Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Феня написал(а):

В общем, я не знаю, как так у меня получилось..

это все происки интерЕт-дьяболо)))))))))))))))))

0

442

Уважаемые администраторы, а почему закрыли тему про комплименты?

0

443

ЯнеТакая написал(а):

Уважаемые администраторы, а почему закрыли тему про комплименты?

Мне  тоже интересно.

0

444

ЯнеТакая, а потому что флуд и провокации. По-моему, Маруся чётко написала. По-вашему, надо было довести до банов? Смысл?

с уважением

0

445

dhope написал(а):

ЯнеТакая, а потому что флуд и провокации.

А почему провокатора не забанили? Ведь девушка с длинным ником позволила себе лишнее, нахамила, а досталось почему-то Мартенс и Жжести?

0

446

Я тоже за интригован почему тему закрыли столько девчонок было  !!!

0

447

ЯнеТакая написал(а):

А почему провокатора не забанили? Ведь девушка с длинным ником позволила себе лишнее, нахамила, а досталось почему-то Мартенс и Жжести?

А потому что мы крайние и хакеры, заходящие под никами на двоих)))

0

448

ЯнеТакая написал(а):

По-моему, никому пока ничего не досталось. А насчет девушки с длинным ником... Вы мои посты читали? Кажется, я всех предупредил, а девушку - самую первую. Нет?

с уважением

0

449

ЯнеТакая написал(а):

А почему провокатора не забанили? Ведь девушка с длинным ником позволила себе лишнее, нахамила,

кому я нахамила?

0

450

Мартенс написал(а):

А потому что мы крайние и хакеры, заходящие под никами на двоих)))

Алён, прошу, хватит уже. Ну ведь умный же человек.

с уважением

0

451

dhope написал(а):

Кажется, я всех предупредил, а девушку - самую первую. Нет?

С уважением.

0

452

dhope написал(а):

Вы мои посты читали? Кажется, я всех предупредил, а девушку - самую первую. Нет?

Читала, все читала. Только проигнорировала она Вашу просьбу. Пока "не оторвалась". Мне просто интересно, почему ей можно нахамить и не извиняться, а предупреждение получают все?

Я, конечно, понимаю, что не вправе обсуждать действия администрации. Просто как-то в глаза бросилось это. За что одного в бан, другому просто ай-яй-яй.

0

453

теперь тут что ли начали?
ХОРОШ УЖЕ!!!((((

0

454

Я знаю что девушки хакеры бывают ну не думаю что им тут есть что ловить!  тут прибылью не пахнет !

0

455

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

кому я нахамила?

Я лично увидела откровенное хамство во фразе "у ежа давно уже свербит...". Вы считаете, что имеете право так разговаривать с человеком, который поддержал несимпатичного для Вас человека?

0

456

ЯнеТакая написал(а):

Пока "не оторвалась". Мне просто интересно, почему ей можно нахамить и не извиняться, а предупреждение получают все?

Хотите-извините?
Извините.....
Кому нахамила и перед кем извиняться?
И кому БАН?

0

457

ЯнеТакая написал(а):

Я лично увидела откровенное хамство во фразе "у ежа давно уже свербит...". Вы считаете, что имеете право так разговаривать с человеком, который поддержал несимпатичного для Вас человека?

Извините ещё раз.
С ежой у меня свои счёты, и не вы наш рефери.

0

458

ЯнеТакая, кого в бан? Кто конкретно забанен?

с уважением

0

459

Так девоньки. Опять одна и та же история. Жесть получила уже ДВА бана и Вы все были свидетелями. Сейчас человек посчитал, что все забыли, что она умеет троллить и опять пошел в открытую размещать свои посты, задевая людей на форуме. Сами же Вы и говорили, что связываться с этим человеком не стоит.

0

460

Что такое тролить здесь Напишите Плиз!

0