Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

а у кого нибудь смайлы сейчас открываются, а то у мню вообще ни-ни

0

702

У меня смайл открывается, а вот фото вставить не дает!

0

703

Ludok, загружайте фото на Савепик или Фастпик, а потом вставляйте ссылку в сообщение.
У меня тоже не загружается фото, ....я так и делаю.

0

704

Можно создать тему что-то типа -Вы меня бесите?)
Ей-ей уже моё тщеславие и ханжество не выдерживает прелестей бытия

0

705

Gia, есть тема "Оралка".... можно всегда поорать там.... или просто высказать то, что накопилось)

0

706

С каких это пор мат в личке завуалируется? http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

0

707

Вопрос тот же, он постом выше

0

708

Sonya, на форуме мат строго запрещен, лс это тоже касалось.
А так как администрация не всегда успевает следить за тем, что пишут некоторые на форуме, то мы просто подключили блок цензуры. Теперь весь мат автоматически исправляется в сообщениях, в личных в том числе.

+1

709

Белый Кролик написал(а):

Ludok, загружайте фото на Савепик или Фастпик, а потом вставляйте ссылку в сообщение.
У меня тоже не загружается фото, ....я так и делаю.

Белый кролик, спасибо я немного позже уточню у вас, сейчас борюсь с вирусами на компе а с телефона не удобно писать! Спасибо вам!

0

710

Добрый вечер!
Может быть я не в ту тему пишу, поправьте, если что...
У меня уже несколько дней не пересылаются на e-mail сообщения по темам, на которые я подписалась. До этого я что-то меняла в своих настройках приватности (как было изначально уже не помню, т.к. пытаясь вернуть все как было, окончательно запуталась).
Помогите пожалуйста!  http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif

0

711

Loran
я в приватности ничего не меняла, а значит у меня стандартные настройки
отмечены эти пункты
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

0

712

Maleficent
Спасибо! Сейчас попробую...

0

713

Есть вопрос)) Это проблемы с интернетом или ?
Не получается скопировать свой же текст. Копирую, хочу вставить в свое сообщение в теме, но вставляется почему то скопированный текст предыдущего отвечающиго, вместе с его ником, подписью и внизу "цитировать", "пожаловаться". Я туплю, интернет тормозит, или в работе форума сбой? Раньше то же самое получалось нормально. Проблема в том, что копирую свой текст, а вставляется чужой, выше написанный, тогда как его я выделением вообще не затрагиваю. Чудеса)))

0

714

Маrusya написал(а):

Sonya, на форуме мат строго запрещен, лс это тоже касалось.
А так как администрация не всегда успевает следить за тем, что пишут некоторые на форуме, то мы просто подключили блок цензуры. Теперь весь мат автоматически исправляется в сообщениях, в личных в том числе.

Орландо, вот, скопировала свой текст без проблем.
Проблемы скорее всего с вашим браузером. Если так чудит, то предполагаю, что может быть вирус.

+1

715

Вирус в браузере или компе? У меня антивирь, устанавливал знакомый программист...
И да. А личные сообщения пользователей тоже читаются модераторами-администарторами? Я иногда матюкнуться могу, в лс, есть грешок...
Спасибо за ответ.

0

716

Орландо написал(а):

Вирус в браузере или компе?

к сожалению я не экстросенс))) нужно проверять.
Включите проверку антивирусника, а лучше скачайте паучок Доктор ВЕБ и им прошерстите.

Орландо написал(а):

А личные сообщения пользователей тоже читаются модераторами-администарторами?

Ни на одном форуме, сайте или соц.сети нет такой опции. Личные сообщения никто кроме вас прочитать не может! Это личное.

+1

717

Маrusya
Спасибо за отклик! http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

718

А у меня так и не приходят сообщения в почту....  :dontknow:

0

719

Loran, теперь должны приходить.

0

720