Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Алиса
Она включается если передержать shift. Спросите гугл, как сию радость отключить в вашей операционке.

+1

582

Любимая моя администрация!
Дело в том, что я жива. Пока жива))
А это означает, что я не обязательно должна нравиться всем!
Это после смерти говорят лишь хорошее, или не говорят!

Вопрос!!!
Куда девали мои минусы???
Я ещё жива!!!
Очень многие минусы мне дороги!!!
Одни люди из любопытства мне их сделали (умка, привет тебе))))))))), другие просто хотели узнать мою историю (Ангел.. её уж нет.. вроде), другие минусовали меня по тому, что МЫ знали вместе)))) Я уверена, как перед Богом, что отвечу за каждый обозначенный минус!!! Только Fox....... поразила)) Но я потом поняла, человек хороший, что такое тоже бывает))
Один минус мне дал Её.., но лучше бы и не давал........ Но и это тоже МОЯ история!!!

Отдайте мне мои минусы. Они мне дороги больше, чем медальки.
Прошу!!!

0

583

Феня, минусов нет не только у вас, эту функцию лично я отключила, потому, что участились случаи случайного минусования из за того, что большинство пользователей выходят на форум с планшетов и телефонов.

Феня написал(а):

если они вам дороги, храните их в своей памяти.

0

584

Мои минусовальщики!!!!
Обращение тогда к вам.

Знайте, всех я вас люблю!!!!!!!!!)))))))))
Вы разонообразили мою жизнь. Вы наполняли иногда её собой. Я понимала, почему так происходит) И я посылала вам свою любовь)))))

Если кто-то со мной не согласен сейчас, прошу пожаловать ко мне в личку... не надолго (негатив не могла никогда надолго выдержать!!! исключение... могу бесконечно долго терпеть, кого люблю...... но сейчас.. никого))

Жаль, что народ в андроиде не смог справиться с одной-единственной кнопкой "нравится"...
Я смогла, неужели, я такая умная???

Уважаю Брежнева. У него тоже не было функции - Не нравится))
Простите меня.

Отредактировано Феня (28.03.15 14:04:17)

0

585

Феня, прекрати хоронить себя заживо!!! Сейчас же!!!

Простите за флуд.

+1

586

Феня написал(а):

Уважаю Брежнева. У него тоже не было функции - Не нравится))

0

587

Феня написал(а):

Прошу!!!

Вот ведь женщины... Никогда не бывают насытными))) Админы, а давайте медали не тока "+", но и "-". Например, мне дороги минусы)) Первая медаль Фене

+3

588

http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif                                        Здравствуйте многоуважаемые админы! Разрешите обратиться. А нельзя ли для мушки придумать подружку? Мне кажется что ей одной очень тоскливо! Больно смотреть! http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

589

stir, она иногда размножается)

0

590

Скажите, а я могу как-то мушку отключить? очень раздражает (((

0

591

scart, нет, но скоро она будет отключена, как только разберемся со скриптами)

+1

592

Satine написал(а):

scart, нет, но скоро она будет отключена, как только разберемся со скриптами)

Вот надо же, как различны реакции людей. А я как увидела её вчера утром, так полюбила всем сердцем и подумала: "Ведь завтра её отключат! Как же я без неё буду!". Честное слово.

0

593

Айна написал(а):

Вот надо же, как различны реакции людей. А я как увидела её вчера утром, так полюбила всем сердцем и подумала: "Ведь завтра её отключат! Как же я без неё буду!". Честное слово.

Это Вы не пробовали 500 раз сдуть, смахнуть , сковырять ее с телефона, думая, что это соринка)))
Я весь день этим занималась)
И ведь знала, что муха) но автоматически)))

+1

594

Satine
поняла, спасибо )

Silence
это еще ничего - знали бы Вы как я испугалась среди ночи когда сначала баннеры все обвалились в середину страницы, а потом мухи по экрану стали ползать )))

0

595

Взгляд перестал цепляться за подарочки форумчан
Satine, скажите, пожалуйста, они отключены?

0

596

Satine распорядилась все подарки сдать для сан.обработки)(хозяюшка,порядок в доме наводит),особо понравившиеся обещала оставить себе,остальные раздаст обратно.

0

597

Lanna написал(а):

Satine распорядилась все подарки сдать для сан.обработки)(хозяюшка,порядок в доме наводит),особо понравившиеся обещала оставить себе,остальные раздаст обратно.

Еще надо бы раздать подарки всем, пережившим 1 апрельские шутки и серьезки  ,без нервного тика и прединфарктного состояния! http://s3.uploads.ru/bwKef.gif

0

598

Модуль с подарками отключен. Временно или постоянно - неизвестно. Как я писала ранее - администрация форума не несет ответственности за функционал подарков. Подарки относятся к серверу. Подождем. Может тоже справляли 1 апреля.

0

599

Приветствую, приносим извинения за неудобства с подарками, программист решил пошутить на 1 апреля, и поломал модуль подарков и еще пару десятков на сайтах других клиентов, вот такой вот он. Работы по восстановлению скрипта ведутся. За неудобства будут начислены монетки.

+3

600

А как сменить раскладку? шифт- альт чего-то не срабатывает, а всплывающий значок в правом нижним углу, вообще куда то испарился   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  а с русским языком на почту не войти.

0