Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Маrusya написал(а):

С компа и с ноута все в порядке.

В том то и дело, что не в порядке. Может, временный глюк.

0

542

Мартенс написал(а):

Может, временный глюк.

все может быть.
Сейчас попробовала загрузить, без проблем.

0

543

Можете мне объяснить, почему у меня на одной странице Опиши своё состояние картинкой - 6 срабатывает "Ошибка безопасности" от Хрома?..
http://sf.uploads.ru/t/ouLw7.png
Причём, так упооорно не пускает меня удовлетворить мой интерес о состоянии девушек.

0

544

Феня, скорее всего ваш хром срабатывает на какой то пост с картинкой.
У меня безопасность молчит, поэтому не могу сказать на какую именно.
Если кто нибудь определит на какую, то можно будет удалить картинку.

0

545

Чет у меня не получается нормально функцией поиска пользоваться...

По-моему, поиск "Только в заголовках тем" работает так же, как и "Текстах сообщений и заголовках тем"

Раньше прямо ссылки на темы выдавались... Очень удобно было находить интересующие темы.

Это какой-то баг или нынче оно так и работает?

С уважением

0

546

lan2305 написал(а):

Это какой-то баг или нынче оно так и работает?

нынче так работает, после усовершенствований на платформе.  На мой взгляд не все, что за последние месяцы усовершенствовали сделано для удобства пользователей.

0

547

Какая грусть-печалька...

А нет ли у Вас, Маrusya, случаем связи с энтими усовершенствователями?)))
Может им нужно подсказать, где что не так работает. Авось да исправят...)

Уж простите за мою надоедливость...)

0

548

Это у меня у одной произошел какой-то странный "глюк" форума, когда все страницы стали темно-зеленого цвета и практически нечитаемые?)

0

549

Silence
Это только у вас. Попробуйте почистить кэш...ну и проверьте скорость нета. Возможно есть какие-то сбои.

0

550

Плиз...внесите корректировку в добавление сообщений, а конкретно в модуль видео. В списке видеохостингов, с которого можно добавить видео стоит vkontakte.ru, а он сейчас vk.com. и видео не добавляется.
Заранее благодарна.

0

551

Дюдюка Барбидокская, от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))
От названия тоже.
Все вставляется так же как и раньше.

0

552

Кто бы мне подсказал?
Я - неопытный пользователь андроида. И не знаю, как там можно прибавить звук... Хотела послушать аудиокниги с планшета, слышу очень слабо! На линейке громкости  в плейере (на форуме) максимум стоит. Пришлось вот сейчас включать комп... А это не вполне удобно...
(а на телефоне вообще плейер вообще не отражается... может, масштаб не тот..)

0

553

Феня, все зависит от устройства. Выход для вас - скачать книгу архивом и наслаждаться громким звуком.

0

554

Мое почтение Администрации
Подскажите, каким должен быть аватар, что бы его успешно загрузить на мою страницу? Размер, формат? В первый раз получилось гладко. Сейчас хочу поменять, не получается. Вроде и по размеру и формату подходит, а выдает что НЕ подходит(((
Может все дело в планшете? Но ведь с него другие картинки уже успешно добавляются. Или я что то не догоняю? Поясните, пожалуйста.
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

555

Орландо,основные требования к аватару это 250 x 260 пикселей и 90000 байт (88 KB),проверьте еще раз размер и вес изображения...

0

556

Гало
Спасибо, попробую) http://s2.uploads.ru/CrB5G.gif

0

557

Девочки, помогите пожалуйста!!! В Mozilla Firefox кнопка "Выберите файлы" для загрузки изображений с компьютера вообще исчезла. В Хроме эта кнопка есть. Почистила кэш - бесполезно. Что ещё можно сделать?

0

558

Ураааааааааааа!!! Сама наладила!!!!!!!!!! Метод тыка всегда срабатывает!!!!!!!!!

0

559

А с компьютера, что больше нельзя ставить картинки, фото.
Выбираю, вставить с компьютера и тишина, окно не открывается.
Может что-то в настройках компа включить надо или как?

Отредактировано Алиса (27.02.15 10:03:14)

0

560

Алиса,можно,я все утро этим занимаюсь...)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/80/26/8a/80268a38d3bc793a873d7c19a29dbc9b.jpg

0