Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Harley, конечно можно!

0

22

А можете создать отдельным подфорумом? Например, в досуге? Чтобы разбивать игры на темы?

0

23

Harley можно. Если вы дадите слово заполнять темами этот подфорум, делать интересными сами темы и следить за ними))) И еще, как назвать его - просто Компьютерные игры?

0

24

Ага, даю честное пионерское) только писать буду о тех, что сама играла и прошла, ну может и о таких, что лежат на полке и соблазняют меня пройти их  :D

Фантазировать особо и не надо, так что лучше да, Компьютерные игры)

0

25

Harley тогда пошла создавать подфорум, через минут пять будет)))

0

26

За подфорум спасибо) Буду стараться делать качественно.

И еще, не нашла такой темы, как, к  примеру "Маленькие радости", где каждый может писать что сегодня радостного у него случилось. Думаю, каждый с радостью поделится позитивом)

0

27

Harley написал(а):

За подфорум спасибо) Буду стараться делать качественно.

У вас это уже получается!

От себя - я вот например в компьютерных играх полный ноль, хотя очень их люблю. Но мне бы очень было интересно узнать не только про сами игры, но и игровые приставки. Какие бывают, чем различаются, можно ли купить не дорогую приставку, но качественную.  Зимой порывалась купить, но так и не решилась, потому, что ничего про них не знаю.

Harley написал(а):

И еще, не нашла такой темы, как, к  примеру "Маленькие радости"

А у нас разрешается создавать темы всем участникам - вперед!

0

28

Хорошо, я учту про приставки и в ближайшие дня три создам тему, подробно описывающую их. Надеюсь. кто-нибудь потом возьмется дополнить или откорректировать данную статью, ибо я только на РС играю)

Тогда я во флудилке создам)

0

29

Harley вы молодец!

0

30

Стараюсь на благо форума, Маrusya =)

0

31

Harley, форум вас не забудет!))))))))))))

0

32

Не отправляются личные сообщения((( пишут, что не прошло 60 сек... хотя прошло пару месяцев( чего настроить-то?

0

33

Джей
И я с трудом пропихнула... Пару раз перезагружала страницу, копируя предварительно сообщение.

0

34

Любовь написал(а):

Пару раз перезагружала страницу, копируя предварительно сообщение.

пару раз... Вы везучая)))

0

35

Девочки, обычно это случается, когда между сообщениями прошло меньше минуты. Не нужно перезагружать страницу, нужно просто чуть-чуть подождать и отправить сообщение.

0

36

Маrusya
так в том и дело, что приходишь утром, включаешь комп, пишешь - а тебе - 60 сек. да вся ночь прошла! какая уж тут минута?

0

37

Джей, честно, пыталась утром поискать, в чем же дело, но так ничего вразумительного и не нашла. Не знаю пока в чем причина(((

0

38

1. Не могу написать сообщения в личку((
2. Не отслеживается тема, так как подписка не передаёт новые сообщения в мой адрес, или новые, вообще, сообщения!((

0

39

да вроде всё нормально с личкой
и какая тема не отслеживается?

С уважением )

0

40

dhope, никакая!!!
И в личку лично ВАМ не могла с десяток попыток, а может и более, впихнуть сообщение)) Дайте уже емейл)

0