Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ну значит Вам нужно поговорить с Марусей. На всех форумах сервиса одинаковый функционал, но тут  администрацией форума добавлены сторонние скрипты, которые и могут вызывать ошибку.  Поговорите с Марией.

0

242

Эх! Наверное это знак! Не место мне здесь!

0

243

Nowbb написал(а):

Поговорите с Марией.

Маrusya написал(а):

я сейчас с Хрома. Так что не думаю, что в нем проблема

сказала Marusya пару дней назад. но с тех пор постепенно отвалилсь все браузеры кроме Оперы (у меня)

0

244

JuMalaya написал(а):

Эх! Наверное это знак! Не место мне здесь!

Тюююююююююю... МалАя, что за заявления?))) Возмущён!!!

с уважением

0

245

я предлагаю Марусе убрать все скрипты форума и дать вам потестить без низ форум ,если все заработает, то это виноваты они.

0

246

Nowbb, я убила на эти скрипты пол года своего времени, с ними форум такой, как он есть уже давно и проблем не возникало.

0

247

Ну, я не прошу их удалять, и, проблемы появились у форумчан недавно,  в то время, как мы ничего не меняли на сервисе, и другие форумы отлично работают. Просто я сказал , что проблема в чем-то на ЭТОМ форуме.

0

248

Nowbb

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Антивирусник отсутствует физически, с остальным все в норме.
Сообщения из Оперы не отправляются, не удаляются,  тогда как в Хроме все в порядке.

Nowbb написал(а):

проблемы появились у форумчан недавно

После запуска линии подарков. До этого все было четко.

Отредактировано Jarmila (15.12.12 09:24:08)

0

249

Jarmila написал(а):

После запуска линии подарков. До этого все было четко.

И Вы так долго молчали? Я поговорю с программистом, узнаю подробнее

0

250

Сам посмотрел и узнал у программиста. Проблема не с нашей  стороны. А со стороны администрации или вас самих.
Скорее всего администрация или вы - поставили в профиле себе высокий уровень защиты для профиля, это и вызывает такую реакцию движка. Измените настройки, и все должно заработать.

0

251

Nowbb написал(а):

поставили в профиле себе высокий уровень защиты для профиля, это и вызывает такую реакцию движка.

До сегодняшнего дня реакция Вашего движка была нормальной. Не думаю, что ночью, сами собой изменились настройки в профиле...
http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/04.gif

0

252

Вот я тоже так не думаю, мы изменений не проводили, а само собой не могло поменяться. Но администратор форума мог поменять. Если не помогут настройки безопасности, то значит посмотрим как еще вам помочь, т.к проблема не с нашей стороны, то нужно время на ее решение.

0

253

Nowbb написал(а):

то нужно время на ее решение.

Вот лично я терпелива!!! Я подожду!!!

0

254

При попытке добавить информацию в профиле, в графе "Персональный", выдает ошибку "Название, введенное Вами, содержит запрещенное слово. Вы должны выбрать другое название". Что сие означает и как бороться?)

0

255

Я прямо таки боюсь сглазить! Не знаю, что и кто вчера сделал, но сегодня с профиля Сафари сижу все утро. Тфу. Тфу. А вот хром по прежнему сопротивляться.

0

256

JuMalaya написал(а):

хром по прежнему сопротивляться.

так интересно, я вообще сижу только на хроме - все работает)))

0

257

PeppiDL написал(а):

Загадка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

258

PeppiDL написал(а):

У меня так же. Я на хроме и все хорошо)

0

259

Nowbb написал(а):

Но администратор форума мог поменять.

Дорогой Nowbb, мне по своему то профилю ползать некогда, а уж по чужим тем паче. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

260

Ну вот сглазила ... Теперь я долго не могу зайти на форум и картинки не открываются,скажу сразу хром не причем...все почищено и в отличном состоянии,это я про настройки. Захожу с другого браузера  точно такие же проблемы...

0