своего  " Путеводителя по сети или как обойти "гнездовья идиотов?"
Она же  вот тут, днесь, попала под  поражающее  воздействие интровертного племени с Коэлье и Мураками в качестве оберегов  и джава даже обвалилась((( Ну, так рисковать  по заданию партии (и поди ведь без компенсации) :no:

Благодарю,Маrusya,за пополнение лексикона!!!" Джава отвалилась"-это что-то!! :crazyfun:

0

950

уважаемая администрация!
подскажите ,пожалуйста,где можно почитать,как цитировать сообщения (не последнего пользователя) и можно ли это делать с планшета?

0

951

asiootusl, здесь: ЧаВо (часто задаваемые вопросы)
Только с планшета цитировать часть сообщения затруднительно.

0

952

asiootusl, справа внизу любого сообщения находится кнопка "цитировать" (под кнопкой нравится). Да, можно и с планшета это сделать

0

953

asiootusl
Попробуйте здесь посмотреть

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Как Цитировать часть сообщения собеседника?

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума  пост№113

ЧаВо (часто задаваемые вопросы)

0

954

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

Как вариант предлагаю кроме кнопки нравится сделать кнопку НЕ нравится для подобного ))) ...флудить и вступать в диспуты с такими масями не хочется, но высказать своё отношение ну прям необходимо иногда..

Я Вам тут отвечу, чтобы в теме не флудить:
1. К сожалению, не все оценивают сообщение по ненужности, неактуальности, или даже чтобы высказать свое фе. Некоторые используют кнопку для выражения личной неприязни, и неважно, умные посты писал человек или бред полнейший. Некоторые умудрялись ставить даже под афоризмами или анекдотами
2. После того, как некая Сатин умудрилась трижды поставить "не нравится" под постами Маруси, ее терпение лопнуло) Шучу. Хотя доля правды тут есть - с телефона или планшета очень часто случайно люди ставили минуса
Поэтому подводя итоги, могу только порекомендовать не вступать в полемику и звать либо кураторов, либо модераторов

Ласлор, если бы они были только в инете)

+1

955

спасибо большое))

0

956

Спасибо за пояснения )) но ведь раздирает на части возмущение, его дать куда-то надо, хоть минусик поставить )))) я поняла )

0

957

Как получить разрешение на размещение в вк и в фб на моей странице?

0

958

baobab, вы можете разместить статью у себя, при условии указания автора и рабочей ссылки на первоисточник, то есть ссылки на тему со статьей на нашем форуме.

0

959

Уважаемая администрация!
Когда заработает пополнение лицевого  счёта?)

0

960

Anasteisha|0011/7a/32/3567-1461057886.png написал(а):

Когда заработает пополнение лицевого  счёта?)

Администрация НЕ ИМЕЕТ к пополнению счета никакого отношения. Совсем.

0