Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Zeleny4ay спрашивает:

интересно а региональные флудилки можно где-то открыть, чтобы с землячками  пообщаться?  ну или по 2-3 региона объединять?

0

882

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

интересно а региональные флудилки можно где-то открыть, чтобы с землячками  пообщаться?  ну или по 2-3 региона объединять?

полагаю, что Zeleny4ay может открыть в разделе Флудилка тему для общения. Достаточно нажать "Новая тема", и можно начинать общение с девушками из своей страны или региона

0

883

На форуме есть программа, автоматически изменяющая слова, которые включены в список ругательных или мата?
Я иногда ляпну что то, что сама не считаю матом... прога сама изменит?

0

884

Орландо|0011/7a/32/1567-1454679006.gif написал(а):

прога сама изменит?

На правах модератора во сне отвечаю - изменит, или Вас просто забанят))

+2

885

Орландо
Тот факт, что цензор, модератор или администратор заменит мат в вашем посте, не отменяет вашего проступка, мат на форуме запрещен, и надеяться не на что, кроме как на собственную позицию. У нас свобода слова, но за слова надо отвечать, поэтому не ляпайте словами, в которых сомневаетесь

+2

886

Заранее приношу извинения, если обратилась не туда.

У меня не функционируют кнопочки "верх/вниз". Так и должно быть или это у меня лично какие-то проблемы в настройках? Если последнее, то не подскажете, как можно исправить? ) а то не очень удобно постоянно вручную "мотать".)

0

887

Samdi
У меня работают, попробуйте зайти с другого браузера, а также отключить блокировщики рекламы встроенные в ваш браузер

+1

888

С телефона работают (если попадешь)

0

889

Samdi, если у вас браузер Мозилла, то это никак не исправить.
Они год назад что то там отключили и теперь с их браузера некоторые скрипты не функционируют. Не только у нас должна заметить.
Перейдите на другой браузер. Ни в одном другом кроме Мозиллы таких глюков нет.

+1

890

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

кроме Мозиллы

На Эксплорере еще(((

0

891

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

На Эксплорере еще(((

http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png  не подумала))) была уверенна, что эксплореры как мамонты вымерли)))

0

892

Maleficent, у меня отключен блокировщик, насчёт браузера попробую проверить, но заходить всё-равно буду только с этого.)
Кстати, раньше, когда заходила на форум (я давно уже почитываю здесь книги), то кнопки работали. Браузер был этот же.

Отредактировано Samdi (21.02.16 19:06:19)

0

893

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Samdi, если у вас браузер Мозилла, то это никак не исправить.
Они год назад что то там отключили и теперь с их браузера некоторые скрипты не функционируют. Не только у нас должна заметить.
Перейдите на другой браузер. Ни в одном другом кроме Мозиллы таких глюков нет.

Эх, Мозилла.(( На другой не перейду, очень уже к этому привыкла.(
Лан, буду вручную тогда.
Спасибо за ответ.)

0

894

Скажите, будьласочка, а что это за зайка с топориком у меня над аватаром?  :glasses:

http://i.piccy.info/i9/fff2a9cd9424a92dcc058247cf2c5522/1456165553/36875/1006256/1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-02-22-18-25/i9-9445456/362x356-r/i.gif

Ни у кого такого нет  :dontknow:
Это, типа, предупреждение - "ещё одно слово и тюкнем по темечку"?
Зело интересно  :shine:

0

895

Летний дождь
Вы получили бессрочное предупреждение
Подробнее тут, а именно о вас пост 59, стр. 3

0

896

Maleficent,
спасибо, что подсказали) Я уж и забыла о той теме))

+1

897

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

Орландо
Тот факт, что цензор, модератор или администратор заменит мат в вашем посте, не отменяет вашего проступка, мат на форуме запрещен, и надеяться не на что, кроме как на собственную позицию. У нас свобода слова, но за слова надо отвечать, поэтому не ляпайте словами, в которых сомневаетесь

Полностью согласна.
Дело в том, что я не сомневаюсь. Но как быть, если слово, означающее растение из семейства лохПУвых(у меня есть большой орфографический словарь),и только потом "наивный человек, всегда поподающий в неприятности"(кстати это мое второе имя при крещении, именно поэтому я так люблю это слово) становится матом? Или слово "стукнет", только в ином выражении, но я никогда не думала, что это мат.
Есть всем известные слова:мат, нецензурщина, список приводить не буду. А есть в принципе обычные бытовые слова.
Вот я и думаю, то есть спрашиваю, как быть? Что б не получить бан.
Спасибо заранее http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png 
И еще. Функции форума зависят от браузера? Если со стационарного компа.

0

898

Орландо, Вы бросаетесь в крайности. Любители убедить администрацию в том, что слово сука есть литературным и отображающим собаку женского пола, на форуме есть. Лингвисты, филологи, с талмудами и словарями, с высшими образованиями, которым важно не столько эти слова, как помахать сиськами
Не уподобляйтесь им - никто из модераторов не будет смотреть словари, когда пользователи будут употреблять эти слова в тексте по отношению к людям, неважно, в обращении к форумчанке или просто в анекдоте

+3

899

Здравствуйте. Не знаю, важно ли это для работы форума, но в теме "Веселые картинки" у меня антивирусник кричит, что там вирус. До сегодняшнего вечера такого не было.
С уважением.

0

900

J-J, ваш антивирусник реагирует на какую то картинку из интернета.
Дайте ссылку на страницу и мы ее уберем.
На работу форума это не сказывается. Скорее всего вашему антивируснику в ней просто что то не понравилось))) такое бывает.

0