Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Алиса, у Вас ахтунг, а не комп)

0

642

У меня почему то личные сообщения не отправляются.

0

643

Маrusya написал(а):

Алиса, не, смеяться никто не будет

Satine написал(а):

Алиса, у Вас ахтунг, а не комп)

Наказ Вождя в действии))

0

644

Уважаемая администрация!
По недомыслию допустила намёк на мат в цитировании анекдота. Попытки редактирования ни к чему не привели. Отчёты об успешном редактировании, а когда валерьянка закончилась, об удалении всего поста приходят , но ВОЗ и ныне там.
Рыдаю вместе с оскорбленными форумчанами.
Прошу удавить этого гада ( анекдот) более достоверно.

0

645

Уважаемая Бармалей!
Спасибо, что обратились в администрацию форума, Ваши пожелания, советы, предложения очень важны для нас, Вас, и всех форумчан!
Просим извинения за долгое молчание, администрация в полном составе рыдала вместе с оскорбленными форумчанами. Некоторые по два раза - все, что оскорбляет наших форумчан, оскорбляет и нас.
Вместе с тем, администрация проводит политику антинасилия, поэтому Ваш пост был отредактирован, а не удушен. Мы не можем позволить, чтобы сообщения форумчан проходили мимо внимания благодарной, хоть и плачущей общественности!
Спасибо, что Вы с нами

От лица рыдающей администрации форума,
зареванная модератор Сатин

Отредактировано Satine (15.06.15 13:00:15)

+2

646

Спасибо -)
Скальп на мне перепугалси насмерть

0

647

Satine
Обожаю!))

0

648

Решила в анекдотах лишку удалить, действительно ничего не удаляется и не редактируется!

0

649

Lyolya, скорее всего временный глюк. Опять на нашем сервере перестройка. Так как у нас в настройках форума все по прежнему. Раздел Юмор так же как и раньше доступен для редактирования

0

650

Маrusya, спасибо большое!
Почищу, когда глюк покинет нас))

0

651

Здравствуйте. У меня почему-то не откликается картинка с синей совой, за которой  чудные смайлы. :writing:

0

652

Елена107, скорее всего дело в браузере или скорость маленькая соединения.
Проверила с разных компов, все работает http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

653

Зайцы над скальпом навечно посажены ? Привыкать или обождать ?
Спасибо

0

654

Бармалей, те, у кого проблемы с зайцами обычно пишут в ЛС представителю администрации, который этого зайца повесил. Каждый случай индивидуален и рассматривается в личном порядке, а не на публике.

0

655

Спасибо )

0

656

Уберите эту автоматическую подпись в профиле с моим ником. Мне неприятно.

0

657

Мика, вот эту?

http://sg.uploads.ru/t/havpW.png

0

658

Мика, в подписи Сатин каждый участник видит только свой ник (я, например, вижу Беллу).
Так что не переживайте, что весь форум читает призыв, обращенный к Вам.
Большая польза от этой подписи в том, что все заметно оживились с участием в фестивале, уже поступают первые работы. А Вы участвуете?

0

659

Мика!Где Вы были?По моему уже все в курсе этого прикола .И Сатин не в накладе,маржу собирает. :D

0

660

Я была здесь, просто поначалу промолчала. И мне как-то не прикольно, знаете ли. Да, уважаемый админ, эту. Белла, я участвую, собираю, позже скину сразу то, что насобирала.

Отредактировано Мика (24.06.15 09:27:08)

0