Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Подскажите, а тему "Компьютерные игры" создали? Просто не могу найти! http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

862

Натик,Здесь можно поговорить об этом...))

0

863

Гало Спасибо большое!) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

864

К вопросу о запрете упоминания различных тем на форуме, типа суицида, наркотиков и прочего, просто совет: закройте от индексации поисковыми системами раздел "архив", потому как создается тема, которая не подпадает под правила форума, она удаляется в архив, но любой желающий может найти ее через яндекс или гугл)), какой смысл тогда запрещать что-то. Существуют тэги, которые не разрешают "роботу" ходить на определенные страницы, специалисты подскажут. К примеру, запихнув в в яндекс кусочек текста предупреждения от Маруси, что не стоит писать, я прямиком попадаю на тему о суициде).

0

865

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Существуют тэги, которые не разрешают "роботу" ходить на определенные страницы, специалисты подскажут.

гугл-боту на запреты плевать, например

0

866

Окей) А если попросить всех отписавшихся удалить сообщения?

0

867

Aska написал(а):

гугл-боту на запреты плевать, например

Ну не знаю, у меня на корпоративном сайте не ходит, если закрыто для индексов)).

0

868

Девушки, а может не будем флудить, а? Все же дождемся Марусю, что она скажет.

+1

869

Иерофант, тема удалена. Как и в дальнейшем такие темы будут сразу удаляться.

0

870

Прошу перенести в архив обе мои темы из дневников. Извиняюсь, если не там - не нашла, где написать.
Палата № 420 - версия 2.0
Палата № 420

0

871

Иерофант, все в архиве.

0

872

В разделе Тесты темы можно создавать только модераторам?

0

873

Орландо, нет, всем

0

874

Satine
Вопросы:
1. Как работает кнопка Пожаловаться? Сообщения рассылаются всем модераторам? И модераторы решают отвечать или нет?
Вы пишете о кнопке, но я как раз ею воспользовалась.
2. Это не критика форума или действий модератора, это вопрос и попытка осуществить диалог взрослых адекватных людей.. Вопрос номер 2. Как мне поступать, если человек откровенно, пусть без мата, оскорбляет мою личность, я нажимаю упомянутую кнопку, но реакции нет? Как пример: человек явно меня провоцировал, грубо и открыто. Я воспользовалась кнопкой(она же есть), три раза, ответа не последовало. Тщательно подбирая слова, дабы не обидеть провокатора, я ответила ему, намекнув, что его переходы на личность игнорируются. И только после этого уважаемый мной модератор откликнулся, вежливо попросив провокатора "не продолжать". это не критика, это описание ситуации и часть вопроса.
Теперь смотрите, что получается. Это мое видение ситуации со стороны.Если я буду игнорировать провокатора, то каждый желающий решит, что "можно" и будет отыгрываться на мне за не удачный день. Если я напишу провокатору в лс, то публично другими пользователями это будет расценено как игнорировании и опять же , значит "ее можно жать". То есть меня. Если я нажму кнопку Пожаловаться, то возможно, результатом будет игнорирование. То есть все как выше описанное. Если я отвечу провокатору в теме, пусть тщательно подбирая слова, что бы не обидеть бедолагу и не перейти на его личность, то меня (возможно, как предполагаю) забанят либо выдадут замечание.
Я читала правила и помню. Маруся писала, что при конфликте с кем либо можно писать ей лично. Либо модераторам. Но здесь как такового конфликта двух сторон нет. Во всяком случае сейчас. Вы, Сатин, правы)) Вы выполняете свою работу. И ваше замечание я запомнила.
Но собственно, вопрос: как быть?
Я понимаю, меня никто не держит и знаю где дверь, образно выражаясь. Но уйти то проще всего. Понимаю, что за данное сообщение снова рискую быть забаненной. Но надеюсь на шанс и возможность быть понятой, получить ответы на вопросы, как если бы, ну к примеру, зашла в кабинет к директору ))
Просьба к Марусе лично и ко всему модераторскому составу: не вводите в бан пожалуйста. Я все понимаю, и получив ответы, уйду сама.
Повторюсь все изложенное мной-вопросы по работе форума.
Форуму и создателям желаю процветания, ваше дерево будет расти и благоухать вечно, потому что вы любите его, потому что вы талантливы.
В моем обращении нет просьбы кого либо наказать.
С уважением.

Отредактировано Орландо (28.02.16 10:32:47)

0

875

Орландо, о какой теме идет речь? Пришлите мне в личку ссылку, пожалуйста.

П.С. Кнопка "Пожаловаться", по всей видимости, работает не всегда, или не со всех браузеров. Приносим свои извинения.

0

876

Орландо|0011/7a/32/1567-1454679006.gif написал(а):

Сомневаюсь, что Вы вообще прочтете и тем более ответите.

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1454347082.jpg написал(а):

Естественно и по 2м причинам:
1. Флуд.
2. Отвечать не на что.

1. Так и не надо отвечать, раз "не на что", тем более я обращалась не к вам)))
2. Ваш последний пост в данной теме не просто флуд, но провокация к дальнейшему флуду.

Вы процитировали человека, потом говорите, что это не к ней Вы обращались, а к кому? Цитата "сомневаюсь, что вы мне ответите". Кто этот загадочный "Вы", который под цитатой пользователя должен прочитать?
Вполне закономерный ответ Аси, что ей не на что отвечать и это будет флуд. А вот дальше, как всегда на нашем форуме, Вы решили оставить последнее слово за собой

Если никто из модераторов не реагирует на кнопку жаловаться, напишите в этой теме. Большой пост относительно модератора Сатин Вы написали, жалобу, что модераторы не реагируют на кнопку - нет

Хватит уже, Орландо. Вы такой же пользователь, как и другие, не лучше и не хуже. Всем все равно на Вашу ориентацию. Никто не ходит вслед за Вами по пятам, чтобы нагавкать

Отредактировано Satine (06.02.16 00:35:22)

0

877

Satine
Вопросы:
1. Как работает кнопка

2. Это не критика форума или действий модератора, это вопрос и попытка осуществить диалог взрослых адекватных людей.. Вопрос номер 2

Я читала правила и помню. Маруся писала

Господи, Орландо, как Вас на ВСЕ это хватает? Читайте лучше Достоевского))

+4

878

Satine
Я обращалась к Кримсу. И в посте, за который вы мне сделали замечание, это ясно упомянула. И цитировала я человека(Асю) не с целью обращения к ней. Вы это прекрасно поняли, вы отлично пишете, Сатин, вы знаете русский язык даже лучше меня, и все обороты, обращения и прочее, вы умная женщина, как и все,впрочем. Вы не могли не понять. Кримс ведь понял, уверена. Иногда я цитирую пост не с целью обращения к человеку,писавшему его. Если я обращаюсь к конкретному человеку, то пишу вверху его имя. Как сейчас написала Ваше.))) Вы ведь это поняли, Сатин.

Ориентацию я вообще не затрагивала. Ни свою, ни других. Не понимаю, зачем постоянно напоминать о ней и подчеркивать? Это тоже просто вопрос.

Обратилась к вам, потому что вы сделали замечание, а у меня как раз возник вопрос (возниклИ, вопросЫ),потому что вы модератор и потому что вы, вроде как общались со мной в темах. (Вроде как- потому что это я считаю, что общались, а может вы не считаете это общением).

Ну конечно же))) Это я провоцировала человека.

Но вы мне ответили, я вас поняла.

Отредактировано Орландо (28.02.16 10:37:56)

0

879

Мое мнение о вас не изменится, оно уже сложилось, мне нравится ваш юмор и нравится то, что вы умнее меня. Даже если вам это не нравится.

http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png   http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png
А я то думала... http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

+1

880

И цитировала я человека(Асю) не с целью обращения к ней. Вы это прекрасно поняли, вы отлично пишете, Сатин, вы знаете русский язык даже лучше меня, и все обороты, обращения и прочее, вы умная женщина, как и все,впрочем. Вы не могли не понять. Кримс ведь понял, уверена. Иногда я цитирую пост не с целью обращения к человеку,писавшему его. Если я обращаюсь к конкретному человеку, то пишу вверху его имя. Как сейчас написала Ваше.)))

Я не телепат.
Вы процитировали её, ответили ей, а потом, как сейчас оказалось, отвечали не ей. И как Ася тоже об этом не догадалась, не ясно. Можно процитировать человека, назвать его дурой, а потом сослаться, что к нему не обращались. Ну человек я типа такой, цитирую, обзываю, но это говорю не о том, кого процитировала, а о Юлии Тимошенко.
Почему на меня обижаются, вообще непонятно.
Я Вам вот что скажу, Орландо. Модераторы будут считать цитирование поста ответом человеку, которого процитировали. Так было и так будет, потому что спрашивать у каждого - Вы кому отвечали, этому человеку или не этому? Это ответ или не ответ? - модераторы не будут.

Соня, не флудите

+1