Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Как удалить свой профиль с данного рессурса?

0

822

Танита,профили с данного ресурса не удаляются.

0

823

А куда подевалась кнопка ,позволяющая удалять собственные сообщения?
И почему можно редактировать только отдельные сообщения?

0

824

Танита,это сделано для того,чтоб человек не мог удалить в теме все свои сообщения,так как после удаления тема будет бессмысленной для прочтения другими пользователями. Если есть необходимость исчезнуть,можно просто удалить аватар и не писать,через какое-то время все сообщения канут в небытие,и никто не вспомнит,кто их писал.

+1

825

У меня есть вопрос по переносу темы в неподходящий раздел. Моя тема про разврат включает и измену человеку,живущему в паре или в семье,и вообще,я лично,как автор,не имела в виду только сексуальные допустимости или нет. Почему вы никогда не уточняете,а что хотел сказать автор?

0

826

Песня, по сути ответов эти темы совпадают.
Решение об объединении принималось модераторами коллегиально.

0

827

Да,но могут быть и другие ответы,я всегда пишу,что мне интересны все мнения. Есть же мнение,что это вообще,объедаловка и это тоже мне интересно,такая точка зрения. Я так вообще считаю,что соблазнение замужней женщины-это разврат. В общем,понятно. И ,пожалуйста,ну если тема просуществовала несколько дней и только по сути ответов вы видите повторение,может быть,не стоит мне то указывать,что я создала дубль. Я внимательно читаю,есть то,что меня волнует,уже раньше,или нет. Я понимаю с первого раза,ну,со второго точно.

0

828

Песня, мы не будем ходить и спрашивать у каждого автора что именно он хотел сказать, все что хотел написал в первом посте темы. А так как ответы полностью совпадали с уже имеющейся темой, то их объединили.
В этом нет ничего страшного. Белла немного недосказала, решение о объединение тем было принято лично мной.
Объединять, удалять, переносить темы имеют право все модераторы, не ставя автора в известность, а на свое усмотрение, но не в ущерб форуму. Это прописано в правилах, можно почитать.
Мы всегда за новые темы, но дубли будут объединяться.

+1

829

у меня вопрос к администрации - можно я сегодня, в честь Великого Праздника Рождества Христова, побуду тролем, а?))) я серьезно спрашиваю - пока не троль)))

0

830

Маруся,я поняла. Однако во многих своих темах Вы лично говорите,что тема ушла не туда и просите вернуться к    первоначальной дискуссии,а не торопитесь переносить темы ,то есть объединять. Скажите,ответы прям все один в один совпадают? Вы уверены? В общем,я поняла Вашу политику относительно моих вопросов.

Отредактировано Песня (06.01.16 18:51:08)

0

831

Песня, 146% придираются к Вам. Вообще, я по секрету скажу - любой модератор, зайдя утром на форум (а некоторые, например, Ланна, даже ночью), первым делом ищет, по какой причине опять придраться к Песне
Маруся вот с Беллой чуть не подрались, кому тему объединять, просто Марусю отвлекла Рамина (так же по секрету - они игрушку с соседнего балкона сбивали), поэтому Белла успела раньше
Кто не заметил, кстати. Раньше Маруся уходила раньше всегда, а сейчас вечер, а она тут
Просто ждет, к какой теме Песни еще придраться и что куда перенести
Даже вот БК не выдержала, пришла - явно следит, что перенести

+5

832

Дааааа)))Я виииижу))) Вот как тут быть счастливым ,полноценным и ценящим такую заботу человеком,и радоваться,что из раза в раз ну закрывают вопросы и закрывают?))) Теперь уж за то,что несколько ответов с чем-то там  совпали)) Не подскажите?))

0

833

PeppiDL, нет.

Песня, рада, что для вас политика форума столь прозрачна.
С Рождеством.

0

834

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

PeppiDL, нет.

нет счастья в личной жизни(с) http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

835

Завтра Рождество)) И это действительно радость)) Настоящая)

0

836

Вопрос по Обьявлению про Генеральную уборку.
Что значит закончившаяся тема? Как определить закончилась она или нет?
Что значит удаление? Вкуда ? Архив или Перенесенные посты?

0

837

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Что значит закончившаяся тема? Как определить закончилась она или нет?
Что значит удаление? Вкуда ? Архив или Перенесенные посты?

Удаление в Архив.
Тема считается закончившейся если в ней 999 сообщений
Темы дубли будут объеденены.

+1

838

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1451510994.jpg написал(а):

Удаление в Архив.
Тема считается закончившейся если в ней 999 сообщений
Темы дубли будут объеденены.

Бла6одарю)

0

839

У меня вопрос)) Возможно ли согласовать с администрацией ссылку на ютьюб,что в общем позволяется на данном ресурсе ,в подписи? В  правилах пункт о согласовании есть.

0

840

Песня, нет, ссылки на ю-тьют администрация не согласовывает.

0