Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Почему при обновлении страницы на заставке белые пятна появляются?

0

482

Удивило вот. Как при одной единой кнопке "нравится" люди умудряются голосовать отрицательно?

0

483

Феня написал(а):

Как при одной единой кнопке "нравится" люди умудряются голосовать отрицательно?

Феня если очень уж не нравится высказывание, вы всегда можете это выразить)

http://sa.uploads.ru/3xTmC.jpg

0

484

Подскажите, пожалуйста, когда я захожу на форум, почему - то фон не белый (как был), а зеленый? и нет никаких ни смайликов, ничего... Возможно, это у меня проблемы

0

485

Kasia написал(а):

почему - то фон не белый

а он у Вас был белым????  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  )))

Kasia, ну если он сейчас зеленый и нет смайликов, то точно недогружается страница... У меня такое бывает. А со скоростью инета всё нормально? Вообще-то форум тяжеловат немного из-за всяких украшений. Попробуйте Почистить кэш в браузере, или  другим браузером зайти.
Обычно помогает.
А иногда достаточно просто обновить страницу.

с уважением

0

486

dhope
Спасибо, что ответили) Да, фон был белым) А сейчас - грязно-зеленого цвета( Все попробовала, ничего не получается(

0

487

Я одна не могу загрузить изображение с компа , причем  из инета без проблем, или я снова в танке?

0

488

Нафаня, на нашем компе с Оперы уже несколько дней невозможно загрузить изображение на форум, но вот с Гугл Хрома без проблем

0

489

Заметила, что мое имя поменяло цвет)
Вопрос: что я натворила? http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

490

Regina написал(а):

что я натворила?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Активным участникам Маруся меняет цвет. Так что ничего...

0

491

Ramina спасибо ^^

0

492

добрый день! у меня вот какой вопросик возник...очень хочется посмотреть сериал BAD GIRLS  но тут начиная с 3 сезона субтитры не подскажете где можно в нормальном переводе посмотреть)))

0

493

AnochkaBatar
Добрый день!
Хоть вопрос и не по теме, но я вам отвечу, так как очень много в свое время перелопатила материала по этому сериалу.
К сожалению озвучки начиная с 3-го сезона как не было, так и нет, и вероятней всего не будет, если только спонсоры не найдутся.
На сегодняшний день даже к 8 сезону еще не у всех серий есть субтитры. :nope:

0

494

У меня вопрос. Участник Angel-Of-The-Mountain нарушил сразу несколько правил: называла меня по имени, что запрещено, перешла на личности, высказывала угрозы, оскорбляла, заявила модератору, что сама решает, что и какими словами писать. Какие еще правила должна была участник Angel-Of-The-Mountain нарушить, чтобы заработать бан? Этого мало?

0

495

Маrusya написал(а):

Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников рекомендуется вести через систему «личные сообщения» или использовать электронную почту.

Очень не рекомендуем:
Использовать "переход на личности".

Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме не советуем.

На форуме запрещены оскорбления

Запрещено в любой форме высказывать угрозы форуму или участникам, обещать переносить личные разборки и выяснения отношений в реал, обещать нанести вред любым способом, а также призывать к данным действиям других.

0

496

Ок, Мартенс) Я видел, что Вы старательно изучаете правила)
начнем с того, что мы не запрещаем, а "не рекомендуем". Так и есть. Но ведь, реально, лучше, когда не переходят на личности))) Цивилизованнее, что ли...
правда, бывают моменты... Но мы действительно "не рекомендуем".

Мартенс написал(а):

называла меня по имени, что запрещено

Хде?????)))) Хде нарушение?????

А если я скажу так: Маша, я люблю Вас (с Ramina)... Запрещено?

Мартенс написал(а):

высказывала угрозы,

Ну????? Чем Вам ВИРТУАЛЬНО угрожала Ангел????? Есть угроза? пресечём.

Мартенс написал(а):

заявила модератору, что сама решает, что и какими словами писать.

И что? А здесь-то где нарушение?))
Здесь, по ходу. я САМ определяю, оскорбили меня или нет. И какими словами.

Что касается Ангела, то поверьте, что она своё получила сполна.

Но Вы? Может, все же, ответите человеку? или...?

0

497

Мартенс написал(а):

Наназывала меня по имени, что запрещено

Вас по имени участница Angel-Of-The-Mountain не называла. Назвала меня, но я не в претензии - своё имя я ни от кого не скрываю. По поводу остальных нарушений - сообщения с ними были удалены мною, а участник получила строгое предупреждение. Вы считаете мои действия недостаточными? Тогда, видимо, претензии именно ко мне как к модератору. Не увидела я причин для бана. Посчитала предупреждение достаточной мерой. Готова выслушать Ваши замечания и предложения.

С уважением.

0

498

Глубоко уважаемые участницы форума "Вместе", я конечно все понимаю и на многое закрываю глаза, но нафлудить в административном разделе это уже верх наглости.

Все посты, не относящиеся к заданной теме перенесены - Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

0

499

Куда делся цвет моего ника?и почему?

0

500

jul
моя ошибка, приношу извинения

0