Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Есть вопрос по работе форума? Задайте его!

0

2

Не знаю, это только у меня (потому что интернет через стик), но форум открываеться очень медленно. Может быть можно поменять что-то в профиле или сделать что-то другое? Всё другие сайты открываються гораздо быстрее.  Ах, извините. Чайник я.

0

3

Честно, я не знаю, что можно сделать, так как в оформлении нагромождений нет, все по минимуму. У меня форум открывается за 1-2 секунды

0

4

Marusya, у меня вопрос )) Почему у нас нет раздела типа "Галерея", где можно было бы создавать темы, посвященные художникам, фотографам и проч., не обязательно темным, но и просто интересным?

С уважением )

+2

5

dhope это дело поправимое))) Будете знакомить нас с мировым искусством?

+1

6

Marusya, а почему бы и нет? И, надеюсь, не только я )))))))))))))))

С уважением )

0

7

dhope ну вот и все))) Раздел готов, можете приступать просвещать нас в мире искусства)))

0

8

Спасибо, Marusya ))) Приступаю ))) Хотя, думаю, тут есть кому просвещать, кроме меня )))) http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/scvetami/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

0

9

Это такое совпадение, или так положено, но я постоянно одна читаю тему. То есть внизу всегда одна надпись:
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Любовь
Вроде, и народ только вот отвечал... Отчего так?

Отредактировано Любовь (16.06.12 13:49:55)

0

10

Любовь, разок я кого-то застукала вместе с собой в теме.) Внизу было отражено два ника. Но в основном - да, одЫн,совсем одЫн...)) Шустрые мы,видно  :mybb:

0

11

Любовь я покопаюсь, что можно сделать, чтобы увеличить время видимости посетителей темы.

0

12

Я дремучий человек, наверное, но не могу понять, как вы тут узнаёте, что вам ответили на форуме? Мне приходится просто просматривать тему вновь и вновь, чтобы узнать, соизволил ли кто что мне сказать. Такие трудности)

+1

13

Любовь, я не знаю, как по науке)), я могу сказать, как делаю я. У меня открыта страница "Новые сообщения". Видите, вверху страницы ,под надписями "форум", "участники", есть подчеркнутые слова "Новые сообщения"? Вот. на них нажать - и откроется страница с только новыми, активными темами, сообщениями . Её нужно обновлять (нажать на стрелочку в строке браузера либо по-новой на "новые сообщения"). При обновлении Вы увидите, в каких темах  и кто оставил новые сообщения.

0

14

Любовь написал(а):

Я дремучий человек, наверное, но не могу понять, как вы тут узнаёте, что вам ответили на форуме? Мне приходится просто просматривать тему вновь и вновь, чтобы узнать, соизволил ли кто что мне сказать. Такие трудности)

Я включила уведомление на почту. И еще смотрю "новые сообщения" вверху.

0

15

Lea, но я так и делаю. Дело в том, что на одном форуме ко мне поступали сообщения на почту, и я не могла никак их прозевать. Мне обидно, что здесь люди когда-то среагировали на моё сообщение, не сразу, но я могу не увидеть их слова совсем, так как не открою эту малопосещаемую страницу.

0

16

Iren.Lie написал(а):

Я включила уведомление на почту.

Как это сделать? Поясните, пожалуйста!

0

17

Любовь написал(а):

Как это сделать? Поясните, пожалуйста!

Внизу страницы, "Подписаться и отслеживать тему" и после ответы приходят на почту.

0

18

Iren.Lie написал(а):

Внизу страницы, "Подписаться и отслеживать тему" и после ответы приходят на почту.

В точности так и делаю... Что-то у меня не срабатывает. Ладно, буду по-старинке - проверять Новые сообщения.
Спасибо Вам, тем не менее)

0

19

Любовь написал(а):

Дело в том, что на одном форуме ко мне поступали сообщения на почту, и я не могла никак их прозевать.

Я посмотрела настройки вашего профиля, там все включено, чтобы уведомления приходили. Почему не срабатывает - загадка.

0

20

А можно создать тему, посвященную компьютерным играм? Мне, как задроту, есть о чем поделиться с людьми  :D

+2