Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Loran, а что именно не приходит?
Я все включила в вашем профиле, ЛС должны на почту приходить.

0

722

Маrusya, до недавнего времени на мою почту приходили обновления по темам, на которые я подписалась. А теперь не приходят почему-то.

0

723

Loran
а вы в спам смотрели? у меня почта иногда форумные письма туда прячет

+1

724

Maleficent, Вы экстрасенс? Точно! Все сообщения именно в "спаме" прячутся, почему-то....  :D
Maleficent, спасибо что подсказали!   http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif    Теперь даже удобнее будет...

Маrusya, спасибо за участие!  http://s2.uploads.ru/dvxWp.gif

0

725

Loran, рада, что все разрешилось http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

+1

726

Маrusya
Здравствуйте!Поискала,не нашла.Может пропустила.Скажите,пожалуйста,если я сотру текст первого своего сообщения в своей теме через "редактировать",то тема удалится полностью,как не бывало или только сообщение и удалится?Цель-именно удалить тему.Начинаем с чистого листа.

0

727

КтоЯ, за удалением или закрытием темы вы можете обратиться в ЛС ко мне. С указанием ссылки на тему

0

728

Маrusya
Спасибо!Я напишу.

0

729

Админы...уже 2 дня не могу вставить картинки в сообщения..выдает ошибку при загрузке...

0

730

Дюдюка Барбидокская, а для кого я интересно целый день пишу и скрины выкладываю?
Если вы в соседней теме раздела не можете найти сегодняшние посты?
Срочные объявления пост 11 и 12
Тема специально выделена красным.

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Админы...

а в следующий раз при таком фамильярном обращении вряд ли кто то будет отвечать на ваше сообщение.

+1

731

Почему часто выбрасывает на авторизацию?
Пишу ответ в теме,жму отправить, а мне

"Нет доступа к данной странице..."... или войдите или зарегистрируйтесь..
Спасибо.
От скорости инета это зависит?

0

732

Орландо, 22. 08. 2015 вышел из строя основной сервер. Как я понимаю по сегодняшний день все форумы этой платформы перенесены на аварийный сервер, из за этого наблюдаются перебои в работе форумов.
Как только починят основной, то думаю все наладится.

0

733

Маrusya
Спасибо.) Дай Бог, что б быстрее починили.

0

734

Здравствуйте. А подарки будут функционировать? Не заметила, когда исчезла возможность пополнить счёт, во время позавчерашнего сбоя или намного раньше )

0

735

Хлорциан, этот вопрос меня тоже интересует.
С Nybb-ом велась переписка еще с июля. Я уговорила его на то, чтобы опять сделать оплату подарков более полной, то есть, чтобы можно было пополнять счет через смс и тд., а не бегать каждый раз куда то, чтобы положить на кошелек, а потом разыскивая самого Нубба, дабы он зачислил вам монетки.
  Он мне пообещал, что в сентябре все будет. Вот жду.

+1

736

Что за награды такие тут в профилях? Разные всякие... Откуда они и кто их может выдавать?

0

737

Офелия, награды выдает администрация за участие в жизни форума.

0

738

Уже несколько дней не вставляются картинки, что происходит?

0

739

Балакали, балакали, сіли та й заплакали

Админы...уже 2 дня не могу вставить картинки в сообщения..выдает ошибку при загрузке...

Маrusya написал(а):

Дюдюка Барбидокская, а для кого я интересно целый день пишу и скрины выкладываю?
Если вы в соседней теме раздела не можете найти сегодняшние посты?
Срочные объявления
Тема специально выделена красным.

а в следующий раз при таком фамильярном обращении вряд ли кто то будет отвечать на ваше сообщение.

Уже несколько дней не вставляются картинки, что происходит?

Дюдюка, специально для Вас)
Срочные объявления

0

740

Добрый)))
У меня какие-то "рюшечки" (награды) появились... Может ошибка??? А то глаз "режет"...

0