Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

dhope написал(а):

Да нет, у меня уже пару дней такая чушь... ((( И еще момент - пишешь-пишешь, потом, перед отправкой, просматриваешь, как оно будет выглядеть... Просмотрел, хочешь отправить - а половину сообщения как корова языком слизала ((((( Ну ооочень жесть, особенно, если пост длинный, как, например, у меня частенько бывает в "Новостях", или в "Художке", или в "Библиотеке"... ррррррррр ((((( Я уже перед просмотром всё сообщение на всякий случай копирую... Ну и зачем этот головняк?

с уважением

Вот!!! И у меня половина пропадает!!! В просмотр и не суюсь более   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

222

Здравствуйте, если у вас проблемы с каким-то модулем - пишите в тему на форуме forums.nowbb.ru, я ведь просил, так я быстрее отреагирую и узнаю о проблеме.

Итак,  да, есть проблема, пишу текст, отправляю и он опять остается. форма не очищается. Мы работаем над проблемой, скоро будет обновление данного скрипта.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением, Администрация Nowbb.ru.

0

223

Nowbb, спасибо за объяснения. Вы наш ангел хранитель! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

224

Nowbb, спасибо. Надеюсь, что всё получится)

с уважением

0

225

JuMalaya не может зайти на форум в течении дня. Браузер Сафари. В чем может быть причина?

0

226

Мартенс, меня сегодня саму целый день из Мозилы выкидывает. Думаю дело в скриптах, которые на нас проверяют.

0

227

Маrusya

Спасибо) А то человек паникует, словно ключи от рая потерял)))

0

228

Мартенс написал(а):

словно ключи от рая потерял)))

О даааааааа)))) Безусловно)

с уважением

0

229

Мартенс написал(а):

Маrusya

Спасибо) А то человек паникует, словно ключи от рая потерял)))

Конечно,  как же иначе )))

0

230

Маrusya написал(а):

Мартенс, меня сегодня саму целый день из Мозилы выкидывает. Думаю дело в скриптах, которые на нас проверяют.

Здравствуйте, дело не в скриптах, перед включением - мы проверяем их у себя на сервере, и если они как-то мешают работе форума ,или не работают - мы не запускаем их на сервис. Поэтому это исключено. Скорее всего у Вас проблемы с компьютером или интернетом.

С уважением, Администрация Nowbb.Ru

0

231

nowbb у меня нет проблем с компом, но вчера мне и хром отказал, кое как сейчас удалось с оперы зайти. Но почему-то кажется, что это тоже не надолго!

0

232

JuMalaya написал(а):

но вчера мне и хром отказал, кое как сейчас удалось с оперы зайти.

Мне помогла только полная переустановка Хрома. С тотальным сносом и чисткой всего и вся. Надо сначала снести Хром. Потом загрузить его с другого браузера. Потому что переустановка Хрома через Хром не помогла.
Причем все остальные сайты с хрома открывались норм. Может с мазилами-сафарями тож такое надо сделать?

0

233

Slim написал(а):

Причем все остальные сайты с хрома открывались норм. Может с мазилами-сафарями тож такое надо сделать?

Может и надо, так недавно Мазилу переустанавливал...
Но невозможно же это делать постоянно????
Что-то мне подсказывает, что, ежели такое происходит в массовом порядке, то дело отнюдь не в отдельных компьютерах или чьем-то интернете...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

с уважением

0

234

во во!!!!!!!!!!!!!я седня с хромом своим.............управлялась......ЭТО ЗАГОВОР !!!!!!!!!1Я ВАМ ГОВОРЮ!!!!!!!!!

0

235

dhope написал(а):

ежели такое происходит в массовом порядке, то дело отнюдь не в отдельных компьютерах или чьем-то интернете...

сдается мне вы правы. какой-то конфликт между браузерами и серверами. что-то они там крутят не туда может...

(у меня кстати пропали 90% смайлов и появилась проблема с остающимся текстом... не поно* так золотуха)))

0

236

slim я с хромом вообще только вчера познакомилась. И этого знакомства хватило на час. Именно этот форум он не хочет открывать, а с остальным все впорядке. Я думаю все ж дело тут не в браузере!

0

237

Спасибо за ваши отзывы, мы обязательно проверим в чем может быть проблема, но пожалуйста попробуйте открыть форум  forums.nowbb.ru сейчас, работает нормально?  Откройте те, у кого проблемы

0

238

Update: теперь сохранение текста работает корректно и не вызывает сохранение текста после его отправки.
С наилучшими пожеланиями, Nowbb.ru

0

239

Только, что попробовала: с сафари не открывается, с хрома тоже, с оперы кое как без смайлов!

0

240

Nowbb написал(а):

forums.nowbb.ru

вот этот работает нормально через хром. а lesbi.nowbb.ru опять отвалился у меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0