Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Алиса
Перезагрузите компьютер, это должно помочь

0

602

Maleficent
Окай сейчас попробую...

0

603

О работает, а вот значок видимо корова языком слизала))) да и бог с ним.

0

604

Сори опять я)) а сейчас у кого нибудь вылетал форум пару раз? первый где--то на пол часа, а второй на пару минут
что-то там бед ресурс бла-бла-бла

0

605

Алиса
Это частая проблема. Не обращайте внимания,форум всегда к вам вернется))))

0

606

Алиса, почистите кэш в браузере. У нас на компе редко вылетает, а вот ноут частенько какие либо ошибки выдает.

0

607

Маrusya написал(а):

почистите кэш в браузере.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  чего и где? Маrusya, скюзи, как для пятилетней если не трудно.
Это в смысле, историю? Вроде я её и так пару раз в неделю отправляю в небытие, да и у меня не ноут, и оперативку в 4,5 гг ещё нужно умудриться за..сорить)) А он вон чего парой выкидывает. Или я не прото?

Отредактировано Алиса (14.04.15 11:15:33)

0

608

Алиса, вот здесь представлены все браузеры с полной пошаговой инструкцией.  https://help.yandex.ru/common/browsers-settings/browsers-cache.xml

+1

609

Маrusya
)) поисковик меня туда же направил, была там десять минут назад, и я это всё вроде регулярно очищаю. А он всё равно раз в два-три месяца
( бед ресурс), а так не загружайте голову, просто было интересно с форумом чего или с компом. Я поняла, просто мне нужен личный сисадмин)))))))

Отредактировано Алиса (14.04.15 11:50:23)

0

610

Алиса, причем на постоянной основе))

+1

611

Алиса написал(а):

и я это всё вроде регулярно очищаю

блин я не знаю, сейчас опять было, на пару минут форум словно не существует.
наверное надо вообще браузер сменить. никогда этот Яндекс не нравился, где мой Гугля

Отредактировано Алиса (14.04.15 12:25:41)

0

612

Алиса, если Вы говорите про ошибку 404, что возникает, то и у меня такое бывает)
Сейчас тоже было)

0

613

Уважаемые модераторы) подскажите плиз-  зеленые стрелки вверх-вниз по правой стороне страницы на стационарном компе активны ,на ноутбуке нет. Где порылась собака и как исправить?

0

614

GrandV
Вроде все работало. Даже на телефоне.

0

615

Ramina
Кстати да. У меня они тоже не работают. Кэши чищены не однажды уже

0

616

Alex/Алекс, GrandV
Скорее всего у Вас не подключены плагины Java.

0

617

Ramina написал(а):

Alex/Алекс, GrandV
Скорее всего у Вас не подключены плагины Java.

Спасибо за ответ) Если захожу на форум через мазилу-не работают, через хром - стрелки активны)  чудеса да и только)

0

618

У меня такая же хрень. На мазилле не работают, на хроме плагины пашут.

0

619

А это только у меня одной на телефоне форум вертикально схлопнулся до трети экрана и колонки изящно наехали друг на друга?
Опера, стандартный андроидовский браузер и андроид-приложение дают ту же картину.
Все остальное открывается как и раньше.
Кэш очищен.
Помогает руками поменять масштаб, но все равно это не то, что было.
Ничего в настройках не меняла, новых приложений не ставила.

0

620

Gray
Не только у Вас. Нас достаточное количество. Мне тоже ничего не помогло. С планшета вид форума тоже сжат.

0