Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Маrusya Спасибо за ответ. Я думаю, это уже не столь важно, т.к. это только на 43 странице было. Далее все в порядке  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

902

У меня, тоже вопрос, вот когда я перезагружаю страницу, мне приходит письмо, но до этого я ни сном , ни духом!) Можно как-то сделать так, чтоб сообщения о письме приходило не зависимо от того перезагружаю я страницу или нет! Ведь время уходит, я пока прочитаю каждую тему...,а у меня уже есть письмо, о котором я ещё не знаю)

0

903

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

а у меня уже есть письмо, о котором я ещё не знаю)

вам на мэйл, указанный при регистрации приходит уведомление о новом ЛС, включите в своем почтовом агенте уведомления о новых емэйл сообщениях, так вы будете узнавать о ЛС практически мгновенно.

0

904

Maleficentк, сожалению я не могу, т.к. доступ к почте имею не только я!)

0

905

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Maleficentк, сожалению я не могу, т.к. доступ к почте имею не только я!)

заведите новый п/я специально для форума.

0

906

Белый Кролик я не вижу смысла! Тогда буду просто перезагружать постоянно страницу!) Спасибо!)

0

907

Скажите пожалуйста,разве можно в теме"Наши лица"удалять свои фото?ведь правилами это запрещено,или что-то поменялось?
Отсутствует фото Darka.

0

908

Роззи, Вы правы, для временного размещения фото существует тема "Успей увидеть фото". Но порой случается, что девушки удаляют свои фото из темы "Наши лица", и это далеко не только Darka. Жаль, но это так.
Можем только еще раз обратить внимание участниц на то, что в теме "Наши лица" фото размещаются на постоянной основе.

0

909

Маrusya
А где можно посмотреть весь полный список, что имеется, по тёмным книгам и фильмам?

0

910

Sonya
Самый полный список лесби фильмов по 2015 год
Полный каталог темных художественных книг.

0

911

Объедините темы:
"и есть еще Тема Могут ли животные быть гомосексуальными?"

0

912

Sonya, одна тема разговорная, другая с документальными фильмами о гомосексуальности животных.

0

913

Смысла нет, а хочется, посему спрошу: куда делась тема Джэка? По моему Джека...
Была ведь вчера. Я ж не сошла с ума. Уважаемые модераторы, развейте сомнения. Не помню названия темы. Но там был длинный пост автора, самый первый. Темы нет нигде. Вопрос :Была ведь? Куда делась?(если это не тайна).

0

914

Орландо, тема удалена по просьбе автора. В порядке исключения.

0

915

Маrusya
Слава богу, я то думала, что мой мозг пора перезагружать.

0

916

Не отправляется личное сообщение. Есть какой-то лимит?

0

917

Natalie Weiss
попробуйте отправить повторно, это что-то техническое, ограничений нет.

0

918

Пробовала несколько раз - не получается. До этого все нормально уходило. Ок, подожду.

0

919

Natalie Weiss
а что пишет, когда не отправляется?

0

920

Видимо не отправляется конкретному пользователю, другие сообщения уходят нормально.

0