Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

dhope
спасибо.

с уважением.

0

462

Сережа, Вам ли не знать ответ на этот вопрос.

0

463

Cерёжа, пойдите погуглите.

с уважением

0

464

Прямо ответить нельзя ? В чем суть здесь Троллить ?

0

465

Cерёжа, прекратите флудить, пока устное предупреждение, потом зайчик 

0

466

Cерёжа специально для вас!

Троллинг

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Cерёжа троллинг на форуме запрещён!...и если вы, или любой участник форума, даже модератор, будет себя так вести, то это закончится БАНОМ!!
...и вообще читайте правила!!

0

467

Кто знает, когда можно будет пополнять счет через телефон и можно ли вообще будет?
Заранее спасибо.

0

468

Jewel_
если у вас есть кошелек Яндекс Денеги, то очень просто...(мне пришлось открыть)
нужно со своего счёта или через терминал, или через банковскую карту, отправить нужную сумму на кошелек Яндекс Денеги 41001173594674, в примечании указать адрес форума и ссылку на ваш профиль!...монетки пополнятся в течении суток!
...я так пополняла! (Nowbb объяснил))...и получилось!

0

469

Форуму привет. Не айс конечно заходить не под свойм ником.           Но    Сережа решил прояснить не которые моменты я
смотрю что суперского модератора  Ramina нет а Жаль .Небойсь тешит свою без граничную возможность вешать ярлыки типа Тролля или флуда. Или до токой степени супер- пупер что увидела в моем лице терпилу мужского рода?   Я конечно уважаю Марусин форум и потраченную энергию на него. Но если модератор позволяет себе банить не за что и хамить не в личку это упущение.  Жду Маруся твоего решения .

0

470

анечка
Добрый вечер Анечка -сережа. Давайте проясним ситуацию. Теперь я задам вопрос. Что такое по вашему хамство?. В течении столького времени вас пестовали и давали возможность себя выражать. Не раз закрывая глаза на все ваши выходки. Теперь вы создаете ещё один аккаунт и пытаетесь разжечь конфликт. Может начнем с вежливости?

0

471

Ой, Аааанечка (Сережа) решила снять маееечки (с)...
Серёженька, а что Вас так взгрело-удивило? Поясните, а? Уж действительно, настолько терпеливо на тёмном форуме к Вам отнеслись, настолько бережно... При том, что на 99 процентах ресурсов Вас забанили бы без объяснения причины сразу после регистрации...
Но и это ладно...
Лично я Вас вчера просил - не подначивать? Не совать за щечки попкорн с огнём в глазах?.. так нет же... Сериал же... Любопытно было?
И еще: а Вам никак не пришло в голову, почему бан? Как насчет подумать?
По сути ни один админ, ни один модератор ни на одном форуме вообще не обязан объяснять причину. Это мы тут... извиняемся пятьсот раз, потому что ценим и любим наших людей-друзей-единомышленников.
Анечка, милый... ой, милая... пардоньте... но... кстати, откуда жаргончик, "терпила"?

+2

472

анечка написал(а):

Жду Маруся твоего решения .

никак с утра не припомню, чтобы мы с вами на брудершафт пили, чтобы на Ты перейти, ну да ладно. Здравствуйте!

По поводу ситуации с аккаунтом сережа -
1. Весь админ состав давно высказался за БАН для этого участника, так как кроме флуда и троллинга этот участник на форуме ничем не занимается.
2. В двух темах два модератора попросили не вмешиваться и не разжигать конфликт, но участник игнорировал просьбы администрации.
3. Ramina предупредила состав модераторов и меня в том числе о блокировке аккаунта сережа

заблокировали этого участника на время.

аккаунтом анечка были нарушены следующие правила форума:

4.19. Запрещается открытое обсуждение действий Администраторов и модераторов Форума. Если Вы хотите что-то им сказать, делайте это через ЛС или E-mail.

4.15. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта на форуме.

Мы можем закрыть оба аккаунта сережа-анечка и будем иметь на это полное право.

Информация для всех:

Следить за порядком, соблюдением правил, доброжелательностью общения на форуме - это работа модераторов форума. Обсуждение их действий и уж тем более их личностей будет без предупреждения наказываться БАНОМ.

0

473

(Сережа)      Ну что же Маруся . Твоя игра твои правила....как говорят в шахматах Ферзь бьет пешку прикрывая ладью.   Да и видать наверно , я с другой стороны шахматной доски.

0

474

Вмешаюсь по праву человека, модератора и Кота, который в своём доме и праве.
Милый сережа анечка! Удивляюсь сам себе, но пока что разговариваю спокойно.

анечка написал(а):

Твоя игра твои правила...

Тут... собсссно... два момента...
Первый: а Вам, глобокоуважаемый -ая... не приходит в умную голову, что форум это далеко не игра, а для многих очень даже жизнь? в которую Вы вмешиваетесь бесцеремонно и - требуя к себе отношения, которого, в общем-то не заслужили...
Второй: Вам, кажется, однозначно объяснили, что с Марусей Вам брудершафта никто не предлагал. Будьте любезны услышать.

И - судя по всему - да. Вы - с другой стороны доски. Это Ваш выбор.

с.....

0

475

анечка написал(а):

Ферзь бьет пешку прикрывая ладью.

сережа, а не вы ли мне в личке, в свое время, обещали вести себя адекватно и не нарушать правила? Что вдруг такое случилось, что вас так ведет? И...меня прикрывать не надо, сама могу за себя постоять.

0

476

Значит так сережа-анечка.

Я блокирую оба ваши аккаунта. сережу на неопределенный срок. Пусть модераторы, которым вы нахамили, сами решают на какой, анечку навсегда, так как запрещено использовать два аккаунта на форуме.

0

477

Помогите пожалуйста!! Я не могу делиться своими картинками и фотографиями. Почему-то не загружаются((( В чём дело может быть??

0

478

Вита написал(а):

Почему-то не загружаются(((

Вы с мобильного или планшета? Если да, то не будут загружаться. Или, как вариант, вечером форум сильно тормозит. Попробуйте утром загрузить, посмотрите результат.

0

479

Девочки, помогите!
Меня вырубает последовательно со всех браузеров. Опера осталась последней.
Началось с хрома, потом IE, потом Mozilla.
Заканчиваются браузеры. Осталась Opera.

Именно и только наш форум.

0

480

Всё восстановилось. Простите за беспокойство!

0