Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Прошу пояснить, куда деваются денежные средства с личных счетов забаненных. Не нашла в правилах такого пункта.
Помнится, Чика, например, делала периодически подарки.
У самой есть счёт здесь. Кроме подарков, пока никак не пользуюсь средствами. Потому не понятно, стоит ли вкладывать больше. Цели, гарантии мне не ясны.

0

302

у матросов нет вопросов )))отличный форум-хорошие люди-все здорово)))СПАСИБО админам!!!

0

303

Феня написал(а):

Она на мой счет переводила. Я свою сумму еще до бана истратила. Куда деваются, висят, наверное, в пространстве) Хотите, чтобы почтальон вам остатки принес?)))

+1

304

Мартенс написал(а):

Куда деваются, висят, наверное, в пространстве)

Мама была бухгалтером. Говорила, что дебет должен равняться кредиту. Финансовая отчётность, согласно действующему законодательству. Даже если не сошлось на одну советскую копейку, она переделывала отчёт.
Я своим вопросом уточняю законодательство на данном форуме. Всего-то.

0

305

Феня

http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

306

Феня, все вопросы к представителю сервера.
Ни я, ни кто - то из администрации никакой ответственности за денежные средства не несем. Пользуемся профилем "Подарки" наравне с остальными участниками.
Думаю Nowbb, занимающийся непосредственно этим вопросом, с удовольствием составит для вас квартальный отчет.

0

307

Маrusya написал(а):

составит для вас квартальный отчет.

Кто я такая, чтобы составлять для меня что-то? но прояснить этот вопрос нужно бы. Влечёт ли наложение пожизненного бана, конфискацию? Это в какую тему?

0

308

Маrusya
салютую!у меня возник вопрос...как можно написать в личку?и еще не нашла инфо по удалению или "замораживанию" аккаута...так на всякий случай,если меня "заморочит" работа...Спасибо за внимание!

0

309

Феня, на нашем форуме есть тема созданная представителем сервера Система "Монетки" и сервис "Подарки", так же думаю можно написать ЛС участнику Nowbb, так же есть официальный сайт http://nowbb.ru/

0

310

Рита Иоанновна написал(а):

как можно написать в личку?

В верхнем разделе меню где находятся Поиск и Профиль есть и  Сообщения.
Либо через профиль участника, которому хотите послать ЛС (личное сообщение)

Рита Иоанновна написал(а):

и еще не нашла инфо по удалению или "замораживанию" аккаута...

с этой просьбой вы можете обратиться к любому представителю администрации. И вас при желании "забанят"

0

311

Маrusya, разве я думаю о себе только? Забаненной быть не мечтаю. Хотя, как Вам захочется. Люди должны иметь какое-то представление по этому поводу. Может, для кого-то это значительная сумма.

0

312

Феня, вы ищите ответы не в той теме и не у тех людей. Ни наш форум, ни мы, никаким боком к сервису Подарки, ни тем более к деньгам не имеем. Еще раз повторяю, я так же как и вы пользуюсь им на правах участника. Где найти ответы на интересующие вас вопросы я уже написала выше, но если вы пропустили этот пост -

Маrusya написал(а):

на нашем форуме есть тема созданная представителем сервера Система "Монетки" и сервис "Подарки", так же думаю можно написать ЛС участнику Nowbb, так же есть официальный сайт http://nowbb.ru/

посему считаю не имеет смысла далее засорять эту тему.

0

313

Маrusya написал(а):

Маrusya

Благодарю за ответы! http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

314

Феня написал(а):

Прошу пояснить, куда деваются денежные средства с личных счетов забаненных. Не нашла в правилах такого пункта.
У самой есть счёт здесь. Кроме подарков, пока никак не пользуюсь средствами. Потому не понятно, стоит ли вкладывать больше. Цели, гарантии мне не ясны.

Доброго времени суток. По всем вопросам, касающимся модуля Подарки и Монетки - пишите пожалуйста мне в Личные сообщения. Администрация форума не отвечает за эти модули, и за денежные средства, который используются данными модулями. Также, отвечу на Ваш вопрос.
Монетки не снимаются со счета забаненных пользователей. Никаких конфискаций нет. Ваши монетки после пополнения - привязаны к аккаунту, и никуда не денутся, даже если пройдет 100 лет. Вы их можете передать другому пользователю.

С уважением, Администрация Nowbb.ru

0

315

Nowbb, здравствуйте!
Спасибо, что ответили на мой вопрос. Правда, не совсем ясен механизм передачи монеток. Если человек забанен, он не может зайти на форум. Значит, даже передарить тому, кому хочет, не сможет.

С уважением.

0

316

Феня

Вы вложили в монетки 1 млн. долларов, что так боитесь их потерять?)))

0

317

Мартенс, выясняю законы местного значения. Ради всех. Правила поведения прописаны. Правила наказания имеются. Этот вопрос вот не ясен.
А так... Кроме этого места, есть и другие траты, бОльшие, поверте.

0

318

Феня

Если в баню собираетесь, потратьте монетки и спите спокойно)

0

319

По поводу Бана  - это ваше дело,, попадать в бан или нет =) Само собой, если попадете в бан - монетки использовать не сможете. Даже  если попросите перенести баланс на другого пользователя - конечно может и смогу это сделать, но не думаю, что вы его сможете создать, ведь если вас забанили - забанят еще раз.

Мой совет - не нарушайте правил форума, и покупайте монеток сколько хотите. Тогда ничего никуда не пропадет.

0

320

Nowbb написал(а):

не думаю, что вы его сможете создать

Создать можно, это мы могем, а по русски можем)

0